Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Умер

  Walter
Walter


Сообщений: 45396
23:51 07.11.2020
Так схватить суть большевизма- пофигизма - мог только настоящий Артист...

Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 48692
05:46 08.11.2020
Walter (Walter) писал (а) в ответ на сообщение:
> Райкин - именно Артист...Жванецкий - писатель...В чем спор? ...
quoted1

типа...этот был шутом миллионов...а тот...писал для избранных...)

парадоксы жизни...верней...толпа и её кумиры...развенчанные той же толпой...)))
Нравится: littlegene
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 48692
06:01 08.11.2020
Walter (Walter) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так схватить суть большевизма- пофигизма - мог только настоящий Артист...
>
quoted1

живя...в вечном русском-большевистском...пофигизме...мы оттачивали...тот самый русский принцип - "так жить нельзя"...чтоб жить в этом "нельзя"...как можно комфортней...по принципу... - "не согрешишь - не спасешься"...)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Walter
Walter


Сообщений: 45396
09:50 08.11.2020
ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> типа…этот был шутом миллионов… а тот… писал для избранных…)
>
> парадоксы жизни… верней…толпа и её кумиры… развенчанные той же толпой…)))
quoted1

У каждого - свой путь …За тебя — его никто не пройдёт… Шествуй смело — пока держут ноги

"Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя
."
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 48692
10:40 08.11.2020
Walter (Walter) писал (а) в ответ на сообщение:
> У каждого - свой путь …За тебя — его никто не пройдёт… Шествуй смело — пока держут ноги
quoted1

"Есть три пути развития: первый путь — стоять на месте, второй путь — лежать на месте, и наш, третий путь, — лежать на правильном пути. "...)))


так что...не пинайте камень...идя своим путем...возможно этот камень...лежащий русский уряпатриотизм...и возможно кто-то его уже попинал...)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20937
11:02 08.11.2020
Walter (Walter) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Райкин - именно Артист...Жванецкий - писатель...В чем спор? ...
quoted1

А юмор в том, что некоторые считают что в кинофильмах главное это сценарист, а не режиссёр))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Xarek
Xarek


Сообщений: 19046
11:13 08.11.2020
Лира Лира (36358) писал (а) в ответ на сообщение:
> Как жаль!
> Светлая память настоящему МАСТЕРУ!
quoted1
Желала бы ему смеяться в Аду всю жизнь? Посмотри сколько самоубийств в стране и забирают вместе собой прохожих, гостей, я уже не говорю сколько в России да и во всем Мире хотят побыстрей умереть до выхода на пенсию.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лира Лира
36358


Сообщений: 27784
11:27 08.11.2020
Xarek (Xarek) писал (а) в ответ на сообщение:
> Желала бы ему смеяться в Аду всю жизнь? Посмотри сколько самоубийств в стране и забирают вместе собой прохожих, гостей, я уже не говорю сколько в России да и во всем Мире хотят побыстрей умереть до выхода на пенсию.
>
quoted1

Закусывайте, товариСЧ, а то бред совсем невнятен.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Xarek
Xarek


Сообщений: 19046
11:30 08.11.2020
Лира Лира (36358) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закусывайте, товариСЧ, а то бред совсем невнятен.
>
quoted1
Ну тогда и нечего его жалеть. Что бы жалеть его, нужно для начала сравнить происходящее там и здесь. Может быть жалеть нужно нас, а не его, ведь его душа избавилась от оков?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лира Лира
36358


Сообщений: 27784
11:32 08.11.2020
Xarek (Xarek) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну тогда и нечего его жалеть. Что бы жалеть его, нужно для начала сравнить происходящее там и здесь. Может быть жалеть нужно нас, а не его, ведь его душа избавилась от оков?
>
quoted1

Закусывайте чаще, товариСЧ!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Xarek
Xarek


Сообщений: 19046
11:32 08.11.2020
Те кто говорят-Как жаль, по своей натуре эгоисты, так как думают о своем впечатление. Для многих культур в Мире смерть-это праздник семейный.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Walter
Walter


Сообщений: 45396
18:15 08.11.2020
Xarek (Xarek) писал (а) в ответ на сообщение:
> ... Для многих культур в Мире смерть-это праздник семейный.
quoted1
И только в России - он государственный ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72868
18:17 08.11.2020
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> а по теме- ну помер и помер, в постели от годов, а не рано от хвори иль катастрофы, всем бы такую смерть, чё все приуныли то от того факта, я чет не понял, жизнь продолжается, скоро ваще новый год так то…
>
> пы сы- у меня вчера одногрупница разбилась наглушняк в лобовухе на трассе, не сказать что прям подруганка была, но все же, год назад на сходе студенческой братвы гуляли как, без мужика жила, двое детей несовершенолетних, вот это капец, а вы начали тут за 86 лет старика нести, чё к чему- непонятно…
quoted1
Согласися, что все же фигура был.
Конечно, столько если кто прожил, то особо жалеть нечего, но все-таки — веха какая-то.

А подруга твоя — тебе фигура только. Мало ли у кого какие подруги поперемерли. У меня вон три.
Но это локальные интересы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Walter
Walter


Сообщений: 45396
20:02 08.11.2020
Лира Лира (36358) писал (а) в ответ на сообщение:
> Xarek (Xarek) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну тогда и нечего его жалеть. Что бы жалеть его, нужно для начала сравнить происходящее там и здесь. Может быть жалеть нужно нас, а не его, ведь его душа избавилась от оков?
>>
quoted2
>
> Закусывайте чаще, товариСЧ!
quoted1
Значит, нет у вас в Ольгино - настояшшей закуски то ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Умер. Так схватить суть большевизма- пофигизма - мог только настоящий Артист... ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия