Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Умер

  Саня
54973


Сообщений: 20387
10:13 07.11.2020
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скорее наоборот - со сцены не уходил, пока совсем плохо не стало.
quoted1
Обмен энергиями) или как там они называют)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Саня
54973


Сообщений: 20387
10:15 07.11.2020
Айла (HoroWolf) писал (а) в ответ на сообщение:
> 16:10 06.11.2020
> Он мне никогда не нравился, ровно как и Задорнов.
quoted1
А наказать или вообще забанить не могла их)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nara
Nara


Сообщений: 6160
10:15 07.11.2020
Stes Sava (45451) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>«Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит».
> И это тоже Жванецкий, не трожь Мишу, он из того света достанет!
quoted1

Он говорил, думая что звучит оригинально, повторяя обычные повседневные слова. Поэтому одним придурком на нашем тв меньше стало
Нравится: Seneka ru
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Саня
54973


Сообщений: 20387
10:16 07.11.2020
Светлая и Вечная Память.
— Прости нас Господи грешников.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Айла
HoroWolf


Сообщений: 14584
10:50 07.11.2020
Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Задорнов СССР пережил и вошел актуальным в капиталистическую Россию которую хорошо капнул в своём творчестве.
quoted1

Да, да, а ещё он актуально лез разбираться в вопросы где он полный профан, вызывая раздражаение у тех кто и правда в теме.

Печерский мост (plant) писал (а) в ответ на сообщение:
> А Райкин?
> Ильченко, Карцев?
quoted1

Посмотрите в профиле мою дату рождения, это ответ на ваш вопрос.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20937
12:29 07.11.2020
andkx (A4417880) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чтобы тащиться от Жванецкого, ценить его, нужно иметь особый склад ума и похожую этическую позицию. Нужно ценить внезапность, неожиданность.
>> Лично я мало толку в этих его особенностях вижу.
quoted2
>
> Я вообще не поклонник сего жанра. Петросяна и Задорнова не перевариваю. А Жванецкий... Ну было что то. Правда иногда его менторский тон раздражал. Во Франции был комик подобного рода. Колюш кажись называли. Шуточки еще те. Моя любимая "Почему символом Франции является петух? Потому что это единственная птица, которая может петь,стоя по колено в дерьме". Грузовик сбил неожиданно. А Жванецкий при любой власти не бедствовал.
quoted1

На людей с внутренней чистотой и отсутствием даже малейшей примеси цинизма Жванецкий конечно не будет иметь ровно никакого воздействия.
Нужно иметь диссидентское сознание.

А вот например Шифрин у которого иногда была доброта и высокопарность в текстах, заслуживал другого отклика.

От этих всех ребят я лично стремлюсь получить просто смех, просто смех как терапию для здоровья.
Чтоб смеяться как от Хазанова Смоктуновский на чьем то юбилее (Рязанова? Ефремова?)

Лучшее для меня это программа "100500" с ведущим у которого длинная фамилия.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9333
13:27 07.11.2020
"Мы попали с нашим воспитанием в мир обмана. Он торчит из земли, свешивается с карнизов, торчит на экране.

Взамен огромного слоя советской лжи, что в виде чёрной тучи ходила над нами, на нас опустился обман в виде тумана . Этот туман из политики, рекламы, знахарства легче пережить, но трудно перенести.

Не надо говорить о человеке, который врёт! Не надо получать от него письма и звонки. Повесьте трубку…

Почему крик «наших бьют!» — собирает толпу? А крик «наших дурят!» — никогда? А надо собираться!"

Жванецкий.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9333
13:35 07.11.2020
"Кто я такой, чтобы не пить?!")
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9333
13:37 07.11.2020
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> Tileva
>> Почему крик «наших бьют!» — собирает толпу?
quoted2
>
> я конечно сча тебя немного расстрою, но крик «наших бьют» собирает не толпу ваших, а толпу зверьков, а ваши на айфоны только фотают тот движ, так что чёт ты недодумал тут слегонца со жванецким вместе…
quoted1

Не расстроишь. Я равнодушен к людям без чувства юмора.
Вам постоянно кто-то что-то должен.

«Собирают толпу» — в широком смысле. Форум почитай с этой точки зрения. Не все оценивается мордобоем — это для диких.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nara
Nara


Сообщений: 6160
13:41 07.11.2020
Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Почему крик «наших бьют!» — собирает толпу? А крик «наших дурят!» — никогда? А надо собираться!"
>
> Жванецкий.
quoted1

А в каком обмане живет Украина



Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 48692
13:44 07.11.2020
Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:
> Почему крик «наших бьют!» — собирает толпу? А крик «наших дурят!» — никогда? А надо собираться!"
>
quoted1

таки...крик "наших бьют"...это всего лишь кто-то хочет записаться в..."наши...ваши...свои...чужие&quo t; и после обязательно последует крик... - "по килограмму в одни руки...и больше не давать"...)

про "наших дурят"...типа...даж по килограмму в одни руки"...не всем достанется...)))

так что...светлая память Мише...чтоб я так жил...)))

..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 48692
13:45 07.11.2020
Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:
> "Кто я такой, чтобы не пить?!")
quoted1

типа...кто я такой...чтоб трезветь..."...)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 48692
13:49 07.11.2020
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нужно иметь диссидентское сознание .
quoted1


жил...понимая...что так жить нельзя...среди большинства тех...кто старался в этом нельзя...выживать...прижиться...)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20937
14:16 07.11.2020
ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение:
> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Нужно иметь диссидентское сознание .
quoted2
>
>
> жил...понимая...что так жить нельзя...среди большинства тех...кто старался в этом нельзя...выживать...прижиться...)
quoted1
Ну, кто-то выживал, кто-то приживался.
А кто-то просто жил.
Времена не выбирают, в них приходится жить и умирать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20937
14:21 07.11.2020
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> littlegene
>> Времена не выбирают, в них приходится жить и умирать.
quoted2
>
> о, чую ты васю послушал тока чтоль, прям по васе шпаришь филоософию...
quoted1

Да люди разные есть.
Понятно, что большинству, лучше объединяться и бороться. Чтоб жизнь улучшить. Но некоторым это не надо, живут как могут, живут как умеют.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Умер. Обмен энергиями) или как там они называют)
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия