Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Сегодня день народного единства

  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
22:15 05.11.2020
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну а чего гундеть коль не видел.
quoted2
>Я что ль должен угадывать причины твоего гундежа?
quoted1


Вторишь туповатым троллингом кузбасу?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  EOOleg
awex130


Сообщений: 92900
22:17 05.11.2020
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Алексей Михайлович объявил 22 октября (4 ноября по новому стилю) – день Казанской иконы Божией Матери – государственным праздником, который праздновался потом в течение трех столетий.
quoted1
А прочесть-то об этом где можно?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  EOOleg
awex130


Сообщений: 92900
22:18 05.11.2020
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вторишь туповатым троллингом кузбасу?
quoted1
Где? Цитирую:
Гастеры ваяли. Итальянская подделка под Византию. Практически новодел.
Ты не нашёл что возразить, и перешёл на личности.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Vincent_Vega
Vincent_Vega


Сообщений: 4342
22:52 05.11.2020
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Vincent_Vega (Vincent_Vega) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Попытки сделать этот день праздничным предпринимались еще в 1649 году. Почти пятьсот лет назад! Тогда царь Алексей Михайлович объявил 22 октября (4 ноября по новому стилю) — День Казанской иконы Божией Матери — государственным праздником.
quoted3
>>Где об этом можно прочесть? Или это были "попытки" Алексея Михайловича еще 500 лет назад?
quoted2
>
>
> Алексей Михайлович объявил 22 октября (4 ноября по новому стилю) – день Казанской иконы Божией Матери – государственным праздником, который праздновался потом в течение трех столетий.
quoted1
Еще раз спрашиваю, где об этом прочесть? Еще и на протяжении трех столетий, это "праздник" существовал?
А потом что случилось, чего это вдруг перестали плясать через 300 лет, как на масленицу?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Навигатор
knife


Сообщений: 23770
04:00 06.11.2020
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как у тебя мысль гуляет — совсем не в ту сторону. Нет, я не за американцев — если непонятно. «Я За Веру, Царя и Отечество». Ульянов называл таких «рабами», «холуями» и «хамами». Ну это уже проблемы его личной ненависти до православных русских.
>> Это «большевики» по факту были на стороне американцев, дезинтеграция Российской Империи на национальные республики — их рук дело. Причём пропаганда против великороссов началась задолго до 1917-го года.
>> Вопли о «великодержавном русском шовинизме» — это ярлык, который лепят каждому, кто произносит слово «русский».
quoted2
>Ну Ленин то по любому был вторым, первым был тот кто царя попросил на выход.
> С первого то все и понеслось.
quoted1

По моим наблюдениям началось всё с декабристов — атака на государство с целью переформатирования его сути. Причём планировали уничтожить Николая Первого, который вообще никаких дел в государстве не сделал ещё. Возникает вопрос — за что? За то, что царём родился? Так ведь никто себе не может заказать родиться царём.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Навигатор
knife


Сообщений: 23770
04:07 06.11.2020
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на сообщение:
> Навигатор (knife) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну это уже проблемы его личной ненависти до православных русских.
quoted2
>...из продажных СМИ колбасной белой гей-эмиграции.
quoted1

Русофобия ульяновская задолго до белых сформировалась.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  EOOleg
awex130


Сообщений: 92900
04:56 06.11.2020
Навигатор (knife) писал (а) в ответ на сообщение:
> Русофобия ульяновская задолго до белых сформировалась.
quoted1
Всем тупо верить! В святой методичке написано.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
05:25 06.11.2020
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Алексей Михайлович объявил 22 октября (4 ноября по новому стилю) – день Казанской иконы Божией Матери – государственным праздником, который праздновался потом в течение трех столетий.
quoted2
>А прочесть-то об этом где можно?
quoted1


В библиотеке.
Адрес назвать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
05:26 06.11.2020
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вторишь туповатым троллингом кузбасу?
quoted2
>Где? Цитирую:
> Гастеры ваяли. Итальянская подделка под Византию. Практически новодел. Ты не нашёл что возразить, и перешёл на личности.
quoted1
Это о чём?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
05:31 06.11.2020
Vincent_Vega (Vincent_Vega) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Еще раз спрашиваю, где об этом прочесть? Еще и на протяжении трех столетий, это "праздник" существовал?
> А потом что случилось, чего это вдруг перестали плясать через 300 лет, как на масленицу?
quoted1


В библиотеке.
Знаешь что это такое?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
05:35 06.11.2020
Навигатор (knife) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> По моим наблюдениям началось всё с декабристов — атака на государство с целью переформатирования его сути. Причём планировали уничтожить Николая Первого, который вообще никаких дел в государстве не сделал ещё. Возникает вопрос — за что? За то, что царём родился? Так ведь никто себе не может заказать родиться царём.
quoted1


Но цели то у декабристов были благие.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  EOOleg
awex130


Сообщений: 92900
06:24 06.11.2020
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> В библиотеке.
> Адрес назвать?
quoted1
А что сразу не сказал «можно прочесть в библиотеке»? Так бы и писал «я Воффка, ешьте за меня конфеты».

Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это о чём?
>
quoted1
Море показать? Так всё равно не дойдёт.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
06:44 06.11.2020
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это о чём?
>>
quoted2
>Море показать? Так всё равно не дойдёт.
quoted1


Мутный ты какой то.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  markusha
5491


Сообщений: 2550
06:45 06.11.2020
патррусзарус (патррусзарус) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> например мне и нафига мне баки если я не собираюсь ничего покупать зарубежного а то что есть зарубежного у нас всё продаётся за рубли
> нада перестать пускать слюни россиянам по зарубежки иначинать жить по принцыпу РОССИЯ ДЛЯ РОССИЯН ПУП ЗЕМЛИ
>
quoted1

Проявляете очевидное непонимание элементарной экономики. Ваше выражение " я не собираюсь ничего покупать зарубежного, а то, что есть зарубежного у нас, всё продаётся за рубли", это "вершина" экономической мысли.

Разве вам неведомо, что весь импорт, то бишь всё зарубежное, на внутреннем рынке сразу дорожает с падением рубля, а ваша зарплата скукоживается на те же проценты, что и падает рубль по отношению к доллору.

А у нас много импортных не только товаров целиком, но и масса комплектующих промышленных, продовольственных и лекарственных изделий. Так что, чтобы вы не покупали, всё будет дорожать при росте доллара. И заметьте, при этом ваша зарплата в рублях стоит на месте, никто её не индексирует, и вы потихоньку беднеете.

Вот такая "загогулина", как говорил один наш известный деятель.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  EOOleg
awex130


Сообщений: 92900
06:52 06.11.2020
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мутный ты какой то.
quoted1
Никто не обязан за тебя следить за темой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Сегодня день народного единства. Вторишь туповатым троллингом кузбасу?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия