>Я что ль должен угадывать причины твоего гундежа?
Вторишь туповатым троллингом кузбасу?
22:17 05.11.2020
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Алексей Михайлович объявил 22 октября (4 ноября по новому стилю) – день Казанской иконы Божией Матери – государственным праздником, который праздновался потом в течение трех столетий.
А прочесть-то об этом где можно?
22:18 05.11.2020
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Вторишь туповатым троллингом кузбасу?
Где? Цитирую:
Гастеры ваяли. Итальянская подделка под Византию. Практически новодел.
Ты не нашёл что возразить, и перешёл на личности.
22:52 05.11.2020
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Vincent_Vega (Vincent_Vega) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Попытки сделать этот день праздничным предпринимались еще в 1649 году. Почти пятьсот лет назад! Тогда царь Алексей Михайлович объявил 22 октября (4 ноября по новому стилю) — День Казанской иконы Божией Матери — государственным праздником.
>>Где об этом можно прочесть? Или это были "попытки" Алексея Михайловича еще 500 лет назад?
> > > Алексей Михайлович объявил 22 октября (4 ноября по новому стилю) – день Казанской иконы Божией Матери – государственным праздником, который праздновался потом в течение трех столетий.
Еще раз спрашиваю, где об этом прочесть? Еще и на протяжении трех столетий, это "праздник" существовал? А потом что случилось, чего это вдруг перестали плясать через 300 лет, как на масленицу?
04:00 06.11.2020
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
>> Как у тебя мысль гуляет — совсем не в ту сторону. Нет, я не за американцев — если непонятно. «Я За Веру, Царя и Отечество». Ульянов называл таких «рабами», «холуями» и «хамами». Ну это уже проблемы его личной ненависти до православных русских.
>> Это «большевики» по факту были на стороне американцев, дезинтеграция Российской Империи на национальные республики — их рук дело. Причём пропаганда против великороссов началась задолго до 1917-го года. >> Вопли о «великодержавном русском шовинизме» — это ярлык, который лепят каждому, кто произносит слово «русский».
>Ну Ленин то по любому был вторым, первым был тот кто царя попросил на выход. > С первого то все и понеслось.
По моим наблюдениям началось всё с декабристов — атака на государство с целью переформатирования его сути. Причём планировали уничтожить Николая Первого, который вообще никаких дел в государстве не сделал ещё. Возникает вопрос — за что? За то, что царём родился? Так ведь никто себе не может заказать родиться царём.
04:07 06.11.2020
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> Навигатор (knife) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну это уже проблемы его личной ненависти до православных русских.
>...из продажных СМИ колбасной белой гей-эмиграции.
Русофобия ульяновская задолго до белых сформировалась.
04:56 06.11.2020
Навигатор (knife) писал (а) в ответ на :
> Русофобия ульяновская задолго до белых сформировалась.
Всем тупо верить! В святой методичке написано.
05:25 06.11.2020
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Алексей Михайлович объявил 22 октября (4 ноября по новому стилю) – день Казанской иконы Божией Матери – государственным праздником, который праздновался потом в течение трех столетий.
>А прочесть-то об этом где можно?
В библиотеке. Адрес назвать?
05:26 06.11.2020
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вторишь туповатым троллингом кузбасу?
>Где? Цитирую: > Гастеры ваяли. Итальянская подделка под Византию. Практически новодел. Ты не нашёл что возразить, и перешёл на личности.
Это о чём?
05:31 06.11.2020
Vincent_Vega (Vincent_Vega) писал (а) в ответ на :
>> Vincent_Vega (Vincent_Vega) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Попытки сделать этот день праздничным предпринимались еще в 1649 году. Почти пятьсот лет назад! Тогда царь Алексей Михайлович объявил 22 октября (4 ноября по новому стилю) — День Казанской иконы Божией Матери — государственным праздником.
>>> Где об этом можно прочесть? Или это были "попытки" Алексея Михайловича еще 500 лет назад?
>>
>> >> Алексей Михайлович объявил 22 октября (4 ноября по новому стилю) – день Казанской иконы Божией Матери – государственным праздником, который праздновался потом в течение трех столетий.
>Еще раз спрашиваю, где об этом прочесть? Еще и на протяжении трех столетий, это "праздник" существовал? > А потом что случилось, чего это вдруг перестали плясать через 300 лет, как на масленицу?
>>> Как у тебя мысль гуляет — совсем не в ту сторону. Нет, я не за американцев — если непонятно. «Я За Веру, Царя и Отечество». Ульянов называл таких «рабами», «холуями» и «хамами». Ну это уже проблемы его личной ненависти до православных русских.
>>> Это «большевики» по факту были на стороне американцев, дезинтеграция Российской Империи на национальные республики — их рук дело. Причём пропаганда против великороссов началась задолго до 1917-го года.
>>> Вопли о «великодержавном русском шовинизме» — это ярлык, который лепят каждому, кто произносит слово «русский».
>>Ну Ленин то по любому был вторым, первым был тот кто царя попросил на выход. >> С первого то все и понеслось.
> > По моим наблюдениям началось всё с декабристов — атака на государство с целью переформатирования его сути. Причём планировали уничтожить Николая Первого, который вообще никаких дел в государстве не сделал ещё. Возникает вопрос — за что? За то, что царём родился? Так ведь никто себе не может заказать родиться царём.
Но цели то у декабристов были благие.
06:24 06.11.2020
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> В библиотеке. > Адрес назвать?
А что сразу не сказал «можно прочесть в библиотеке»? Так бы и писал «я Воффка, ешьте за меня конфеты».
> Это озобачивает только тех кто слюни пускает по зарубежке > а тем ком плевать на зарубежку тому пофиг скока стоят баки
> например мне и нафига мне баки если я не собираюсь ничего покупать зарубежного а то что есть зарубежного у нас всё продаётся за рубли > нада перестать пускать слюни россиянам по зарубежки иначинать жить по принцыпу РОССИЯ ДЛЯ РОССИЯН ПУП ЗЕМЛИ >
Проявляете очевидное непонимание элементарной экономики. Ваше выражение " я не собираюсь ничего покупать зарубежного, а то, что есть зарубежного у нас, всё продаётся за рубли", это "вершина" экономической мысли.
Разве вам неведомо, что весь импорт, то бишь всё зарубежное, на внутреннем рынке сразу дорожает с падением рубля, а ваша зарплата скукоживается на те же проценты, что и падает рубль по отношению к доллору.
А у нас много импортных не только товаров целиком, но и масса комплектующих промышленных, продовольственных и лекарственных изделий. Так что, чтобы вы не покупали, всё будет дорожать при росте доллара. И заметьте, при этом ваша зарплата в рублях стоит на месте, никто её не индексирует, и вы потихоньку беднеете.
Вот такая "загогулина", как говорил один наш известный деятель.