> > Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Господа- товарищи.Вопрос, похоже, остался.Ради чего я должен "шатать власть"
>> Все здесь умные. Ответьте не разумному.
> > Сама вертикаль власти эту власть и расшатает, ни то из-за недопонимания друг друга, ни то из-за жадности. > У нас соседский мальчик - здоровый и крепкий паренёк, студент медицинского института, отработал по весне в Коммунарке в больнице с коронавирусными. Выполнял, так скажем, тяжелую мужскую работу. За весь период работы им обещали заплатить по сотке, а в итоге дали по тридцатке. Мальчик до этого за Путина горой стоял, а после всех этих событий резко пересмотрел свои взгляды. И заметьте, эти ребята на политических форумах не сидят, работы не боятся, пускаются во все тяжкие, однако, реальная жизнь вносит существенные коррективы в их мировоззрение. Сами родители его были разочарованы его разочарованием.
Руководство больницы повело себя не красиво.У нас такая же ситуация была в Вологде ,там просто пошли и написали в прокуратуру заявление .Выплатили все до копейки.Но виноват конечно Путин. Л( логика)
> Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Господа- товарищи.Вопрос, похоже, остался.Ради чего я должен "шатать власть"
>> Все здесь умные. Ответьте не разумному.
> > Сама вертикаль власти эту власть и расшатает, ни то из-за недопонимания друг друга, ни то из-за жадности. > У нас соседский мальчик - здоровый и крепкий паренёк, студент медицинского института, отработал по весне в Коммунарке в больнице с коронавирусными. Выполнял, так скажем, тяжелую мужскую работу. За весь период работы им обещали заплатить по сотке, а в итоге дали по тридцатке. Мальчик до этого за Путина горой стоял, а после всех этих событий резко пересмотрел свои взгляды. И заметьте, эти ребята на политических форумах не сидят, работы не боятся, пускаются во все тяжкие, однако, реальная жизнь вносит существенные коррективы в их мировоззрение. Сами родители его были разочарованы его разочарованием.
То же понятно. Власть обещала и не сделала. Будет другая, сто пудов сделает. Верно?
>> Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Господа- товарищи.Вопрос, похоже, остался.Ради чего я должен "шатать власть"
>>> Все здесь умные. Ответьте не разумному.
>> >> Сама вертикаль власти эту власть и расшатает, ни то из-за недопонимания друг друга, ни то из-за жадности.
>> У нас соседский мальчик - здоровый и крепкий паренёк, студент медицинского института, отработал по весне в Коммунарке в больнице с коронавирусными. Выполнял, так скажем, тяжелую мужскую работу. За весь период работы им обещали заплатить по сотке, а в итоге дали по тридцатке. Мальчик до этого за Путина горой стоял, а после всех этих событий резко пересмотрел свои взгляды. И заметьте, эти ребята на политических форумах не сидят, работы не боятся, пускаются во все тяжкие, однако, реальная жизнь вносит существенные коррективы в их мировоззрение. Сами родители его были разочарованы его разочарованием.
> > Руководство больницы повело себя не красиво.У нас такая же ситуация была в Вологде ,там просто пошли и написали в прокуратуру заявление .Выплатили все до копейки.Но виноват конечно Путин. > Л( логика)
Так в результате такого некрасивого поведения руководства больницы рождается недоверие к власти. Теряем молодёжь...
11:38 01.11.2020
Jean (56489) писал (а) в ответ на :
> Так уже один раз было в РСФСР/СССР. Но совков история не учит ничему. >
Так значит ты признаешь, что виновата именно власть в том, что курица перестала нести яйца? Я тебе хочу напомнить еще и историю царскую. Там голодных бунтов крестьянских было еще больше чем при РСФСР-СССР. Власть -это паразит на теле народа. Она себя придумала тогда, когда образовались крупные поселения и начались набеги одного поселения на другое. И тогда несколько ушлых сказали-Давайте вы нас вдоволь кормить будете, а мы тут защиту обустроим вашу. Власть всегда была планово-убыточной частью бюджета любого государства и никогда яйца, тем более золотые, не несла..
11:39 01.11.2020
Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на :
> Да пшел ты.... >
Красоту нужно понимать. Извини.
11:51 01.11.2020
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> Мракдональдсы, кака-колы на каждом углу, и в электронике айфон-андроид-гугл и мухрософт! >
Завидуй молча
12:42 01.11.2020
Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на :
> Люди добрые, нафига вам нужно расшатывать сложившуюся систему власти. >
> > Вопрос прост. Я, живущий в России, которая была частью СССР, никак не пойму. Почему я должен расшатывать вертикаль власти. > Ради каких там интересов?
Это Вы про галеру на которой Путин как раб гребет так её шатпть не стоит она и так вся дырявая и идёт ко дну одна показуха кромя блевотины ни чего не вызывает когда Путин сидит а на против него еще какой-то фрукт и якобы отчёт принимает такого маразма ни когда не было 24 часа Путин все и делает что балаболить по ТВ
> Яйца несут те, кого разного рода совки называют олигархами. > Один раз уже "строили" общество совков. Социализм называлось. > Закончилось все это крахом.
У меня такое впечатление складывается, что ты эстонец или кто либо из прибалтики. Тормозишь часто. Я именно об этом столько постов написал, а ты мне теперь тоже самое впарить пытаешься.
13:17 01.11.2020
Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на :
> Xarek (Xarek) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Господа- товарищи. Вопрос, похоже, остался. Ради чего я должен «шатать власть» >>>
>>Сперва нужно расшатать, а потом уже ясно будет ради чего. Зачем сомневаться? Хуже все равно жить не будем. Ну будт может москвичи жить еще как вся Россия, но это их проблема. Не хотят-пусть удерживают лодку.
>Здесь понятно. Бунт ради бунта.
Яхты, тоже, раскачивают — чтоб под ветер ложились на правильный курс …
13:28 01.11.2020
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> александр николаевич (aleks41) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Вопрос прост. Я, живущий в России, которая была частью СССР, никак не пойму. Почему я должен расшатывать вертикаль власти.
>>>> Ради каких там интересов? >>>
>>> Кто тебе сказал что ты можешь быть полезен в шатании? Стой в стойле и мычи там себе дальше
>>Наивный думаешь Ты полезен в шатании???
>
>> Твои темы большая часть ОТКРАВЕННОЕ враньё , на что я тебе неоднократно указывал. >> Жаль твоих работодателей. >> Или тебе платят построчно?