Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вопрос к «Шатунам»

  Арина
8888


Сообщений: 33871
11:32 01.11.2020
Tаnya (МВТУ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Сама вертикаль власти эту власть и расшатает, ни то из-за недопонимания друг друга, ни то из-за жадности.
> У нас соседский мальчик - здоровый и крепкий паренёк, студент медицинского института, отработал по весне в Коммунарке в больнице с коронавирусными. Выполнял, так скажем, тяжелую мужскую работу. За весь период работы им обещали заплатить по сотке, а в итоге дали по тридцатке. Мальчик до этого за Путина горой стоял, а после всех этих событий резко пересмотрел свои взгляды. И заметьте, эти ребята на политических форумах не сидят, работы не боятся, пускаются во все тяжкие, однако, реальная жизнь вносит существенные коррективы в их мировоззрение. Сами родители его были разочарованы его разочарованием.
quoted1

Руководство больницы повело себя не красиво.У нас такая же ситуация была в Вологде ,там просто пошли и написали в прокуратуру заявление .Выплатили все до копейки.Но виноват конечно Путин.
Л( логика)
Нравится: Furia
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Стрельцов СС
280400153079


Сообщений: 6359
11:33 01.11.2020
Tаnya (МВТУ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Сама вертикаль власти эту власть и расшатает, ни то из-за недопонимания друг друга, ни то из-за жадности.
> У нас соседский мальчик - здоровый и крепкий паренёк, студент медицинского института, отработал по весне в Коммунарке в больнице с коронавирусными. Выполнял, так скажем, тяжелую мужскую работу. За весь период работы им обещали заплатить по сотке, а в итоге дали по тридцатке. Мальчик до этого за Путина горой стоял, а после всех этих событий резко пересмотрел свои взгляды. И заметьте, эти ребята на политических форумах не сидят, работы не боятся, пускаются во все тяжкие, однако, реальная жизнь вносит существенные коррективы в их мировоззрение. Сами родители его были разочарованы его разочарованием.
quoted1
То же понятно. Власть обещала и не сделала.
Будет другая, сто пудов сделает. Верно?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Стрельцов СС
280400153079


Сообщений: 6359
11:34 01.11.2020
Xarek (Xarek) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ради хорошего настроения.
> Смотри как красиво!
>
quoted1
Да пшел ты....
Нравится: Furia
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tаnya
МВТУ


Сообщений: 4552
11:38 01.11.2020
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Руководство больницы повело себя не красиво.У нас такая же ситуация была в Вологде ,там просто пошли и написали в прокуратуру заявление .Выплатили все до копейки.Но виноват конечно Путин.
> Л( логика)
quoted1

Так в результате такого некрасивого поведения руководства больницы рождается недоверие к власти. Теряем молодёжь...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Xarek
Xarek


Сообщений: 19046
11:38 01.11.2020
Jean (56489) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так уже один раз было в РСФСР/СССР. Но совков история не учит ничему.
>
quoted1
Так значит ты признаешь, что виновата именно власть в том, что курица перестала нести яйца? Я тебе хочу напомнить еще и историю царскую. Там голодных бунтов крестьянских было еще больше чем при РСФСР-СССР. Власть -это паразит на теле народа. Она себя придумала тогда, когда образовались крупные поселения и начались набеги одного поселения на другое. И тогда несколько ушлых сказали-Давайте вы нас вдоволь кормить будете, а мы тут защиту обустроим вашу. Власть всегда была планово-убыточной частью бюджета любого государства и никогда яйца, тем более золотые, не несла..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Xarek
Xarek


Сообщений: 19046
11:39 01.11.2020
Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да пшел ты....
>
quoted1
Красоту нужно понимать. Извини.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ecelop
ecelop


Сообщений: 47040
11:51 01.11.2020
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мракдональдсы, кака-колы на каждом углу, и в электронике айфон-андроид-гугл и мухрософт!
>
quoted1
Завидуй молча
Ссылка Нарушение Цитировать  
  KNB
KNB123


Сообщений: 36363
12:42 01.11.2020
Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Вопрос прост. Я, живущий в России, которая была частью СССР, никак не пойму. Почему я должен расшатывать вертикаль власти.
> Ради каких там интересов?
quoted1

Это Вы про галеру на которой Путин как раб гребет так её шатпть не стоит она и так вся дырявая и идёт ко дну одна показуха кромя блевотины ни чего не вызывает когда Путин сидит а на против него еще какой-то фрукт и якобы отчёт принимает такого маразма ни когда не было 24 часа Путин все и делает что балаболить по ТВ
Нравится: Ильич
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Xarek
Xarek


Сообщений: 19046
12:50 01.11.2020
Jean (56489) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Яйца несут те, кого разного рода совки называют олигархами.
> Один раз уже "строили" общество совков. Социализм называлось.
> Закончилось все это крахом.
quoted1
У меня такое впечатление складывается, что ты эстонец или кто либо из прибалтики. Тормозишь часто. Я именно об этом столько постов написал, а ты мне теперь тоже самое впарить пытаешься.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Walter
Walter


Сообщений: 45396
13:17 01.11.2020
Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
> Xarek (Xarek) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Господа- товарищи. Вопрос, похоже, остался. Ради чего я должен «шатать власть»
>>>
quoted3
>>Сперва нужно расшатать, а потом уже ясно будет ради чего. Зачем сомневаться? Хуже все равно жить не будем. Ну будт может москвичи жить еще как вся Россия, но это их проблема. Не хотят-пусть удерживают лодку.
quoted2
>Здесь понятно. Бунт ради бунта.
quoted1

Яхты, тоже, раскачивают — чтоб под ветер ложились на правильный курс

Ссылка Нарушение Цитировать  
  александр николаевич
aleks41


Сообщений: 15881
13:28 01.11.2020
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> александр николаевич (aleks41) писал (а) в ответ на сообщение:
>> согласен..надо как на Украине...до основанья,
quoted2
>А что там, в вашей любимой Украине до основания?
quoted1
как я могу любить Родину...тёщи?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Walter
Walter


Сообщений: 45396
13:28 01.11.2020
Красавица...

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Василий Дальний
38165


Сообщений: 32384
13:31 01.11.2020
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>> Твои темы большая часть ОТКРАВЕННОЕ враньё , на что я тебе неоднократно указывал.
>> Жаль твоих работодателей.
>> Или тебе платят построчно?
quoted2
>есть русский язык.. "открОвенное"
quoted1
Смешно опечатка?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Walter
Walter


Сообщений: 45396
13:33 01.11.2020
Jean (56489) писал (а) в ответ на сообщение:
> Walter (Walter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Яхты, тоже, раскачивают
quoted2
>Яхты кренят. Но не раскачивают.
quoted1
Понимаю...На болоте яхт не бывает ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  EOOleg
awex130


Сообщений: 92900
13:57 01.11.2020
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на сообщение:
> Завидуй молча
quoted1
Чему?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Вопрос к «Шатунам». Руководство больницы повело себя не красиво.У нас такая же ситуация была в Вологде ,там просто ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия