Люди добрые, нафига вам нужно расшатывать сложившуюся систему власти.
Вопрос прост. Я, живущий в России, которая была частью СССР, никак не пойму. Почему я должен расшатывать вертикаль власти. Ради каких там интересов?
00:51 01.11.2020
Ну если тебе нравится тотальная нищета и войны, то тогда, конечно, вертикаль твоё всё.
00:59 01.11.2020
Котов (Гарри) писал (а) в ответ на :
> Ну если тебе нравится тотальная нищета и войны, то тогда, конечно, вертикаль твоё всё.
Ты нищий? Ты воюешь?
01:01 01.11.2020
Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на :
> Ты нищий?
Беднею
Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на :
> Ты воюешь?
И этот славный момент не за горами
01:05 01.11.2020
Котов (Гарри) писал (а) в ответ на :
> И этот славный момент не за горами >
Такие нытики не воюют. Он под плинтус прячутся.
01:06 01.11.2020
Котов (Гарри) писал (а) в ответ на :
> Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты нищий?
>Беднею >
Кто виноват? Ты или власть?
> Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты воюешь?
>И этот славный момент не за горами
Скольких готов убить, ради своего богатства?
01:09 01.11.2020
Лира Лира (36358) писал (а) в ответ на :
> Котов (Гарри) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И этот славный момент не за горами >>
> > Такие нытики не воюют. Он под плинтус прячутся.
Вы не правы, сударыня. У них просто другой фронт. Диванный.
01:24 01.11.2020
Я фигею, пофигист спрашивает нафига. А тебе не пофиг, а, ⍟ Стрельцов СС (280400153079)?
01:26 01.11.2020
Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на :
> Вы не правы, сударыня. У них просто другой фронт. Диванный. >
Полагаю, самый страшный, требующий беспримерной отваги.
01:29 01.11.2020
Balaganoff (balaganoff) писал (а) в ответ на :
> Я фигею, пофигист спрашивает нафига. А тебе не пофиг, а, ⍟ Стрельцов СС (280400153079)?
Не пофиг. Если ты не понимаешь меня. вот это пофиг. Понять меня можешь?
01:31 01.11.2020
Лира Лира (36358) писал (а) в ответ на :
> Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вы не правы, сударыня. У них просто другой фронт. Диванный. >>
> > Полагаю, самый страшный, требующий беспримерной отваги.
Само собой. Тут не только не стреляют и не ранят -убивают. Тут есть только одно- контузия головного мозга. Идеологическая.
01:38 01.11.2020
Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на :
> Вопрос прост. Я, живущий в России, которая была частью СССР, никак не пойму. Почему я должен расшатывать вертикаль власти. > Ради каких там интересов?
Кто тебе сказал что ты можешь быть полезен в шатании? Стой в стойле и мычи там себе дальше
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
01:40 01.11.2020
Light (anehol94) писал (а) в ответ на :
> Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вопрос прост. Я, живущий в России, которая была частью СССР, никак не пойму. Почему я должен расшатывать вертикаль власти. >> Ради каких там интересов?
> > Кто тебе сказал что ты можешь быть полезен в шатании? Стой в стойле и мычи там себе дальше
Да хрен ты угадал, насчет мычания.
01:40 01.11.2020
Лира Лира (36358) писал (а) в ответ на :
> Такие нытики не воюют. Он под плинтус прячутся.
Конечно, я воевать не буду.
Речь про то что ваш кумир Путин - войну развяжет.
Ну вы патриоты, надеюсь, дружно на неё отправитесь
Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на :
> Кто виноват? Ты или власть?
Глупости спрашиваешь. Если бы был виноват я - я бы претензии не предъявлял.