Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Вопрос к «Шатунам»

Стрельцов СС
358 6591 00:47 01.11.2020
   Рейтинг темы: +7
  Стрельцов СС
280400153079


Сообщений: 6359
Люди добрые, нафига вам нужно расшатывать сложившуюся систему власти.


Вопрос прост. Я, живущий в России, которая была частью СССР, никак не пойму. Почему я должен расшатывать вертикаль власти.
Ради каких там интересов?
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котов
Гарри


Сообщений: 6121
00:51 01.11.2020
Ну если тебе нравится тотальная нищета и войны, то тогда, конечно, вертикаль твоё всё.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Стрельцов СС
280400153079


Сообщений: 6359
00:59 01.11.2020
Котов (Гарри) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну если тебе нравится тотальная нищета и войны, то тогда, конечно, вертикаль твоё всё.
quoted1
Ты нищий?
Ты воюешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котов
Гарри


Сообщений: 6121
01:01 01.11.2020
Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты нищий?
quoted1
Беднею

Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты воюешь?
quoted1
И этот славный момент не за горами
Нравится: Walter, Ильич, anselm
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лира Лира
36358


Сообщений: 27784
01:05 01.11.2020
Котов (Гарри) писал (а) в ответ на сообщение:
> И этот славный момент не за горами
>
quoted1

Такие нытики не воюют. Он под плинтус прячутся.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Стрельцов СС
280400153079


Сообщений: 6359
01:06 01.11.2020
Котов (Гарри) писал (а) в ответ на сообщение:
> Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты нищий?
quoted2
>Беднею
>
quoted1
Кто виноват? Ты или власть?
> Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты воюешь?
quoted2
>И этот славный момент не за горами
quoted1
Скольких готов убить, ради своего богатства?
Нравится: Провинциал
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Стрельцов СС
280400153079


Сообщений: 6359
01:09 01.11.2020
Лира Лира (36358) писал (а) в ответ на сообщение:
> Котов (Гарри) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И этот славный момент не за горами
>>
quoted2
>
> Такие нытики не воюют. Он под плинтус прячутся.
quoted1
Вы не правы, сударыня. У них просто другой фронт. Диванный.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Balaganoff
balaganoff


Сообщений: 23790
01:24 01.11.2020
Я фигею, пофигист спрашивает нафига. А тебе не пофиг, а, ⍟ Стрельцов СС (280400153079)?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лира Лира
36358


Сообщений: 27784
01:26 01.11.2020
Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вы не правы, сударыня. У них просто другой фронт. Диванный.
>
quoted1

Полагаю, самый страшный, требующий беспримерной отваги.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Стрельцов СС
280400153079


Сообщений: 6359
01:29 01.11.2020
Balaganoff (balaganoff) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я фигею, пофигист спрашивает нафига. А тебе не пофиг, а, ⍟ Стрельцов СС (280400153079)?
quoted1
Не пофиг. Если ты не понимаешь меня. вот это пофиг.
Понять меня можешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Стрельцов СС
280400153079


Сообщений: 6359
01:31 01.11.2020
Лира Лира (36358) писал (а) в ответ на сообщение:
> Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вы не правы, сударыня. У них просто другой фронт. Диванный.
>>
quoted2
>
> Полагаю, самый страшный, требующий беспримерной отваги.
quoted1

Само собой. Тут не только не стреляют и не ранят -убивают.
Тут есть только одно- контузия головного мозга. Идеологическая.
Нравится: Лира Лира
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Light
anehol94


Сообщений: 39365
01:38 01.11.2020
Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вопрос прост. Я, живущий в России, которая была частью СССР, никак не пойму. Почему я должен расшатывать вертикаль власти.
> Ради каких там интересов?
quoted1

Кто тебе сказал что ты можешь быть полезен в шатании? Стой в стойле и мычи там себе дальше

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Стрельцов СС
280400153079


Сообщений: 6359
01:40 01.11.2020
Light (anehol94) писал (а) в ответ на сообщение:
> Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вопрос прост. Я, живущий в России, которая была частью СССР, никак не пойму. Почему я должен расшатывать вертикаль власти.
>> Ради каких там интересов?
quoted2
>
> Кто тебе сказал что ты можешь быть полезен в шатании? Стой в стойле и мычи там себе дальше
quoted1
Да хрен ты угадал, насчет мычания.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котов
Гарри


Сообщений: 6121
01:40 01.11.2020
Лира Лира (36358) писал (а) в ответ на сообщение:
> Такие нытики не воюют. Он под плинтус прячутся.
quoted1
Конечно, я воевать не буду.

Речь про то что ваш кумир Путин - войну развяжет.

Ну вы патриоты, надеюсь, дружно на неё отправитесь

Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кто виноват? Ты или власть?
quoted1
Глупости спрашиваешь. Если бы был виноват я - я бы претензии не предъявлял.

В моём обнищании виновата власть - Путин
Нравится: Provans
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лира Лира
36358


Сообщений: 27784
01:45 01.11.2020
Котов (Гарри) писал (а) в ответ на сообщение:
> Конечно, я воевать не буду.
>
quoted1
Тогда не имеешь права ныть.
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 119
    Пользователи:
    Другие форумы
    Вопрос к «Шатунам»
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия