по бирже ММВБ, знаешь такую? но ты давай мне про рынки фьючерсы, рынок бумаг че-нить начеши, а я сделаю вид, что внимаю)))
12:01 26.10.2020
MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Kaffi (Kaffi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Курс рубля, рухнувший на 20% с начала года, не вернется к докризисным значениям в ближайший год.
>Вангую. Не вернется при Путине вообще. Ибо за всю историю падения рубля, на 20% он ни разу не поднимался.
Если помнишь, - рубль серьезно обвалился в декабре 2014, где то до 70, а летом 2015 подрос вместе с нефтью до 50. Все зависит от стоимости бочки, - сейчас явно не лучшие времена.
12:08 26.10.2020
⍟ петух Педро (KC77),
дурак ты Педро … и не учишься, пошел я работать, затянувшейся смакование макания, то же имеет свои пределы, ту главное вовремя отпустить момент, дабы не размазать суть. петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на :
> я понимаю… для тебя что ммвб, что спот, что маржа, что фьючерс примерно одинаковые вещи, я понимаю, что ты нихрена не понимаешь, ладно давай намекну посильнее
было бы важно, если торговались разнонаправлено, но нет, все в полном согласии и гармонии … гугли)
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
12:09 26.10.2020
Vic7621 (Vic1976) писал (а) в ответ на :
> MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Kaffi (Kaffi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Курс рубля, рухнувший на 20% с начала года, не вернется к докризисным значениям в ближайший год.
>>Вангую. Не вернется при Путине вообще. Ибо за всю историю падения рубля, на 20% он ни разу не поднимался.
>Если помнишь, - рубль серьезно обвалился в декабре 2014, где то до 70, а летом 2015 подрос вместе с нефтью до 50. Все зависит от стоимости бочки, - сейчас явно не лучшие времена.
Уже и от этого не сильно зависит. Ибо бежать от рубля стали и рядовые граждане.
12:13 26.10.2020
О.Бендер (56589) писал (а) в ответ на :
>
>> Путинские чиновники и генералы заработали на крушении экономики >>
> > Я так понимаю Вы призываете на баррикады, которые отбросят экономику не к 2011 году, а к 1999?
Да Вы уже сразу пишите что к 1000 лет до нашей эры да и кто Вам сказал что отбросит
12:13 26.10.2020
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на :
> это как ваще, ты о чем сча понес то сдуру опять у меня?- а как могут торговаться неразнонаправленно- одни покупают, вторые продают, иль ты думаешь на биржах баксы типа конфет раздают чтоль?…
речь о рынках, дурень … все не мешай работать
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
12:14 26.10.2020
MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Уже и от этого не сильно зависит.
Не известно. Нефть довольно продолжительное время стабильна, как покойничек. MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Ибо бежать от рубля стали и рядовые граждане.
У рядовых граждан только долги по кредитам, - некуда им бежать, верней не на что.
12:16 26.10.2020
Vic7621 (Vic1976) писал (а) в ответ на :
> У рядовых граждан только долги по кредитам, - некуда им бежать, верней не на что.
И от того в банках периодически кончается валюта...
12:19 26.10.2020
MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Vic7621 (Vic1976) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У рядовых граждан только долги по кредитам, - некуда им бежать, верней не на что.
>И от того в банках периодически кончается валюта...
Раз заканчивается, - значит кто то скупает. Но это не рядовые граждане, - у них бюджет расписан от зарплаты до зарплаты, - не на что им скупать.
12:35 26.10.2020
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на :
> Makcim Kuzin
>> речь о рынках, дурень … все не мешай работать
> > ок, ок…
ни зря тебе этот бейджик выдали, тебе идет!)
12:48 26.10.2020
14:21 26.10.2020
О.Бендер (56589) писал (а) в ответ на :
> Смотрю у гражданина "Kaffi" сегодня бенефис?
Не, это непрекращающаяся ни на минуту затяжная болезнь...............
14:52 26.10.2020
Савелий (40868) писал (а) в ответ на :
> затяжная болезнь...............
против фашистской диктатуры
16:13 26.10.2020
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на :
> может ваще за 4 лярда в уши напели патриотам
разве, по моему больше всего крику от не пойми чего по типу тебя и ⍟ Kaffi (Kaffi), с компанией)
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на :
> пардон, ошибка- на рынке нет ни патриотов ни госдеповцев, есть лонгисты, и шортисты, короче может за 4 лярда новость спецом придумана
первая трезвая мысль за весь день, но хоть что-то, чем ничего
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на :
> тупо курим…
а че тебе еще остается делать
16:16 26.10.2020
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на :
> ваще неправильно пишешь
Ваще место петуха ни в Нюрнберге,ни на баррикадах.