Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Днище! Рубль обновил антирекорд!

  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35858
11:56 26.10.2020
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> по какому рынку тренд определяется
quoted1
по бирже ММВБ, знаешь такую? но ты давай мне про рынки фьючерсы, рынок бумаг че-нить начеши, а я сделаю вид, что внимаю)))


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Vic7621
Vic1976


Сообщений: 9773
12:01 26.10.2020
MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Kaffi (Kaffi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Курс рубля, рухнувший на 20% с начала года, не вернется к докризисным значениям в ближайший год.
quoted2
>Вангую. Не вернется при Путине вообще. Ибо за всю историю падения рубля, на 20% он ни разу не поднимался.
quoted1
Если помнишь, - рубль серьезно обвалился в декабре 2014, где то до 70, а летом 2015 подрос вместе с нефтью до 50. Все зависит от стоимости бочки, - сейчас явно не лучшие времена.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35858
12:08 26.10.2020
петух Педро (KC77),

дурак ты Педро … и не учишься, пошел я работать, затянувшейся смакование макания, то же имеет свои пределы, ту главное вовремя отпустить момент, дабы не размазать суть.
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> я понимаю… для тебя что ммвб, что спот, что маржа, что фьючерс примерно одинаковые вещи, я понимаю, что ты нихрена не понимаешь, ладно давай намекну посильнее
quoted1
было бы важно, если торговались разнонаправлено, но нет, все в полном согласии и гармонии … гугли)

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  MuteCRT
MuteCRT


Сообщений: 166076
12:09 26.10.2020
Vic7621 (Vic1976) писал (а) в ответ на сообщение:
> MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Kaffi (Kaffi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Курс рубля, рухнувший на 20% с начала года, не вернется к докризисным значениям в ближайший год.
quoted3
>>Вангую. Не вернется при Путине вообще. Ибо за всю историю падения рубля, на 20% он ни разу не поднимался.
quoted2
>Если помнишь, - рубль серьезно обвалился в декабре 2014, где то до 70, а летом 2015 подрос вместе с нефтью до 50. Все зависит от стоимости бочки, - сейчас явно не лучшие времена.
quoted1
Уже и от этого не сильно зависит. Ибо бежать от рубля стали и рядовые граждане.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  KNB
KNB123


Сообщений: 36363
12:13 26.10.2020
О.Бендер (56589) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>> Путинские чиновники и генералы заработали на крушении экономики
>>
quoted2
>
> Я так понимаю Вы призываете на баррикады, которые отбросят экономику не к 2011 году, а к 1999?
quoted1

Да Вы уже сразу пишите что к 1000 лет до нашей эры да и кто Вам сказал что отбросит
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35858
12:13 26.10.2020
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> это как ваще, ты о чем сча понес то сдуру опять у меня?- а как могут торговаться неразнонаправленно- одни покупают, вторые продают, иль ты думаешь на биржах баксы типа конфет раздают чтоль?…
quoted1
речь о рынках, дурень … все не мешай работать

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Vic7621
Vic1976


Сообщений: 9773
12:14 26.10.2020
MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Уже и от этого не сильно зависит.
quoted1
Не известно.
Нефть довольно продолжительное время стабильна, как покойничек.
MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ибо бежать от рубля стали и рядовые граждане.
quoted1
У рядовых граждан только долги по кредитам, - некуда им бежать, верней не на что.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MuteCRT
MuteCRT


Сообщений: 166076
12:16 26.10.2020
Vic7621 (Vic1976) писал (а) в ответ на сообщение:
> У рядовых граждан только долги по кредитам, - некуда им бежать, верней не на что.
quoted1
И от того в банках периодически кончается валюта...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Vic7621
Vic1976


Сообщений: 9773
12:19 26.10.2020
MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Vic7621 (Vic1976) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У рядовых граждан только долги по кредитам, - некуда им бежать, верней не на что.
quoted2
>И от того в банках периодически кончается валюта...
quoted1
Раз заканчивается, - значит кто то скупает.
Но это не рядовые граждане, - у них бюджет расписан от зарплаты до зарплаты, - не на что им скупать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35858
12:35 26.10.2020
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> Makcim Kuzin
>> речь о рынках, дурень … все не мешай работать
quoted2
>
> ок, ок…
quoted1

ни зря тебе этот бейджик выдали, тебе идет!)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Kaffi
Kaffi


Сообщений: 62329
12:48 26.10.2020


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Савелий
40868


Сообщений: 2290
14:21 26.10.2020
О.Бендер (56589) писал (а) в ответ на сообщение:
> Смотрю у гражданина "Kaffi" сегодня бенефис?
quoted1
Не, это непрекращающаяся ни на минуту затяжная болезнь...............
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Kaffi
Kaffi


Сообщений: 62329
14:52 26.10.2020
Савелий (40868) писал (а) в ответ на сообщение:
> затяжная болезнь...............
quoted1
против фашистской диктатуры
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35858
16:13 26.10.2020
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> может ваще за 4 лярда в уши напели патриотам
quoted1
разве, по моему больше всего крику от не пойми чего по типу тебя и ⍟ Kaffi (Kaffi), с компанией)

петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> пардон, ошибка- на рынке нет ни патриотов ни госдеповцев, есть лонгисты, и шортисты, короче может за 4 лярда новость спецом придумана
quoted1
первая трезвая мысль за весь день, но хоть что-то, чем ничего

петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> тупо курим…
quoted1
а че тебе еще остается делать


Ссылка Нарушение Цитировать  
  оборзеватель
56134


Сообщений: 217
16:16 26.10.2020
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> ваще неправильно пишешь
quoted1
Ваще место петуха ни в Нюрнберге,ни на баррикадах.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 270
    Пользователи:
    Другие форумы
    Днище! Рубль обновил антирекорд!. по бирже ММВБ, знаешь такую? но ты давай мне про рынки фьючерсы, рынок бумаг че-нить начеши, а ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия