Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Днище! Рубль обновил антирекорд!

  Печерский мост
plant


Сообщений: 25549
10:15 09.11.2020
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Печерский мост
>> Кинь в личку учебное пособие.
quoted2
>
> сча электронную книжку свою открою, посомтрю названия, у меня там всё, ссылок не дам поэтому, в инете сам найдешь...
quoted1

Давай.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
plant


Сообщений: 25549
10:29 09.11.2020
Сп.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35858
11:33 09.11.2020
петух Педро (KC77),
вот скажи мне звезда ютуба т.есть форекса , че там тебе твоя чуйка говорит, пора размещать заказы на поставки импорта или лучше повременить, че скажешь ссаный?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35858
11:35 09.11.2020
Печерский мост (plant) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Кинь в личку учебное пособие.
> Пару соток найду для тренировки.
quoted1
Никитин, запомни … выигрывает только тот, кто не играет в такие игры или является организатором этого "казино".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35858
11:41 09.11.2020
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> Makcim Kuzin
>> пора размещать заказы на поставки импорта или лучше повременить, че скажешь ссаный?
quoted2
>
> конечно пора, но только исключительно на авито в объявлениях с рамочкой…
quoted1
походу ты и ставки так же делаешь))) а я то думал что ты уже Coming of Age



петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> конечно пора
quoted1
нихрена ты не умеешь в долгую стратегию)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  XXVector
XXVector


Сообщений: 48985
14:23 09.11.2020
Печерский мост (plant) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я в этом нифига не рублю(((
quoted1

Price Action в поиске набери. Это основы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35858
14:44 09.11.2020
XXVector (XXVector),
не пудрите Никитину мозги, было бы все так просто, ссаный или Вектор, на Майбахе давноб рулили тут
Ссылка Нарушение Цитировать  
  XXVector
XXVector


Сообщений: 48985
14:50 09.11.2020
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ XXVector (XXVector),
> не пудрите Никитину мозги, было бы все так просто, ссаный или Вектор, на Майбахе давноб рулили тут
quoted1

На Майбахах инсайдеры рулят, воде Сорроса. И за ними бегает Интерпол.
А вообще, это тяжёлый и кропотливый труд, — по процентику
Ссылка Нарушение Цитировать  
  wegabasus
wegabasus


Сообщений: 4553
20:46 09.11.2020
Печерский мост (plant) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Кинь в личку учебное пособие.
> Пару соток найду для тренировки.
quoted1

Самый простой способ без биржи. Заметить коридорное поведение.

Например, сейчас биткоин ходит как бы в коридоре 14000−16000.
Подождать, когда он снова припадет ближе к 14000, открыть биткоин кошелек и перевести на него деньги. И ждать роста.
А получив прибыль, выводить все деньги на кошелек Тезер, он привязан к доллару.

И ждать снижения. и так повторять снова и снова. Конечно в теории все просто, поэтому чтобы не обманывать и не завлекать в это, нужно сразу предупредить, что границы коридора условны и неустойчивы, и припав к 14000 цена может дальше упасть, например до 4000. И тогда придется долго ждать роста.
Но в отличии от бирж, зато потери депозита в этом способе нет. Биткоинов в кошельке будет тоже самое количество, просто в долларах будет меньше, а на бирже было бы уже обнуление депозита.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  wegabasus
wegabasus


Сообщений: 4553
20:51 09.11.2020
XXVector (XXVector) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> На Майбахах инсайдеры рулят, воде Сорроса. И за ними бегает Интерпол.
> А вообще, это тяжёлый и кропотливый труд, — по процентику
quoted1

Ну есть веселый и простой способ, - торговать только новости, но это типа вариант казино.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  wegabasus
wegabasus


Сообщений: 4553
20:56 09.11.2020
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> но чаще не перло…
>
> только реальные бабки, это не фантики, и такая шняга с большими суммами не канает, иль это надо отбитым ваще на всю башку быть, без риск менеджмента с суммами со многими нулями на бирже сидеть…
quoted1

Надо переходить на добычу ископаемых. Путин и его кооператив всем показывают пример что нужно делать, а его не понимают.

РФ страна ресурсов, карты ресурсов есть в открытом доступе. И дальневосточный гектар на халяву даже дают.
Остается пробить разрешения, лицензию, ну может кредит взять под разработку, например, песк в песчаном карьере. Песок ведь если он есть, то никудане денется, каким бы ни были колебания на бирже и форексе.
Потому что ископаемые первичны, а форекс с биржей — вторичны.
Вот что Путин хочет донести до населения.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Днище! Рубль обновил антирекорд!. Давай.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия