> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> но у нас практически нет шансов не посмотреть что к чему
>О, вот тут единогласно. > > Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> да и не будет по трилиону в месяц..
>Ты пропустил эту новость? По пол триллиона добавляется каждую неделю , это было началом, после этого еще дополнительно подкидывали. Я даже не пытаюсь все посчитать, потом уже статистика появится сам убедишься. > > Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> сейчас речь идет о том, что экономика пару недель, а может и более практически работать вообще не будет..
>Сейчас речь идет о том, что вслед за Чикагской теперь еще и Нью-Йоркская фондовая биржа переходит на электронный режим работы. То есть управление переходит к нужным и правильным людям. >
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> но людям надо помочь, как и организовать борьбу с вирусом..
>По 1000 подкинут и даже больше, не проблема. > > Все, я на боковую. Сил уже нет.
вот когда появится статистика, заодно и куда уйдут деньги , вот тогда и обсудим, пока одни предположения у тебя..
03:23 19.03.2020
Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на :
> хотя официально в россии 10 умерших
Покажите ссылку, трепло вы этакое. Из вас эксперт, товарищ, как из гумна пуля.
03:55 19.03.2020
Nara (Nara) писал (а) в ответ на :
> MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> N он недалекий >> Путин. Нет такого места во всём космическом пространстве куда его можно отправить чтобы он стал далёким.
> > Это тебя мы посылаем, а нашего ВВП не позволим
Будь осторожна. Нынче портреты поцеловать запрещено. Коронавирус и всё такое.
04:54 19.03.2020
Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на :
> ПАНИКА в Кремле...Силуанов сегодня: "Ситуация развивается не лучшим образом
А сам Силуанов то хоть знает, что это якобы паника, или она только лишь в твоём воображению?
08:37 19.03.2020
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Южный (КФОшник) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Потому что американцы, у которых сланцевики споткнулись о кризис, остались без нефти и вынуждены ее покупать.
> > они ее всегда покупали .. добывают они меньше чем потребляют
Причём их потребляющей нефть экономике выгодна низкая цена на нефть Сланцевики- небольшая часть их экономики! С дорогой добычей скважины законсервируют,с относительно дешевой- получат дотации.Чтобы сжиженный сланцевый газ был рентабельным. Повысят цены на сопутствующий гелий.
08:47 19.03.2020
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на :
> Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ПАНИКА в Кремле...Силуанов сегодня: "Ситуация развивается не лучшим образом
>А сам Силуанов то хоть знает, что это якобы паника, или она только лишь в твоём воображению?
А это столь важно-знает или не знает Силуанов о панике в Кремле??? Когда мгновенно и неожиданно выпадают в ноль деньги от продаж главного снабженца бюджета и финансовой стабильности- нефти,не быть паники не может быть!Паника от предстоящей и неминуемой финансовой катастрофы! И сбежать из России НЕВОЗМОЖНО- границы закрыты короновирусом! Лечить от скоротечной пневмонии почти негде,власть вся в зоне риска по возрасту и сопутствующим хроническим заболеваниям. Именно крутая паника и полная растерянность в Кремле!И вообще во власти везде на местах!
09:57 19.03.2020
Provans (Provans) писал (а) в ответ на :
> Им тут и на улицу не выйти — все ненавидят!
Да чихать они хотели на ненависть
10:06 19.03.2020
Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на :
> хочет конечно все свалить на вирус
логично и потвортсвует истерии, хитрец какой
11:11 19.03.2020
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Паника от предстоящей и неминуемой финансовой катастрофы!
Ну ты развоевался, Георгиу! Или это ты про США?
JP Morgan Economist Says U.S. GDP Could Drop 14% in Second-Quarter
То есть во втором квартале ВВП может упасть на 14%.
Кстати, ЦБРФ потратил на валютные интервенции для поддержания курса рубля за неделю около 150 млн. долларов (продал), а НБУ почти миллиард за то же время. При этом объемы ЗВР у нас в соотношении 1к22.
У нас не паникуют, это у вас там на грани нервного срыва. И инструменты для купирования кризиса резко сокращаются, тогда как у России их на несколько лет вперед.
11:28 19.03.2020
Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на :
> глядишь они и голосование отменят > чтоб не позориться
Ну если придут к выводу, что сфальсифицировать не возможно, то, конечно отменят. Или сделают голосование по интернету.
11:44 19.03.2020
Дорохов (Дорохов) писал (а) в ответ на :
> что сфальсифицировать не возможно
да бог с вами. набили руку, нули пририсовать после Приморья эллочка слезы полила, поистеририла, смотрит, а все как с гуся вода, ща вообще приборзела, можно идти вразнос