Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Путин решил отстреливаться до последнего

  когератор
когератор


Сообщений: 58163
16:45 18.03.2020
Натуся (holman) писал (а) в ответ на сообщение:
> а омон??
>
quoted1
Плавно втёк в росгвардию. Теперь он росгвардия.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Provans
Provans


Сообщений: 45706
16:46 18.03.2020
Натуся (holman) писал (а) в ответ на сообщение:
> а омон??
>
quoted1
Это - второе "кольцо"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Provans
Provans


Сообщений: 45706
16:48 18.03.2020
олег 11565 (11565) писал (а) в ответ на сообщение:
> Глупости,не один ФСОшник в добром уме и здравой памяти,не будет стрелять по безоружным гражданам
quoted1
А техника на кой?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Provans
Provans


Сообщений: 45706
16:50 18.03.2020
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> Еще несколько лет путинской экономикиИ артиллерии не надо будет.
>
quoted1
Да. Как в стихах, которые читает Ефремрв - "через четыре года - здесь будешь только ты"(с)
Нравится: Willly_Kurz, Чинандега
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Provans
Provans


Сообщений: 45706
16:52 18.03.2020
Натуся (holman) писал (а) в ответ на сообщение:
> кокое еще кольцо?
>
quoted1
обороны
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zlaya Machekha
24056


Сообщений: 21760
16:52 18.03.2020
Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сотрудники ФСО, согласно документу, имеют право на применение физической силы, специальных средств, оружия и боевой техники.
quoted1

Документ приводит нормы закона о госохране в соответствие с действующими законами.
Было бы довольно странно если спецслужбам было бы запрещено то, что разрешено полиции согласно ст.21 ЗоПа
Ссылка Нарушение Цитировать  
  anselm
anselm


Сообщений: 30483
16:53 18.03.2020
Чинандега (VKv) писал (а) в ответ на сообщение:
> anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
>> это понятно, но тут надо будет перейти уже в откровенное Мистер Зло на Земле!
quoted2
>
> У этого мистер Зло еще и ядренная бомба есть.
quoted1
Ну это ему никто не даст применить.
Удушат тут же свои.
Те все у которых на Западе семьи. Это они ему тут позволяют россиян дубинками долбасить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Чинандега
VKv


Сообщений: 14766
16:54 18.03.2020
anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Удушат тут же свои.
> Те все у которых на Западе семьи.
>
quoted1

Согласен, есть такая надежда.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Provans
Provans


Сообщений: 45706
16:54 18.03.2020
Натуся (holman) писал (а) в ответ на сообщение:
> я думала это охранники просто. предприятий там.магазинов.музэев
quoted1
Ага. ЧОП
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Натуся
holman


Сообщений: 17416
16:55 18.03.2020
когератор (когератор) писал (а) в ответ на сообщение:
> Натуся (holman) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а омон??
>>
quoted2
>Плавно втёк в росгвардию. Теперь он росгвардия.
quoted1
ясно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Натуся
holman


Сообщений: 17416
16:56 18.03.2020
Provans (Provans) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это - второе "кольцо"
>
quoted1
а сколько их всего??
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Натуся
holman


Сообщений: 17416
16:58 18.03.2020
Provans (Provans) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ага. ЧОП
>
quoted1
ну если по аналогии..то надо было и назвать ГОП..(государсвенное охранное предприятие)
постиснялись..наверное
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Натуся
holman


Сообщений: 17416
16:59 18.03.2020
Provans (Provans) писал (а) в ответ на сообщение:
> обороны
>
quoted1
от кого?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72758
17:00 18.03.2020
Капец
Нравится: Zlaya Machekha
Ссылка Нарушение Цитировать  
  boon42rus
boon42rus


Сообщений: 11434
17:02 18.03.2020
Чинандега (VKv) писал (а) в ответ на сообщение:
> anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А в этом случае он автоматически будет преступник, фашист Гитлер.
quoted2
>
> Он уже преступник. Крым, война в Украине, рязанский сахар, Беслан, Норд-Ост и т.д.
quoted1
Прям во всем этом Путин виноват?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Путин решил отстреливаться до последнего. Плавно втёк в росгвардию. Теперь он росгвардия.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия