![]() |
| Правила форума | ЧаВо | Группы | Внутренняя политика России |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие форумы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Путин решил отстреливаться до последнего. Плавно втёк в росгвардию. Теперь он росгвардия. . © PolitForums.net 2026 | Пишите нам: |
Мобильная версия |

