>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Дорохов (Дорохов) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Дорохов (Дорохов) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Дорохов (Дорохов) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Дорохов (Дорохов) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Дорохов (Дорохов) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> Дорохов (Дорохов) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>> Дорохов (Дорохов) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>> Дорохов (Дорохов) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Дорохов (Дорохов) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Облапошил тем что вообще протащил подобное >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Облапошить, это сделать так, чтобы никто не догадался. Но тут не так… Тут нагло продавил, пользуясь монополией на Власть и СМИ… Это разные вещи. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> ты где это вычитал дай ссылку почитаем >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ссылку на что? >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> Облапошить, это обмануть. >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> А Путин не обманул — он навязал… >>>>>>>>>>>>>>>>>> да плевать как ты хочешь обозвать это .факт останется фактом ….использовал законные методы >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> Я не считаю, что менять Конституцию под себя, используя монополию в парламенте, и без всяких оснований (а оснований нет), это законные методы. Это захват власти, за которое предусмотрена уголовная ответственность. >>>>>>>>>>>>>>>> есть что предъявит по нарушению закона .? пока вы лишь бла бла накидываете .и выучи что такое закон может тогда поймешь мое. >>>>>>>>>>>>>>>> Путину мы можем предъявить лишь циничность и аморальность в переписывании под себя, законным путем, законов >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Закон, это статья 81 Конституции о сроках… И менять ее, кстати, не собираются. Хотят сделать Путину лишь ИСКЛЮЧЕНИЕ в виде другой поправки. Это юридически ничтожно. >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Вот эта статья останется без изменений, велком. Там обнуления не будет вписано. Так где ж законно-то? >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> 1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании*(14). >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> 2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет. >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> 3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд. >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> 4. Порядок выборов Президента Российской Федерации определяется федеральным законом. >>>>>>>>>>>>>> Именно поэтому и назначен референдум и лишь после него вступять в силу все поправки и обнуление сроков … .если до тебя это не доходит то ничем более вам >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Нет, не назначен РЕФЕРЕНДУМ… Не упоминай это слово, ибо это ложь… Не будет референдума. Референдум регламентирован и у него есть законная процедура… И поправки Дума не может утверждать ДО референдума… >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Это шоу полностью незаконно, о чем тебе и толкуют. >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> дума высший законодательный орган и она как представители народа. формирует и утверждает поправки которые будут вынесены на референдум… любая конституция создаётся и утверждается референдумом. Ибо конституция — это бумажка, а референдум — это народное волеизъявление. Что есть клочок бумажки рядом с конкретно выраженной волей народа. >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> РЕФЕРЕНДУМА не будет… Еще раз… Уточни, а потом приходи… >>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>> Аргументов у тебя нет, я понял…
>>>>>>>>> >>>>>>>>> Надо уметь проигрывать в спорах. Ты взрослый мальчик уже. >>>>>>>> если вы свое бла бла вы называет аргументами то мне более нечего вам
>>>>>>> >>>>>>> Тебе и до этого нечего было сказать, кроме долдонства и «возьму палку». >>>>>>> >>>>>> >>>>>>> Ты вбил себе в голову, что менять Конституцию под себя без всяких оснований это законно (причем не меняя закон, а лишь делая исключение для одного человека). А почему вбил? Потому, что твой мозг слишком нежный и отказывается принимать, что мы уже не живем в правовом Государстве — тут шобла заговорщиков оказалась НАД КОНСТИТУЦИЕЙ… Это Африка, надо говорить честно. Это страшно, но не признавать это не возможно. >>>>>>> >>>>>>> Ну ладно. Подождем годик-два. Посмотрим, как ты запоешь. Ты просто не понял, какие будут после этого последствия. Ну так поймешь не через голову, а через зад. До всех по разному доходит, но рано или поздно все равно доходит. >>>>>> >>>>> >>>> >>>>> НЕ будет Референдума… НЕ-БУ-ДЕТ… Сколько тебе раз повторять? У Референдума есть процедура — слушания, прения, наблюдатели и надо проголосовать не менее 2/3 голосов, чтобы Дума только начала принимать поправки. >>>>>
>>>>> Как ты себя чувствуешь? Что ты себя ведешь, как дитя? >>>> для тебя отдельно точно не будет референдума .а я пойду на референдум и проголосую против поправок
>>>
>>
>>> Ну иди на «референдум». .Что с тебя взять? >>> >>> Тяжелый случай…
>> так о чем и писалось… да я пойду, но для вас лично его не будет
> > И для тебя не будет… Но ты иди… Иди на референдум… > > На референдум Российской Федерации не могут выноситься вопросы: > 2) досрочного прекращения или продления срока полномочий Президента РФ, Совета Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а равно о проведении досрочных выборов Президента РФ, Государственной Думы или досрочного формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации либо об отсрочке таких выборов (формирования);
> > > Фперьетттт.
Вот вот изучи а потом подумай ..что ты можешь преядъявить конкретно по пунктам
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Дорохов (Дорохов) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ну и вывод сделай уже от себя... Народ любит путина, или уже хочет отлюбить по полной? >>>>> Вывод другой. Что трудности есть - то все признают. Как и признают, что страной рисковать будет только идиот. А еще, что Путин лучше, чем кто-то там неизвестный.
>>>>> Главное другое, товарищ. Сколько вы колотите понтов от имени всего Народа ! А Народ, оказывается, чихать на вас хотел. >>>> и чем же лучше? >>> Надежный, проверенный, стабильный. А еще его амеры ненавидят. А это хорошо характеризует любого политика.
>>Подкармивает нанятых холуев,которые пытаются убедить сами себя,что большинство не видало Путина в гробу
>Кто бы и где его не видел, на выборах будут голосовать за него. Проверенно временем. Тем паче, что ваш бизнесмен-Зюганов интересен тока болванам.
Да,зомбаков много ,которые не ведают ,что творят,и голосуют за то,чтобы у них украли 5 лет выплат пенсий. Но это не отменяет того факта,что агитаторы за Путина осмеливаются открывать рот только инкогнито в инете.
19:01 17.03.2020
Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на :
> Надежный, проверенный, стабильный. А еще его амеры ненавидят.
Так может вам Трампа выбрать?
20:05 17.03.2020
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Да ради бога > Облапошил тем что вообще протащил подобное ,а вот окончательно или нет облапошил ,уже покажет референдум ВСЕ
Нет тут никакого "окончательно".Что нарисуют, то и покажет. Когда объявляют, что без лидера нет страны, а его самого "преимуществом" выше нефти и газа, то это уже диагноз, не зависимо, кем он на самом деле является.
Повторюсь, не одна власть в авторитарной или тоталитарной стране не проигрывала НЕ РАЗУ в результате выборов. Референдум тут не показатель
>> Да ради бога >> Облапошил тем что вообще протащил подобное ,а вот окончательно или нет облапошил ,уже покажет референдум ВСЕ
>
> Нет тут никакого "окончательно".Что нарисуют, то и покажет. Когда объявляют, что без лидера нет страны, а его самого "преимуществом" выше нефти и газа, то это уже диагноз, не зависимо, кем он на самом деле является. > > Повторюсь, не одна власть в авторитарной или тоталитарной стране не проигрывала НЕ РАЗУ в результате выборов. Референдум тут не показатель
у тебя такое мнение у меня другое..и я пойду и проголосую против
20:16 17.03.2020
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> у тебя такое мнение у меня другое..и я пойду и проголосую против
А у тебя какое мнение? Ты веришь в "волшебную силу" голосования?
20:29 17.03.2020
maykl (22948) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> у тебя такое мнение у меня другое..и я пойду и проголосую против
>А у тебя какое мнение? Ты веришь в "волшебную силу" голосования?
Если нас будет большинство то ни какие подтасовки не помогут путинистам ....вопрос в том , будет ли нас большинство ..у меня много знакомых которые и по сей день молятся на царя и пойдут голосовать за поправки ...и это их выбор
05:08 18.03.2020
Великошрайк Крокодилович (Шрайковичич) писал (а) в ответ на :
> > Да, зомбаков много, которые не ведают, что творят, и голосуют за то, чтобы у них украли 5 лет выплат пенсий.
Можно подумать, что вы бы их вернули. Ну чего популизмом-то дешевым заниматься? А насчет «зомби» еще проще — посмотрите, как голосуют за ваших коммунистов. Как губернатора Иркутской области пнули за профнепригодность. Вы просто «понты колотите», чтоб свои ж*пы в Думе удержать и хлебные места не потерять, а власть вам (ответственность, работа и пр.) и нахрен не нужна. Так что, если кто «зомби», которым мозги застр*ли, то это вы.
> Но это не отменяет того факта, что агитаторы за Путина осмеливаются открывать рот только инкогнито в инете.
Ну так работать надо, сотоварищ. Семью кормить. Народ это ж вам не «профессиональные революционеры», чтоб сутками в Думе сидеть и на улицах вопить. Пойдет на выборы, там и заявит своё слово.
11:32 18.03.2020
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> maykl (22948) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> у тебя такое мнение у меня другое..и я пойду и проголосую против
>>А у тебя какое мнение? Ты веришь в "волшебную силу" голосования?
>Если нас будет большинство то ни какие подтасовки не помогут путинистам ....вопрос в том , будет ли нас большинство ..у меня много знакомых которые и по сей день молятся на царя и пойдут голосовать за поправки ...и это их выбор
Сколько бы нас там не было - нагло нарисуют сколько им надо. Наблюдателей не будет... На кону у Путина много стоит и на эту глобальную ложь он пойдет.
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> у тебя такое мнение у меня другое..и я пойду и проголосую против
>>> А у тебя какое мнение? Ты веришь в "волшебную силу" голосования?
>>Если нас будет большинство то ни какие подтасовки не помогут путинистам ....вопрос в том , будет ли нас большинство ..у меня много знакомых которые и по сей день молятся на царя и пойдут голосовать за поправки ...и это их выбор
> > > Сколько бы нас там не было - нагло нарисуют сколько им надо. Наблюдателей не будет... На кону у Путина много стоит и на эту глобальную ложь он пойдет.
я тебе уже писал не раз... хочешь сиди и далее дома и продолжай вопеть о беспределе ,а я пойду и проголосую. против ВСЕ