Конституционный суд признал легитимным обнуление сроков Путина.
19:32 16.03.2020
stepan11118787 55103 (55103) писал (а) в ответ на :
> fidel190799 (34758) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Выходит теперь любой президент РФ после Путина имеет право обнулять свои сроки под шумок принятия поправок в Конституцию, да и ему можно лет через 10−15 ещё раз обнулиться.
>Слишком поспешное заявление.... > Для начала РФ нужно пережить Путина!
Да, это нереальная задача, ведь если не станет Путина, не будет и РФ.
19:33 16.03.2020
Какое милое сердцу, задушевное стенание врагов России.
19:36 16.03.2020
Конституционный суд зависит от Путина. Еще бы он голосовал против Путина! У Путина все схвачено. Ушлый парнишка.
19:37 16.03.2020
О, рубль уже 74, а днем был 75! Слава Путину! Слава ЕДР!
> stepan11118787 55103 (55103) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>
>> Какая неожиданная новость!
>> Я просто в смятении.. >> Уверен,вся Россия в шоке от такого решения!
> > На Руси изумление и удивление, крестьяне вопрошают, -как же так?
А что щас на Руси крестьян еще кто то слушает, что они там вопрошают? Тут даже референдум абсолютно бессмысленно проводить ибо результат на 1000% известен наперед. Зачем бабло переводить?
> Конституционный суд (КС) признал законными поправки в Конституцию. В том числе поправку, позволяющую Владимиру Путину обнулить свои президентские сроки. > > > > > > > Нелепо было бы предполагать, что государственный переворот как-то притормозит перед такой мелочью, как закон и процедура. Тот факт, что «поправка Терешковой» была внесена с грубейшим нарушением действующей конституции, конституционных судей не обеспокоил — они поставлены не для того, чтобы что-то там охранять, а для придания видимости законности руководящему решению. > > Власти осталось лишь сфальсифицировать итоги голосования, и строго формально Путин получает право на узурпацию власти, не заморачиваясь на сложные схемы с тандемом или чем-то еще.
> > В реальности ничего особенного не случилось. Мы лишний раз убедились в том, что и без того известно — вся без исключения нынешняя власть враждебна народу и стране и без малейших колебаний принесет в жертву что угодно и кого угодно ради продления своего права безнаказанно грабить остатки национального богатства. Если у кого-то были на этот счет иллюзии, то стоит с ними прощаться. >
Ну конечно же признала легитимными, как же еще и население "единогласно"поддержит, правда голосовать процентов 20 придет, но даже если вообще никто не придет всё равно "единогласно "
19:47 16.03.2020
Stes Sava (45451) писал (а) в ответ на :
> п.1 Путин всегда прав > п.2 Если Путин не прав смотри п.1!
А, если опять не согласен, то смотри пп. 1 и 2. Не так ли? >
19:50 16.03.2020
chasovoi (chasovoi) писал (а) в ответ на :
> правда голосовать процентов 20 придет
Плохо считает! Небось двойка была по арихметике Придет от 67 до 72%. Мы с Памфиловой точно посчитали!
19:50 16.03.2020
A6789 (A6789) писал (а) в ответ на :
> В 1993 году Ельцин вынес на голосование вариант проекта Конституции, авторами которой называют государственных деятелей Анатолия Собчака, Сергея Алексеева и Сергея Шахрая
Ельцин, ваще, не знаем, что вынес. Там 12 вариантов было. До голосования, проекта, за который голосовали — не было. А после голосования — неизвестно, чей нам подсунули. Эта власть пришла во вранье, так и продолжает.
19:51 16.03.2020
A6789 (A6789) писал (а) в ответ на :
> Stes Sava (45451) писал (а) в ответ на сообщение:
>> п.1 Путин всегда прав >> п.2 Если Путин не прав смотри п.1!
> > А, если опять не согласен, то смотри пп. 1 и 2. Не так ли?
>>
Очень правильно зришь, именно в корень!
19:53 16.03.2020
A6789 (A6789) писал (а) в ответ на :
> chasovoi (chasovoi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> правда голосовать процентов 20 придет
> > Плохо считает! Небось двойка была по арихметике > Придет от 67 до 72%. Мы с Памфиловой точно посчитали!
И тут просто не могу с вами не согласиться, какие цифры надо, такие и нарисуют, что им впервой шо ли!
>> stepan11118787 55103 (55103) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>
>>
>>> Какая неожиданная новость!
>>> Я просто в смятении.. >>> Уверен,вся Россия в шоке от такого решения!
>>
>> На Руси изумление и удивление, крестьяне вопрошают, -как же так?
>А что щас на Руси крестьян еще кто то слушает, что они там вопрошают? > Тут даже референдум абсолютно бессмысленно проводить ибо результат на 1000% известен наперед. > Зачем бабло переводить?
Ну не знаю, может община петицию написать городничему, жен опять же можно побить, шинку сжечь А если серьезно, народ очень раздражен, особенно в городах и федеральную власть оценивают ниже плинтуса, уж не знаю, какой будет краткосрочный или долгосрочный эффект
19:56 16.03.2020
A6789 (A6789) писал (а) в ответ на :
> Придет от 67 до 72%. Мы с Памфиловой точно посчитали!
Придется таки, пройтись до участка, чтоб такое "столпотворение" зафиксировать
> Конституционный суд (КС) признал законными поправки в Конституцию. В том числе поправку, позволяющую Владимиру Путину обнулить свои президентские сроки. > > > > > > Нелепо было бы предполагать, что государственный переворот как-то притормозит перед такой мелочью, как закон и процедура. Тот факт, что «поправка Терешковой» была внесена с грубейшим нарушением действующей конституции, конституционных судей не обеспокоил — они поставлены не для того, чтобы что-то там охранять, а для придания видимости законности руководящему решению. > > Власти осталось лишь сфальсифицировать итоги голосования, и строго формально Путин получает право на узурпацию власти, не заморачиваясь на сложные схемы с тандемом или чем-то еще.
> > В реальности ничего особенного не случилось. Мы лишний раз убедились в том, что и без того известно — вся без исключения нынешняя власть враждебна народу и стране и без малейших колебаний принесет в жертву что угодно и кого угодно ради продления своего права безнаказанно грабить остатки национального богатства. Если у кого-то были на этот счет иллюзии, то стоит с ними прощаться. >
кто бы сомневался, а уж какие там судьи то воще! врагов не надо, помнится один обсирал СССР, вот только как быть с победой СССР над фашистами? ВОПРОС?