>Ты ж скакал, что тебе платит буржуй. Даёшь задний ход?
Но не 30 коп, как тебе. Меняй работу, бедолага.
08:00 17.03.2020
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на сообщение:
>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Сергей Асланян >>> На кол собаку по закону военного времени.
>>Вроде же был какой-то Закон ? Где ?
>Миндальничает Путин. добрый слишком как кот Леопольд.
И не говори. Цацкается чего-то.
> Пора тебе фуражку синюю доставать.
И наган с мандатом. Чай, не беспредельщик какой-нить.
08:03 17.03.2020
А Никанетам хоть ссы в глаза... ИМХО...
08:03 17.03.2020
Nikanet (abcd1111) wrote in reply to :
> MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на post:
>> >> А Сечина по тем же законам Расстрелять или повесить? Ведь именно он развязал нефтяную войну.
>Да ? А весь мир считает, что саудиты.
Ну за весь мир то не ври. Вещатель под имени всего мира.
08:04 17.03.2020
Дорохов (Дорохов) писал (а) в ответ на :
> А Никанетам хоть ссы в глаза... ИМХО...
Человек, сидящий по макушку в гавне не обращает внимания на такие мелочи
08:06 17.03.2020
MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Но не 30 коп, как тебе. Меняй работу, бедолага.
Неужели 40? Эк твой хозяин расщедрился! То-то ты мало строчишь последнее время - весь в бабле...
08:08 17.03.2020
MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> > Товарищ, ну ты уже до откровенного вранья опустился. Нехорошо.
А где тут вранье? Старой Украины нет, новая в процессе развала. Всё в цвет.
> Я ничего не предлагаю.
Ну, а чего тогда сидите тут, ноете и майданы ворожите? У вас же ничего, кроме «давайте взорвем страну, авось чего-нить получится» нету. Верно?
> Я просто указываю на то, что ты бредишь синюшным бредом.
Ну если до вас не доходит, товарищ, это еще не говорит, что это бред. Это говорит, что у вас голова маленькая.
> А это и есть синюшный бред патриота.
Говорят, Донбасс отваливается. Считаете, что врут? Обидно за свидомых братьев? А вот нам плевать на них. И на тех, кто с ними.
> Так не ной и не рви. У нищеты на Украине и в России разные корни. Но это конечно не для головы размером с апельсин.
Болтовня. Не надо с умной физиономией ковыряться в «корнях», они не при чем. Вы просто говорите за факт.
> Как и Франция. И многие другие страны. Но это опять, не для головы размером с апельсин.
А Франция тут каким боком? У вас примеры СССР с Украиной перед глазами.
08:10 17.03.2020
MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Nikanet (abcd1111) wrote in reply to сообщение:
>> MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на post:
>>> >>> А Сечина по тем же законам Расстрелять или повесить? Ведь именно он развязал нефтяную войну.
>>Да ? А весь мир считает, что саудиты.
>Ну за весь мир то не ври. Вещатель под имени всего мира.
Не, понятно, что не все. Есть врали, дураки, подлецы. Ну а остальные считают, что саудиты.
08:11 17.03.2020
Дорохов (Дорохов) писал (а) в ответ на :
> А Никанетам хоть ссы в глаза... ИМХО...
Говорят, Удальцов с соплями на "Эхе" выступал ? Серьезно ? Позорище !
08:13 17.03.2020
Дорохов (Дорохов) писал (а) в ответ на :
> А Никанетам хоть ссы в глаза... ИМХО...
В глаза, предатель ! С Сергеем Асланяном знакомы ? Когда, где ? Пароли, явки, общие магазины ?
08:19 17.03.2020
Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на :
> > Дорохов (Дорохов) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А Никанетам хоть ссы в глаза... ИМХО...
>Говорят, Удальцов с соплями на "Эхе" выступал ? Серьезно ? > Позорище !
Удальцовы там и прочие Пелевины, давайте наше око Сарумана обратит взор лично на вас, не вы ли, до бана, обьявляли что благородный Путин, не пойдет, вопреки законов, на новый срок, кайтесь!
>>>> >>>> А Сечина по тем же законам Расстрелять или повесить? Ведь именно он развязал нефтяную войну. >>> Да ? А весь мир считает, что саудиты.
>>Ну за весь мир то не ври. Вещатель под имени всего мира.
>Не, понятно, что не все. Есть врали, дураки, подлецы. Ну а остальные считают, что саудиты.
Вот видишь, уже не все. Дальше разбираемся. Те, кто не вписывается в твою "генеральную линию" разумеется подлецы, иначе как отмазать любимую власть если аргументов других нет?
08:25 17.03.2020
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но не 30 коп, как тебе. Меняй работу, бедолага.
>Неужели 40? Эк твой хозяин расщедрился! То-то ты мало строчишь последнее время - весь в бабле...
Не знаю. Тебе видрнее. На колени упадешь - может и 40 тебе дадут. Смени работу. бедолага!
08:35 17.03.2020
Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на :
> Старой Украины нет, новая в процессе развала.
Вот здесь и вранье. Пока это самостоятельное государство. Все остальное - твои больные фантазии.
Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на :
> Верно?
Неа, кот. Неверно. Тока не для головы с апельсин это.
Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на :
> Ну если до вас не доходит, товарищ, это еще не говорит, что это бред. Это говорит, что у вас голова маленькая.
Точно. Размером с апельсин у автора бреда. Бред это когда ты пишешь то, чего нет и не будет. Тут "доходить " нечему. Понимаешь?
Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на :
> б) так разваливается Украина.
Пока что разваливается Росиия. Вот что тебя должно волновать. А ты, предатель людей в строну уводишь воплями, стоном и бредом про Украину.
Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на :
> Говорят, Донбасс отваливается. Считаете, что врут? Обидно за свидомых братьев? А вот нам плевать на них. И на тех, кто с ними.
Мне плевать на Украину. на Донбас и на твой бред вокруг всего этого.
Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на :
> Болтовня.
Вот именно - у тебя - одна болтовня про Украину ничего с реальностью не имеющая.
Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на :
> А Франция тут каким боком?
Следи за рассуждением, кот. Апельсин позволяет?
Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на :
> Украина - не обычная страна, она страна победившего Майдана.
Во Франции тоже победил майдан. Ага?
08:58 17.03.2020
MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> И не мечтай. Уже построили. К и проблем у них не больше чем в России. >
Развалили то, что было построено. Всего чего касается украинец разваливается.