Как из букв "Т", "У", "П", "И", "Н" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"?
Demos1980
204 3268 20:36 14.03.2020
Пацан к успеху шёл...
Всё в этом спектакле было сыграно как по нотам.
Он случайно проезжал мимо Госдумы и решил заскочить, чтобы побаловать себя котлетками из думской столовки.
Она в это время демонстрировала в зале заседаний прямо с трибуны искусство чтения с листа. Там было что-то типа "обнуляй и властвуй".
Он случайно это услышал и принялся усиленно надиктовывать своему спичрайтеру то, как он согласен с этой инициативой, но при условии, что Конституционный суд не против. Да и куда уж там ему быть против, когда этих самых судей он же и будет утверждать.
Она бодро дочитала с листа, затем села на своё место и задумалась: неужели Гагарин тоже бы впал в такой же маразм, если бы дожил до моих седин?
Тем временем "обнулённый" уже шёл по коридорам к залу заседаний и спешно листал Конституцию в поисках ст 136. Она гласила следующее:
- Получается, что достаточно лишь одобрямса Госдумы и Совфеда, а также региональных законотворцев. Даже можно у народа ничего не спрашивать, - подметил "помноженный на ноль", прочитав ст. 136 Конституции.
А тем временем женщина-космонавт томилась в раздумьях:
- Если я его на ноль помножила, читай обнулила, то какой-же от этого толк? Нам же наоборот надо - превратить его в бесконечность. Чтобы получить из чего бы то ни было бесконечность, нужно это разделить на ноль, а не умножить. Так как же всё-таки из букв "Т", "У", "П", "И", "Н" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"? Ведь обнулять тоже надо с умом... Тем временем идя по коридорам власти, "поделённый на ноль" вдруг совсем перестал скрывать свой восторг и принялся напевать всем знакомые строчки:
Вроде не бездельники и могли бы жить - Им бы мои сроки взять и обнулить. Им бы мои сроки взять и обнулить - Вроде не бездельники и могли бы жить.
Ненуачо, - продолжил ход своих витиеватых размышлений "превращённый в бесконечность", - они нам нефть почти обнуляли, как следствие рубль тоже начал обнуляться. Так а я чем хуже? Раз пошла такая пьянка, то почему мне нельзя себе чего-нибудь обнулить, например свои срока, коих у меня итак уже перебор? Ведь был же этот... как его... Джанго освобождённый. А я буду обнулённым.
Хотя с другой стороны кто же за меня в 2024 году за всего такого обнулённого проголосует? Кому нужен президент без опыта управления страной? Так может вообще просто взять и запретить президенту России покидать пост президента в связи с карантином, вот этой всей пандемией и коронавирусом?
В это время парламентарии уже больше не могли томиться в ожидании и хором запели: Обнуляй меня скорей, Увози за сто морей. И целуй меня везде, Восемнадцать мне уже.
Источник :
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
20:51 14.03.2020
Demos1980 (Demos1980) писал (а) в ответ на :
> Обнуляй меня скорей, > И целуй меня везде, > Восемнадцать мне уже.
Анекдот уже есть на эту тему Попал после смерти путин в ад, взгрустнул, но черти ему говорят не печалься Вова, всё поправимо, надо чистилище пройти очистится как следует и тогда в рай уже можно
прибодрился путин- -А как чистить будут?- спрашивает чёрта. -Ну сколько раз ты был президентом, -6 раз, отвечает путин. -Ну вот как 6 раз тебя трахнут и можно в рай. Согласился Вова, спускается в чистилище, и вдруг видит там Терешкову, он удивлённо и спрашивает у чёрта -А эта то тут зачем? -А она как эти твои 6 раз траханий закончатся обнулять снова их будет
> Пацан к успеху шёл... > > Всё в этом спектакле было сыграно как по нотам. > > Он случайно проезжал мимо Госдумы и решил заскочить, чтобы побаловать себя котлетками из думской столовки. > > Она в это время демонстрировала в зале заседаний прямо с трибуны искусство чтения с листа. Там было что-то типа "обнуляй и властвуй". > > Он случайно это услышал и принялся усиленно надиктовывать своему спичрайтеру то, как он согласен с этой инициативой, но при условии, что Конституционный суд не против. Да и куда уж там ему быть против, когда этих самых судей он же и будет утверждать. > > Она бодро дочитала с листа, затем села на своё место и задумалась: неужели Гагарин тоже бы впал в такой же маразм, если бы дожил до моих седин? > > Тем временем "обнулённый" уже шёл по коридорам к залу заседаний и спешно листал Конституцию в поисках ст 136. Она гласила следующее: > > - Получается, что достаточно лишь одобрямса Госдумы и Совфеда, а также региональных законотворцев. Даже можно у народа ничего не спрашивать, - подметил "помноженный на ноль", прочитав ст. 136 Конституции. > > А тем временем женщина-космонавт томилась в раздумьях: > - Если я его на ноль помножила, читай обнулила, то какой-же от этого толк? Нам же наоборот надо - превратить его в бесконечность. Чтобы получить из чего бы то ни было бесконечность, нужно это разделить на ноль, а не умножить. Так как же всё-таки из букв "Т", "У", "П", "И", "Н" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"? Ведь обнулять тоже надо с умом... > Тем временем идя по коридорам власти, "поделённый на ноль" вдруг совсем перестал скрывать свой восторг и принялся напевать всем знакомые строчки: > Вроде не бездельники и могли бы жить - > Им бы мои сроки взять и обнулить. > Им бы мои сроки взять и обнулить - > Вроде не бездельники и могли бы жить. > > Ненуачо, - продолжил ход своих витиеватых размышлений "превращённый в бесконечность", - они нам нефть почти обнуляли, как следствие рубль тоже начал обнуляться. Так а я чем хуже? Раз пошла такая пьянка, то почему мне нельзя себе чего-нибудь обнулить, например свои срока, коих у меня итак уже перебор? Ведь был же этот... как его... Джанго освобождённый. А я буду обнулённым. > > Хотя с другой стороны кто же за меня в 2024 году за всего такого обнулённого проголосует? Кому нужен президент без опыта управления страной? Так может вообще просто взять и запретить президенту России покидать пост президента в связи с карантином, вот этой всей пандемией и коронавирусом? > > В это время парламентарии уже больше не могли томиться в ожидании и хором запели: > > Обнуляй меня скорей, > Увози за сто морей. > И целуй меня везде,
> Восемнадцать мне уже. > > Источник :
Слово Путин означает также и вашу желчь бессильной злобы
21:34 14.03.2020
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Слово Путин означает также и вашу желчь бессильной злобы >
Когда законы перечеркивают, чтоб у власти остаться - и святые не выдержат
21:38 14.03.2020
Provans (Provans) писал (а) в ответ на :
> Когда законы перечеркивают, чтоб у власти остаться — и святые не выдержат
Уважаемый, поправки можно вносить. Учите законы.
А для таких глобальных поправок и будет проведено голосование. Не пойму- в чём проблема то?
>> Пацан к успеху шёл... >> >> Всё в этом спектакле было сыграно как по нотам. >> >> Он случайно проезжал мимо Госдумы и решил заскочить, чтобы побаловать себя котлетками из думской столовки. >> >> Она в это время демонстрировала в зале заседаний прямо с трибуны искусство чтения с листа. Там было что-то типа "обнуляй и властвуй". >> >> Он случайно это услышал и принялся усиленно надиктовывать своему спичрайтеру то, как он согласен с этой инициативой, но при условии, что Конституционный суд не против. Да и куда уж там ему быть против, когда этих самых судей он же и будет утверждать. >> >> Она бодро дочитала с листа, затем села на своё место и задумалась: неужели Гагарин тоже бы впал в такой же маразм, если бы дожил до моих седин? >> >> Тем временем "обнулённый" уже шёл по коридорам к залу заседаний и спешно листал Конституцию в поисках ст 136. Она гласила следующее: >> >> - Получается, что достаточно лишь одобрямса Госдумы и Совфеда, а также региональных законотворцев. Даже можно у народа ничего не спрашивать, - подметил "помноженный на ноль", прочитав ст. 136 Конституции. >> >> А тем временем женщина-космонавт томилась в раздумьях: >> - Если я его на ноль помножила, читай обнулила, то какой-же от этого толк? Нам же наоборот надо - превратить его в бесконечность. Чтобы получить из чего бы то ни было бесконечность, нужно это разделить на ноль, а не умножить. Так как же всё-таки из букв "Т", "У", "П", "И", "Н" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"? Ведь обнулять тоже надо с умом... >> Тем временем идя по коридорам власти, "поделённый на ноль" вдруг совсем перестал скрывать свой восторг и принялся напевать всем знакомые строчки: >> Вроде не бездельники и могли бы жить - >> Им бы мои сроки взять и обнулить. >> Им бы мои сроки взять и обнулить - >> Вроде не бездельники и могли бы жить. >> >> Ненуачо, - продолжил ход своих витиеватых размышлений "превращённый в бесконечность", - они нам нефть почти обнуляли, как следствие рубль тоже начал обнуляться. Так а я чем хуже? Раз пошла такая пьянка, то почему мне нельзя себе чего-нибудь обнулить, например свои срока, коих у меня итак уже перебор? Ведь был же этот... как его... Джанго освобождённый. А я буду обнулённым. >> >> Хотя с другой стороны кто же за меня в 2024 году за всего такого обнулённого проголосует? Кому нужен президент без опыта управления страной? Так может вообще просто взять и запретить президенту России покидать пост президента в связи с карантином, вот этой всей пандемией и коронавирусом? >> >> В это время парламентарии уже больше не могли томиться в ожидании и хором запели: >>
>> Обнуляй меня скорей, >> Увози за сто морей.
>> И целуй меня везде,
>
>> Восемнадцать мне уже. >> >> Источник :
> Слово Путин означает также и вашу желчь бессильной злобы
А какие у гражданина (любого) , который "против" есть варианты кроме бессильно злобы?
21:43 14.03.2020
Сольвейг (Сольвейг) писал (а) в ответ на :
> А какие у гражданина (любого) , который "против" есть варианты кроме бессильно злобы?
Так злитесь и дальше.
21:44 14.03.2020
Валдай (valeriy_ermolov) писал (а) в ответ на :
> Сольвейг (Сольвейг) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А какие у гражданина (любого), который «против» есть варианты кроме бессильно злобы?
>Так злитесь и дальше.
ненавидимый всем народом, Но силой властвующий царёк,
21:45 14.03.2020
Валдай (valeriy_ermolov) писал (а) в ответ на :
> Сольвейг (Сольвейг) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А какие у гражданина (любого), который «против» есть варианты кроме бессильно злобы?
>Так злитесь и дальше.
Так и злимся.)) И изумляемся счастливым натурам, которым хоть плюй в глаза незнакомо чувство злости.
21:46 14.03.2020
Provans (Provans) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Слово Путин означает также и вашу желчь бессильной злобы >>
>Когда законы перечеркивают, чтоб у власти остаться - и святые не выдержат
Я против путинизма но это не повод нести чушь как вы .Да вова цинично и аморально переписывает законы под себя но делает это в рамках закона
21:48 14.03.2020
Путин позорное зрелище Его слова Нуля не стоят!
21:50 14.03.2020
Валдай (valeriy_ermolov) писал (а) в ответ на :
> Provans (Provans) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Когда законы перечеркивают, чтоб у власти остаться — и святые не выдержат
>Уважаемый, поправки можно вносить. Учите законы. > > А для таких глобальных поправок и будет проведено голосование. Не пойму- в чём проблема то?
Конституция,это основной закон любой страны,чтобы вносить в неё,как вы написали,глобальные поправки,нужно,для начала, всенародное обсуждение этих поправок,посредством СМИ в обсуждении должны участвовать лучшие юристы и эксперты,которые профессионально должны объяснить народу суть этих поправок,народ должен услышать все эти мнения,и только после этого можно выносить их на референдум.
Цинизм и презрение к собственному народу,которые были показаны властью при этом спектакле,просто зашкаливают!
Речь даже не в сути этих поправок,хотя они антинародны,речь идёт о том,как гадко это было сделано.
>>> Пацан к успеху шёл... >>> >>> Всё в этом спектакле было сыграно как по нотам. >>> >>> Он случайно проезжал мимо Госдумы и решил заскочить, чтобы побаловать себя котлетками из думской столовки. >>> >>> Она в это время демонстрировала в зале заседаний прямо с трибуны искусство чтения с листа. Там было что-то типа "обнуляй и властвуй". >>> >>> Он случайно это услышал и принялся усиленно надиктовывать своему спичрайтеру то, как он согласен с этой инициативой, но при условии, что Конституционный суд не против. Да и куда уж там ему быть против, когда этих самых судей он же и будет утверждать. >>> >>> Она бодро дочитала с листа, затем села на своё место и задумалась: неужели Гагарин тоже бы впал в такой же маразм, если бы дожил до моих седин? >>> >>> Тем временем "обнулённый" уже шёл по коридорам к залу заседаний и спешно листал Конституцию в поисках ст 136. Она гласила следующее: >>> >>> - Получается, что достаточно лишь одобрямса Госдумы и Совфеда, а также региональных законотворцев. Даже можно у народа ничего не спрашивать, - подметил "помноженный на ноль", прочитав ст. 136 Конституции. >>> >>> А тем временем женщина-космонавт томилась в раздумьях: >>> - Если я его на ноль помножила, читай обнулила, то какой-же от этого толк? Нам же наоборот надо - превратить его в бесконечность. Чтобы получить из чего бы то ни было бесконечность, нужно это разделить на ноль, а не умножить. Так как же всё-таки из букв "Т", "У", "П", "И", "Н" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"? Ведь обнулять тоже надо с умом... >>> Тем временем идя по коридорам власти, "поделённый на ноль" вдруг совсем перестал скрывать свой восторг и принялся напевать всем знакомые строчки: >>> Вроде не бездельники и могли бы жить - >>> Им бы мои сроки взять и обнулить. >>> Им бы мои сроки взять и обнулить - >>> Вроде не бездельники и могли бы жить. >>> >>> Ненуачо, - продолжил ход своих витиеватых размышлений "превращённый в бесконечность", - они нам нефть почти обнуляли, как следствие рубль тоже начал обнуляться. Так а я чем хуже? Раз пошла такая пьянка, то почему мне нельзя себе чего-нибудь обнулить, например свои срока, коих у меня итак уже перебор? Ведь был же этот... как его... Джанго освобождённый. А я буду обнулённым. >>> >>> Хотя с другой стороны кто же за меня в 2024 году за всего такого обнулённого проголосует? Кому нужен президент без опыта управления страной? Так может вообще просто взять и запретить президенту России покидать пост президента в связи с карантином, вот этой всей пандемией и коронавирусом?
>>> >>> В это время парламентарии уже больше не могли томиться в ожидании и хором запели: >>>