>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Недорогой Бензин от арабов в России. Возможно ли? В Белоруссии возможно. >>>> >>> >>>>
>>>> Эт типа Грыгоровыч свои НПЗ прикроет? >>>> Да он скорее бульбу у египтян или у кошерных купит, чем НПЗ прикроет.
>>> Тупить не нужно. Сказано же, что бацька закупит дешёвую нефть для своих НПЗ. Соответственно и бензин подешевеет.
>>
>
>> >> Бацька может пока только фьючерсов прикупить. >> Он хоть и хитрый селянин, но иногда бывает туповат до безобразия.
>>> Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Недорогой Бензин от арабов в России. Возможно ли? В Белоруссии возможно. >>>>> >>>> >>>>> >>>>> Эт типа Грыгоровыч свои НПЗ прикроет?
>>>>> Да он скорее бульбу у египтян или у кошерных купит, чем НПЗ прикроет. >>>> Тупить не нужно. Сказано же, что бацька закупит дешёвую нефть для своих НПЗ. Соответственно и бензин подешевеет.
>>>
>>
>>> >>> Бацька может пока только фьючерсов прикупить.
>>> Он хоть и хитрый селянин, но иногда бывает туповат до безобразия.
>>Во всяком случае, не тупее Путина. . )
> > > Ему до Темнейшего, как дебе до Парыжу пёхом....
А я так считаю, страны где валюта не просела как рубль, там президент умнее чем наш.
> Саудовская Аравия решила спасти Белоруссию от России. На фоне нефтяного конфликта России и Белоруссии, продолжающегося с конца прошлого года, Саудовская Аравия решила предложить Минску нефть по значительно более низкой цене, сообщает Reuters со ссылкой на источник в белорусской нефтяной компании. > > > Саудовская Аравия решила спасти Белоруссию от России > > На фоне нефтяного конфликта России и Белоруссии, продолжающегося с конца прошлого года, Саудовская Аравия решила предложить Минску нефть по значительно более низкой цене, сообщает Reuters со ссылкой на источник в белорусской нефтяной компании. > > > По его словам, республика с конца прошлого года ищет контакты с Эр-Риядом и другими альтернативными поставщиками нефти. Таким образом Минск пытается спасти собственные нефтеперерабатывающие заводы. В ходе последней встречи в Лондоне на прошлой неделе королевство предложило «просто прекрасные» цены. > > Собеседник агентства подчеркнул, что Белоруссия хотела бы продолжить закупки у альтернативных поставщиков даже в том случае, если с Россией удастся договориться и поставки полностью восстановят. > > В среду, 11 марта, белорусский премьер-министр Сергей Румас перед встречей со своим российским коллегой Михаилом Мишустиным заявил, что падение мировых цен на нефть позволит сблизить позиции двух стран. > > Ранее республика заключила контракт на поставки азербайджанской нефти через Украину. Первый танкер уже прибыл в Одессу, в 20-х числах марта будет отгружен второй. По версии Минска, в ходе переговоров российская сторона настаивает на таких условиях нового контракта, что Белоруссии придется закупать нефть по ценам выше мировых. >
> На фоне развала сделки ОПЕК+, который произошел после отказа России поддержать дальнейшее сокращение добычи на 1,5 миллионов баррелей в год, Саудовская Аравия, а также примкнувшие к ней Ирак, Кувейт и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) объявили ценовую войну Москве. Королевство намерено резко нарастить добычу и максимально снизить цены — до 25 долларов за баррель — для европейского рынка. > >
если лука понизит цены на горючку для населения, его на руках станут носить, хотя смотря на сколько?
>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Недорогой Бензин от арабов в России. Возможно ли? В Белоруссии возможно. >>>>>> >>>>> >>>>>> >>>>>> Эт типа Грыгоровыч свои НПЗ прикроет? >>>>>> Да он скорее бульбу у египтян или у кошерных купит, чем НПЗ прикроет. >>>>> Тупить не нужно. Сказано же, что бацька закупит дешёвую нефть для своих НПЗ. Соответственно и бензин подешевеет. >>>> >>> >>>>
>>>> Бацька может пока только фьючерсов прикупить. >>>> Он хоть и хитрый селянин, но иногда бывает туповат до безобразия.
>>> Во всяком случае, не тупее Путина. . )
>> >> >> Ему до Темнейшего, как дебе до Парыжу пёхом....
>А я так считаю, страны где валюта не просела как рубль, там президент умнее чем наш.
Тока одна проблема, в тех странах на которые ты намекаешь, нет такой мелочи как биржа. Понял о чём я?
>>> Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Недорогой Бензин от арабов в России. Возможно ли? В Белоруссии возможно. >>>>> >>>> >>>>> >>>>> Эт типа Грыгоровыч свои НПЗ прикроет?
>>>>> Да он скорее бульбу у египтян или у кошерных купит, чем НПЗ прикроет. >>>> Тупить не нужно. Сказано же, что бацька закупит дешёвую нефть для своих НПЗ. Соответственно и бензин подешевеет.
>>>
>>
>>> >>> Бацька может пока только фьючерсов прикупить.
>>> Он хоть и хитрый селянин, но иногда бывает туповат до безобразия.
>>Во всяком случае, не тупее Путина. . )
> > > Ему до Темнейшего, как дебе до Парыжу пёхом....
Ну конечно. Даже не имея ни нефти ни газа, Лукашенко достаточно успешно справляется с экономикой. Да, не жируют там. Но и с голоду тож далеко не пухнут.
>>> Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Недорогой Бензин от арабов в России. Возможно ли? В Белоруссии возможно. >>>>>>> >>>>>> >>>>>>> >>>>>>> Эт типа Грыгоровыч свои НПЗ прикроет? >>>>>>> Да он скорее бульбу у египтян или у кошерных купит, чем НПЗ прикроет. >>>>>> Тупить не нужно. Сказано же, что бацька закупит дешёвую нефть для своих НПЗ. Соответственно и бензин подешевеет. >>>>> >>>> >>>>> >>>>> Бацька может пока только фьючерсов прикупить. >>>>> Он хоть и хитрый селянин, но иногда бывает туповат до безобразия. >>>> Во всяком случае, не тупее Путина. . )
>>> >>> >>> Ему до Темнейшего, как дебе до Парыжу пёхом....
>>А я так считаю, страны где валюта не просела как рубль, там президент умнее чем наш.
>
> > Тока одна проблема, в тех странах на которые ты намекаешь, нет такой мелочи как биржа. > Понял о чём я?
Так нигде, вроде, валюта не рухнула подобно нашему дереву. .
>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Недорогой Бензин от арабов в России. Возможно ли? В Белоруссии возможно. >>>>>> >>>>> >>>>>> >>>>>> Эт типа Грыгоровыч свои НПЗ прикроет? >>>>>> Да он скорее бульбу у египтян или у кошерных купит, чем НПЗ прикроет. >>>>> Тупить не нужно. Сказано же, что бацька закупит дешёвую нефть для своих НПЗ. Соответственно и бензин подешевеет. >>>> >>> >>>>
>>>> Бацька может пока только фьючерсов прикупить. >>>> Он хоть и хитрый селянин, но иногда бывает туповат до безобразия.
>>> Во всяком случае, не тупее Путина. . )
>>
>> >> Ему до Темнейшего, как дебе до Парыжу пёхом....
>Ну конечно. Даже не имея ни нефти ни газа, Лукашенко достаточно успешно справляется с экономикой. > Да, не жируют там. Но и с голоду тож далеко не пухнут.
>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Недорогой Бензин от арабов в России. Возможно ли? В Белоруссии возможно. >>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> Эт типа Грыгоровыч свои НПЗ прикроет? >>>>>>>> Да он скорее бульбу у египтян или у кошерных купит, чем НПЗ прикроет. >>>>>>> Тупить не нужно. Сказано же, что бацька закупит дешёвую нефть для своих НПЗ. Соответственно и бензин подешевеет. >>>>>> >>>>> >>>>>>
>>>>>> Бацька может пока только фьючерсов прикупить. >>>>>> Он хоть и хитрый селянин, но иногда бывает туповат до безобразия. >>>>> Во всяком случае, не тупее Путина. . )
>
>>>>
>>>> >>>> Ему до Темнейшего, как дебе до Парыжу пёхом....
>>> А я так считаю, страны где валюта не просела как рубль, там президент умнее чем наш.
>>
>
>> >> Тока одна проблема, в тех странах на которые ты намекаешь, нет такой мелочи как биржа. >> Понял о чём я?
>Так нигде, вроде, валюта не рухнула подобно нашему дереву. .
В гугле забанили?
11:51 14.03.2020
12:01 14.03.2020
Economic (Economic) писал (а) в ответ на :
> Как будто раньше Рос. Федерация была членом ОПЕК и в чём-то шла ему навстречу…
>>> Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Недорогой Бензин от арабов в России. Возможно ли? В Белоруссии возможно. >>>>>>> >>>>>> >>>>>>> >>>>>>> Эт типа Грыгоровыч свои НПЗ прикроет? >>>>>>> Да он скорее бульбу у египтян или у кошерных купит, чем НПЗ прикроет. >>>>>> Тупить не нужно. Сказано же, что бацька закупит дешёвую нефть для своих НПЗ. Соответственно и бензин подешевеет. >>>>> >>>> >>>>> >>>>> Бацька может пока только фьючерсов прикупить. >>>>> Он хоть и хитрый селянин, но иногда бывает туповат до безобразия. >>>> Во всяком случае, не тупее Путина. . )
>>> >>> >>> Ему до Темнейшего, как дебе до Парыжу пёхом....
>>А я так считаю, страны где валюта не просела как рубль, там президент умнее чем наш.
>
> > Тока одна проблема, в тех странах на которые ты намекаешь, нет такой мелочи как биржа. > Понял о чём я?
Евро и доллар уже выкинули с бирж? Я что - то пропустил? Тебя вообще сложно понять ибо ты ничего не говоришь.
12:46 14.03.2020
Цены на станциях скоро начнут снижаться до 4 zł за литр 95-октанового бензина-оценили в пятницу аналитики e-petrol.pl, снижение, наблюдаемое на этой неделе, привело цены на бензин к минимальным уровням с марта 2019 года, добавили эксперты BM Reflex.
Как отметили аналитики портала e-petrol.pl, обвал цен на мировых нефтяных биржах указывает на направление изменений на внутреннем топливном рынке. "В оптовых прейскурантах НПЗ в последние дни преобладали заметные сокращения, которые уже через минуту почувствуют водители и цены на топливо на станциях начнут двигаться к уровню 4 злотых за литр", - оценили они.
12:47 14.03.2020
Korado (Korado) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Недорогой Бензин от арабов в России. Возможно ли? В Белоруссии возможно.
>>
>
>> >> Эт типа Грыгоровыч свои НПЗ прикроет? >> Да он скорее бульбу у египтян или у кошерных купит, чем НПЗ прикроет.
>Тупить не нужно. Сказано же, что бацька закупит дешёвую нефть для своих НПЗ. Соответственно и бензин подешевеет.
Не помнишь , он дешевел , когда в Венесуэле покупал ?
12:50 14.03.2020
MuteCRT (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Пора открывать арабские заправки в России. Где цена на бензин будет 20-30 рублей.
Подобные бензоколонки, конечно не допустят. Но трассы на Минск, конечно, будут запружены. Поэтому рекомендую изучать и находить проселочные и иные пути в Белоруссию Да поможет Вам GPS!