Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Рубль придется девальвировать до 123 за доллар.

  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
17:25 12.03.2020
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да, а Вы разве не заметили?
quoted1
Где?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116250
17:27 12.03.2020
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да, а Вы разве не заметили?
quoted2
>Где?
quoted1

Да вот же показано в том сообщении, цитируя которое Вы спрашиваете)
https://www.politforums.net/redir/internal/15840...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
17:28 12.03.2020
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Да, а Вы разве не заметили?
quoted3
>>Где?
quoted2
>
> Да вот же показано в том сообщении, цитируя которое Вы спрашиваете)
> https://www.politforums.net/redir/internal/15840...
quoted1
И что?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
17:29 12.03.2020
Ну только что в ленте была перемога..А тут бац и зрада подошла


Россия может оказаться единственным производителем нефти, способным работать при цене 15-20 долларов за баррель, пишет Bloomberg.

По оценке аналитиков из Bank of America и Raiffeisenbank, преимуществами Москвы являются низкая стоимость производства, развития инфраструктура, гибкая налоговая система и плавающий курс рубля.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-03-...

“Russian companies can ensure sustainable production until oil hits $15 to $20 per barrel,” Karen Kostanian, BofA’s Moscow-based oil and gas analyst, said.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  fidel190799
34758


Сообщений: 12735
17:35 12.03.2020
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>И что?
quoted1

Это твой стандартный ответ. По скриптам работаешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  andkx
A4417880


Сообщений: 63952
17:38 12.03.2020
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>И что?
quoted1

Ничего. Ваксельберг, Дерипаска, депутаты и прочая шушера свои сбережения не в рублях хранят. Им это бальзам на душу.....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
17:39 12.03.2020
fidel190799 (34758) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это твой стандартный ответ.
quoted1
А ты всякую ахинею постишь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MuteCRT
MuteCRT


Сообщений: 166099
17:44 12.03.2020
fidel190799 (34758) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но решение России отказаться от сокращения добычи в ответ на коронавирус и заявления высших чиновников о том, что Саудовская Аравия стала «слабым звеном» на нефтяном рынке, похоже, не на шутку разозлили королевскую семью.
quoted1
Вот это как раз то о чём я говорил. Тупые заявления чиновничьего быдла, совершенно не представляющих о цене сказанного слова. Именно такие заявления сделали войну единственно возможным выходом из данной ситуации. Неумение вести переговоры не первый раз приводит к противостоянию.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
17:44 12.03.2020
andkx (A4417880) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ничего. Ваксельберг, Дерипаска, депутаты и прочая шушера свои сбережения не в рублях хранят.
quoted1
И что с того? Тоже не храни. Какие проблемы?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65995
17:44 12.03.2020
Дорохов (Дорохов) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Типа народ России к экономике не имеет ни какого отношения?
quoted1
Верно
Народ к Государство Россия не имеет отношения
Народ к экономике не имеет отношения
Соответственно , Россия к экономике не имеет отношения.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65995
17:45 12.03.2020
Саня (54973) писал (а) в ответ на сообщение:
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Неее
>> Обнулят рубли.
quoted2
>От перемены мест слагаемых) сумма не изменяется)
quoted1

Условные единицы
Более знакомый вариант.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  fidel190799
34758


Сообщений: 12735
17:47 12.03.2020
Крушение цен на нефть после развала сделки ОПЕК+ замедлит до нуля темпы экономического роста в России и не оставит и следа от профицита бюджета, заявил в четверг глава Счетной палаты Алексей Кудрин.

Составленный правительством бюджет безнадежно устарел, констатировал он: проект казны верстали из расчета, что нефть будет стоить 57,7 доллара за баррель, а курс доллара составит 63,9 рубля.
«Сегодня нам нужно исходить из новых реалий», — призвал Кудрин: но ситуация меняется так стремительно, что просчитать сценарий пока невозможно.
За неделю цена нефти Brent рухнула на 31% - на 16.49 мск майские фьючерсы в Лондоне торгуются по 32,99 доллара за бочку. На физическом рынке в Европе российская Urals упала ниже 30 долларов, а саудовские поставки приходят по 25 долларов за бочку. Курс доллара с 60 рублей в середине января поднялся выше 75, а евро превысил отметку 84 рубля.
Темпы экономического роста будут нулевыми, в худшем случае экономика начнет сокращаться на фоне разгона инфляции до 6%, сообщил Кудрин на заседании комитета СовФеда по бюджету и финансовым рынкам.
По его оценке, при нефти по 35 и долларе по 72 бюджет недополучит около 3 триллионов рублей нефтегазовых доходов, или 15% всей запланированной налоговой выручки (20,4 триллиона рублей). Как итог из профицита правительство скатится в дефицит размером 2% ВВП.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MuteCRT
MuteCRT


Сообщений: 166099
17:50 12.03.2020
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>> Чтобы российскую нефть было добывать так же дешево в пересчете на доллары, рубль придется девальвировать до 123 за доллар.
>>
>> https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-03-...
quoted2
>Бредятина, которую несут мвидомые, уже переходит границы маразма.
quoted1
А в чём якобы бредятина? В чём и какая?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MuteCRT
MuteCRT


Сообщений: 166099
17:53 12.03.2020
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия может оказаться единственным производителем нефти, способным работать при цене 15-20 долларов за баррель, пишет Bloomberg.
quoted1
Страшно даже спрашивать, в какую жопу при этом летит рубль
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Spinograuz
Spinograuz


Сообщений: 12425
17:54 12.03.2020
Дорохов (Дорохов) писал (а) в ответ на сообщение:
> Они составляют намного больше, ибо к ним отношение имеют и акцизы, НДФЛ, пошлины и проч.
>
> Более 50%… Ближе к 60%…
quoted1
Акцизы, НДФЛ, это когда люди покупают бензин на бензоколонке. Это тоже нефтегазовые доходы, но не от продажи нефти за границу. А упасть эти нефтегазовые доходы могут если бензин на колонках подешевеет.
Но тут я думаю не у одной России так может случится, ведь и в других странах с торговли бензином берут налоги.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Рубль придется девальвировать до 123 за доллар.. Где?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия