Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Кто жизнь видел и кризисы наблюдал.

  КИН
КИН


Сообщений: 135229
05:19 11.03.2020
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Но низкие налоги — это отказ от большой части социальной поддержки. То есть люди должны сами о себе заботиться.
> Никаких жилищ после катастроф, нужно было свое жилье страховать. Никакого бесплатного высшего образования, Никакой бесплатной медицины при наличии алкогольной зависимости и ожирении определиться с возрастом который сам должен обеспечивать себе пенсии, отказ от солидарной систем и страховых выплат работодателем и так далее
> На сегодня страховые выплаты за работника — это камень на шее бизнеса.
quoted1
Даже не отменяя всего что ты перечислил у России тьма свободных денег, которые можно потратить на развитие экономики.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116213
05:22 11.03.2020
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Именно так .. за сопоставимые с китаем / вьетнамом деньги ( себестоимость) не способны ... и собственно совсем не только в России ...
>>
quoted2
>
> Вчера в Леруа пошел стройматериалы на ремонт смотреть и приятно удивился- современные радиаторы отопления почти все российские, ламинат, линолеум, обои, кафель, сантехника- майд ин Раша.
quoted1

мы же тут большие мальчики и девочки, и не будем путать наклейку с местом производства, правда?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135229
05:31 11.03.2020
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> мы же тут большие мальчики и девочки, и не будем путать наклейку с местом производства, правда?
quoted1
Ну вот первое что набрал - радиаторы отопления( актуально) и тут же завод в Оренбурге.
https://rifar.ru/company/
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MuteCRT
MuteCRT


Сообщений: 165925
05:42 11.03.2020
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> кстати, как бы физики не побежали вклады свои со счетов банков выносить, тут ваще прикольно тогда будет...
quoted1
Приеду в Москву - первое что сдлаю - обнулю счет в сбер. Посмотрю почем недвижимость, может вложу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116213
05:47 11.03.2020
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Ну вот первое что набрал — радиаторы отопления (актуально) и тут же завод в Оренбурге.
> https://rifar.ru/company/
quoted1

Угу … даже не вдаваясь в детали — читаешь у них на сайте и радуешься:

Заглянув в цех, мы увидим плавильную газовую печь итальянского производства, в которой происходит плавка и разливка алюминия. Высококачественный алюминиевый сплав российских производителей, поддержание постоянной температуры, строгое дозирование объема
металла позволяют свести к минимуму затраты на отходы производства.
Удивительно наблюдать за механическими движениями роботов MOTOMAN и ABB, весь процесс осуществляется полностью в автономном режиме.

Манипулятор снимает готовую отливку, контролируя целостность изделия, и отправляет его на конвейер к обрубному прессу. Сборка секции производится специальными ниппелями на автоматической линии. Современная линия порошковой покраски ITW Gema GmbH обеспечивает долговечность
покрытия — даже при сильных механических воздействиях отбить краску довольно сложно.



Потом внимательно глядим на Rifar Alum. трём лоб думая. где же мы это видели … и открываем паспорт на изделие Rommer Profi

https://static.21vek.by/img/galleries/775/378/pr...

я, кстати, не говорю об идентичности изделий (а то мало ли)
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MuteCRT
MuteCRT


Сообщений: 165925
05:52 11.03.2020
Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на сообщение:
> Много вас, гадья. Не успеваю.
quoted1
Попробуй людей скотом не считать. Тебе проще будет, тоарищ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135229
05:55 11.03.2020
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Потом внимательно глядим на Rifar Alum. трём лоб думая. где же мы это видели … и открываем паспорт на изделие Rommer Profi
>
> https://static.21vek.by/img/galleries/775/378/pr...
quoted1
Понятно. Передовые технологии. А ты хотел, что бы алюминий в котлах плавили и ковшами разливали?
Завтра подумают и что то из станков заменят на отечественное.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116213
05:58 11.03.2020
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> Понятно. Передовые технологии. А ты хотел, что бы алюминий в котлах плавили и ковшами разливали?
quoted1

я б хотел, чтобы результат не совпадал с произведённым в китае на 90%+
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MuteCRT
MuteCRT


Сообщений: 165925
05:59 11.03.2020
Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на сообщение:
> Provans (Provans) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Вы — мизер по жизни, а на форуме корчите из себя большинство
quoted3
>>А мы и есть БОЛЬШИНСТВО! Поэтому под поздравлением с НГ вашего «даровитого» комменты отключают Наши «благодарные» ответы очень не нравятся
quoted2
>Мизер. 4%. Просто организация правильная и природа су**я, вот повсюду и успеваете.
quoted1
Голова с апельсин много насчитать не может, товарищ. Ты подумай, товарищ кому в России понравится обвал рубля? Допусти любого такого россиянина до форума он тебе где не только всё что здесь написано выложит, он ещё и твоё правительство матюками покроет наплевав на местных чертей. А ты говоришь 4%, нас 94%. А вот вас даже и процента не наберётся. Ибо вы на работе, а мы-народ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MuteCRT
MuteCRT


Сообщений: 165925
06:05 11.03.2020
Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на сообщение:
> амеры позакрывают, нафиг, все свои "сланцы".
quoted1
И не мечтай товарищ. Быстрее Путин под трон провалиться.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MuteCRT
MuteCRT


Сообщений: 165925
06:07 11.03.2020
Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на сообщение:
> после того, как всё закончится.
quoted1
Закончится только вместе с путинским феодализмом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135229
06:15 11.03.2020
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Понятно. Передовые технологии. А ты хотел, что бы алюминий в котлах плавили и ковшами разливали?
quoted2
>
> я б хотел, чтобы результат не совпадал с произведённым в китае на 90%+
quoted1
Китай сам начинал с подделок. Да и сейчас производит копии и аналоги. Главное- производство в России. Народ учится производить современные товары.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MuteCRT
MuteCRT


Сообщений: 165925
06:19 11.03.2020
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вчера в Леруа пошел стройматериалы на ремонт смотреть и приятно удивился- современные радиаторы отопления почти все российские, ламинат, линолеум, обои, кафель, сантехника- майд ин Раша.
quoted1
Они произведены на иностранном оборудовании, на фирмах которые принадлежат иностранцам.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MuteCRT
MuteCRT


Сообщений: 165925
06:19 11.03.2020
Дубль
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116213
06:26 11.03.2020
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Понятно. Передовые технологии. А ты хотел, что бы алюминий в котлах плавили и ковшами разливали?
quoted3
>>
>> я б хотел, чтобы результат не совпадал с произведённым в китае на 90%+
quoted2
>Китай сам начинал с подделок. Да и сейчас производит копии и аналоги. Главное- производство в России. Народ учится производить современные товары.
quoted1

Мы живём в постиндустриальном мире ... вроде-бы алюминиевые батареи научились дизайнить, и вроде-бы делают и в китае и у нас ... проблема с импортозамещением в том, что с учётом оборудования и всего такого - китайское будет в разы дешевле, и купят именно его .. я не сравнивал Rifar Alum и Rommer profi .. но видел, что у них есть с одинаковым числом секций варианты ... как думаете какой из них сколько стоит ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Кто жизнь видел и кризисы наблюдал.. Даже не отменяя всего что ты перечислил у России тьма свободных денег, которые можно потратить ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия