>>> factbot (54993) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Провинциал (МихалычЯ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Бензоколонка и есть..
>>>> Добыча природных ресурсов это маленькая часть ВВП США. >>> А в мрд. долларов это сколько будет? >>> А народу сколько занято?
>>
>>> А сопутствующие отрасли?
>>> А фондовый рынок? >>> Мало?
>> >> все будет нормально в сша
>
>> им не привыкать >> а вот в россии дешевая нефть это катаклизм
>> рупь уже 73 за доллар, 10% падение за 2 дня
>Да и в России паники нет... > Мы в рублевой зоне живем. > Тогда за что речь-то?
Это иллюзия, все привязоно к доллару, весь импорт и все Российское с импортным составляющим, даже хваленое животноводство держится на импорте, корма, оборудование, все станет скоро дороже, при этом др оходы не вырастут и более того, по Российской традиции, выпадающие доходы от экспортной цены на нефть, переложат на плечи Россиян, народ и так стал много беднее с 2014-го, сейчас, если рынки резко не сыграют назад, тенденция еще более усилится, прорыв считаю и достижение
11:14 09.03.2020
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение:
>> так глядишь россиянe на заработки на украину будут ездить >> >> вовремя путин в госсовет намылился
>Уже проходили в 2015 году цену на нефть в 36 $ и $ 73 рубля
Но тогда не было известно, что страной управляют сумасшедшие, поэтому есть существенная разница,указывающая -- >НАЧАЛОСЬ!
11:20 09.03.2020
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Это иллюзия, все привязоно к доллару, весь импорт и все Российское с импортным составляющим, даже хваленое животноводство держится на импорте, корма, оборудование, все станет скоро дороже, при этом др > оходы не вырастут и более того, по Российской традиции, выпадающие доходы от экспортной цены на нефть, переложат на плечи Россиян, народ и так стал много беднее с 2014-го, сейчас, если рынки резко не сыграют назад, тенденция еще более усилится, прорыв считаю и достижение
> > эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это иллюзия, все привязоно к доллару, весь импорт и все Российское с импортным составляющим, даже хваленое животноводство держится на импорте, корма, оборудование, все станет скоро дороже, при этом др
>> оходы не вырастут и более того, по Российской традиции, выпадающие доходы от экспортной цены на нефть, переложат на плечи Россиян, народ и так стал много беднее с 2014-го, сейчас, если рынки резко не сыграют назад, тенденция еще более усилится, прорыв считаю и достижение
> > А экспорт вы в расчет не берете? > Почему?
Сырье, так на него цена падает, все остальное крохи и те сужаются из-за проблем в Китае
>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Это иллюзия, все привязоно к доллару, весь импорт и все Российское с импортным составляющим, даже хваленое животноводство держится на импорте, корма, оборудование, все станет скоро дороже, при этом др
>>> оходы не вырастут и более того, по Российской традиции, выпадающие доходы от экспортной цены на нефть, переложат на плечи Россиян, народ и так стал много беднее с 2014-го, сейчас, если рынки резко не сыграют назад, тенденция еще более усилится, прорыв считаю и достижение
>>
>> А экспорт вы в расчет не берете? >> Почему?
> > Сырье, так на него цена падает, все остальное крохи и те сужаются из-за проблем в Китае
Вы структуру экспорта... Для начала...
11:27 09.03.2020
Goldman Sachs выпустил прогноз, как сообщал Bloomberg, согласно которому цена Brent может упасть до $20 за баррель в ближайшие недели. Urals стоит дешевле Brent (обычно на $1,5-2).
В российском бюджете базовая цена нефти Urals на 2020 год $42,4 за баррель.
11:28 09.03.2020
профицит о котором взахлеб говорили кремлеботы испаряется на глазах
11:29 09.03.2020
Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на :
> профицит о котором взахлеб говорили кремлеботы испаряется на глазах
И что?
11:30 09.03.2020
Провинциал (МихалычЯ) писал (а) в ответ на :
> Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение:
>> профицит о котором взахлеб говорили кремлеботы испаряется на глазах
>И что?
просто приятная новость меньше своруют надеюсь хотя о чем это я просто старики будут меньше есть
>>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Это иллюзия, все привязоно к доллару, весь импорт и все Российское с импортным составляющим, даже хваленое животноводство держится на импорте, корма, оборудование, все станет скоро дороже, при этом др >>>> оходы не вырастут и более того, по Российской традиции, выпадающие доходы от экспортной цены на нефть, переложат на плечи Россиян, народ и так стал много беднее с 2014-го, сейчас, если рынки резко не сыграют назад, тенденция еще более усилится, прорыв считаю и достижение
>>>
>>> А экспорт вы в расчет не берете? >>> Почему?
>> >> Сырье, так на него цена падает, все остальное крохи и те сужаются из-за проблем в Китае
>Вы структуру экспорта... Для начала...
При другой структуре, национальные валюты так строго не реагируют на валотильность цен на сырье
>>> Провинциал (МихалычЯ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>
>>>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Это иллюзия, все привязоно к доллару, весь импорт и все Российское с импортным составляющим, даже хваленое животноводство держится на импорте, корма, оборудование, все станет скоро дороже, при этом др >>>>> оходы не вырастут и более того, по Российской традиции, выпадающие доходы от экспортной цены на нефть, переложат на плечи Россиян, народ и так стал много беднее с 2014-го, сейчас, если рынки резко не сыграют назад, тенденция еще более усилится, прорыв считаю и достижение
>>> >>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Провинциал (МихалычЯ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>
>>>>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Это иллюзия, все привязоно к доллару, весь импорт и все Российское с импортным составляющим, даже хваленое животноводство держится на импорте, корма, оборудование, все станет скоро дороже, при этом др >>>>>> оходы не вырастут и более того, по Российской традиции, выпадающие доходы от экспортной цены на нефть, переложат на плечи Россиян, народ и так стал много беднее с 2014-го, сейчас, если рынки резко не сыграют назад, тенденция еще более усилится, прорыв считаю и достижение
>>>>> >>>>> А экспорт вы в расчет не берете? >>>>> Почему?
>>>>
>>>> Сырье, так на него цена падает, все остальное крохи и те сужаются из-за проблем в Китае >>> Вы структуру экспорта... Для начала...
>> >> При другой структуре, национальные валюты так строго не реагируют на валотильность цен на сырье
>Остро в прошлый раз было.... А сейчас совсем другая картина.
Так все только начинается, впрочем есть вероятность игры собственных, наших клептократов, на резком изменении цены валют Если нет и фактор долгосрочный, то это беда и худые Российские коровы еще по худеют