> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А как на глупые вопросы отвечать? Нефть и газ России — это наше общее благополучие. Немцам от Сименса ничего не капает, а нам бюджет от нефти и газа наполняется.
>>
>> Глупое заблуждения
>
>> Чем лучше рабочий, «Сименса» работает, тем богаче предприятие >> Чем богаче предприятие, тем больше заработная плата >> Вам совкам это причина и следствие не понять.
>Поэтому миллион бездомных в Германии, а в России ни одного?
> У царя Мидаса , к чему бы он не прикасался , все превращалось > в Золото. > У Путина же , к чему бы он не прикасался , все превращается в гуано.
Не надо дешевых заготовок. Вас вон амеры с СЕГом покруче нашего загнули - нас хоть за дело, а вы-то чего, капустники, гумна в рот набрали ?
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
15:04 30.12.2019
Самородок (Самородок) писал (а) в ответ на :
> А что такого уж великого в профицитном бюджете?
Ты живешь в долг? Кредитов тьма? Нормальные люди и страны живут на свои и еще запас в кубышке держат. Кстати, Путин бьет рекорды по запасам в кубышке. А это стабильность и уверенность в будущем. Коллективный Запад не смог завалить Россию только благодаря умелой финансовой политике Путина.
15:05 30.12.2019
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Поэтому миллион бездомных в Германии, а в России ни одного? Сименс всемогущий.
15:05 30.12.2019
Самородок (Самородок) писал (а) в ответ на :
> > Опять голословные утверждения от Никанета...Сегодня одно за другим.
Почему голословное ? Я могу, если нужно, и носом потыкать.