Кому повезет получить в мэры выгульщика собаки Путина?
Light
10 450 23:10 27.11.2019
Новым вице-губернатором Петербурга станет бывший начальник охраны дачи Путина
Губернатор Петербурга Александр Беглов внес в Законодательное собрание кандидатуру Валерия Пикалева для согласования на должность своего заместителя. Об этом он заявил на совещании с членами правительства 25 ноября
До того, как перейти в органы исполнительной власти, Валерий Пикалев возглавлял Управление «В» Службы безопасности президента РФ ФСО России. Она занимается охраной резиденции Владимира Путина на Валдае.
23:13 27.11.2019
23:14 27.11.2019
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
23:16 27.11.2019
Я случайно картинку запостил из другой темы. В буфере осталась. Заменил на задуманное.
23:18 27.11.2019
Да, лицо товарища однозначно. Бывает, что нельзя по лицу судить, мол, снято не так или еще что. С каждым может случиться.
Но некоторые лица однозначны, хучь в проф, хучь в фас. Не ошибешься.
У мистера такие кадры, такие кадры. И — вниз по цепи такое же идет, на места. Ужас.
> > Да, лицо товарища однозначно. Бывает, что нельзя по лицу судить, мол, снято не так или еще что. С каждым может случиться. > > Но некоторые лица однозначны, хучь в проф, хучь в фас. Не ошибешься.
> > У мистера такие кадры, такие кадры. И — вниз по цепи такое же идет, на места. > Ужас.
Узкие лбы как у гамадрилов, первый родовой признак
03:59 28.11.2019
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Да, лицо товарища однозначно. Бывает, что нельзя по лицу судить, мол, снято не так или еще что. С каждым может случиться.
Да, лобик в два пальца о многом говорит
09:17 28.11.2019
Light (anehol94) писал (а) в ответ на :
> выгульщика собаки
Про корги помните?)
09:53 28.11.2019
Представляю Справа будущий губернатор Арканзаса
02:32 30.11.2019
Light (anehol94) писал (а) в ответ на :
> Новым вице-губернатором Петербурга станет бывший начальник охраны дачи Путина >
У Путина люди с мозгами кончились. Откровенные холопы в ход пошли.
Путин наивно думает - какую шваль во главе ни поставь, все одно процветание в стране будет. Фразу "кадры решают все" он забыл напрочь.
> Light (anehol94) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Новым вице-губернатором Петербурга станет бывший начальник охраны дачи Путина
>>
>У Путина люди с мозгами кончились. Откровенные холопы в ход пошли. > > Путин наивно думает - какую шваль во главе ни поставь, все одно процветание в стране будет. Фразу "кадры решают все" он забыл напрочь.