![]() |
| Правила форума | ЧаВо | Группы | Внутренняя политика России |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие форумы | ||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
До Володи Путина почти дошло.. Ну вот. Я же подозревал, что на самом деле наши либералы и прочая пятая колонна очень полезные ... . © PolitForums.net 2026 | Пишите нам: |
Мобильная версия |

