> жаль только, что истцов посадят за экстремизм и неуважение к власти >
А что, там все в неприличных выражениях? Или для народа - опасность?
01:10 22.11.2019
Дорохов (Дорохов) писал (а) в ответ на :
> Э не скажи. Без потери репутации Путину не выскочить. >
Ща, Соловьев "зад порвет" в защиту
01:12 22.11.2019
Kaffi (Kaffi) писал (а) в ответ на :
> .be >
Евреи, они такие!
01:14 22.11.2019
Kaffi (Kaffi) писал (а) в ответ на :
> того. чего уже давно нет >
Ты, че? С 1600 человек в 50 регионах, аж 70% надыбали
06:55 22.11.2019
07:16 22.11.2019
Provans (Provans) писал (а) в ответ на :
> аж 70% надыбали
бюджетников
07:17 22.11.2019
Provans (Provans) писал (а) в ответ на :
> Ща, Соловьев "зад порвет" в защиту
и рот, "король минета" и "мистер глубокая глотка"
07:18 22.11.2019
Provans (Provans) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> жаль только, что истцов посадят за экстремизм и неуважение к власти >>
>А что, там все в неприличных выражениях? Или для народа - опасность?
Конечно На святое замахнулись На креветку
07:19 22.11.2019
Sable51 (Sable51) писал (а) в ответ на :
> Какую пользу принесет этот суд бол ву россиян? > Создаст новыые рабочие места? > Ускорит экономику?
хм.. вы тоже скатились к фашизму? вот германский фашистский нацизм тоже обещал сытость в обмен на свободу
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
07:20 22.11.2019
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> На святое замахнулись
на спецуру
07:31 22.11.2019
Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на :
> а у нас что конституция есть?
есть. да кое кто болт на неё положил немытый
07:33 22.11.2019
SWM (195574) писал (а) в ответ на :
> На повременке сидишь или сдельно? >
кто о чем, а вшивый о бане, ну раз на воре шапка загорелась, то расскажи еще какой — либо секрет своей фабрики
07:46 22.11.2019
Kaffi (Kaffi) писал (а) в ответ на :
> Всех с почином! Первый суд над путиным
Ну ты эта. Не теряйся, держи в курсе.
07:57 22.11.2019
Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на :
> Ну ты эта. Не теряйся, держи в курсе. >
Долой антинародную хунту клики клептократов и их пособников в погонах!
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
08:20 22.11.2019
Kaffi (Kaffi) писал (а) в ответ на :
> Долой антинародную хунту клики клептократов и их пособников в погонах!
клика фр. clique — шайка хунта исп. junta — собрание клепто др.-греч. κλέπτειν «воровать» + κράτος «господство, власть анти греч. anti —вместо, против до-лой др. русск. —прочь, вон
И что, кроме «пособников в погонах», на митингах кто-то понимает о чем речь?