>>> anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Какой же праздник будет
>>> предлагаю праздновать на хеллоуин или масленницу, ну совместить так сказать процедуры
>>Не только День в День! >> Моменьт смерти гадины надо ликовать!
> > Он нас с тобой переживет. Лет до 150 дотянет. Тяжелее писюна в жизни ничего не поднимал плюс кормежка плюс медицина.....
Если за решоткой то хоть и дольше,я не против
15:30 21.11.2019
andkx (A4417880) писал (а) в ответ на :
> Лет до 150 дотянет.
как известно худших бог забирает в последнюю очередь
15:31 21.11.2019
anselm (anselm) писал (а) в ответ на :
> за решоткой
белой совы
15:34 21.11.2019
Kaffi (Kaffi) писал (а) в ответ на :
> anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
>> за решоткой
>белой совы
совы или лебедя не важно Так разворовать нашу Родину до этой мрази не могли ни какие враги ,.И такой урон в человеческом плане, не было даже в ВОВ 41−45 годах
> Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) и 14 сотрудников организации подали в Тверской суд Москвы иск к президенту РФ Владимиру Путину. Об этом сообщил основатель ФБК Алексей Навальный. > > > > Иск подан из-за уголовного дела об отмывании денег, возбужденном в отношении сотрудников ФБК. Навальный пояснил, что в фонде считают Путина организатором этого дела. > > Авторы иска требуют "признать незаконным бездействие… Путина Владимира Владимировича, выразившееся в его уклонении от исполнения обязанностей гаранта Конституции, прав и свобод человека и гражданина". >
> Истцы также просят признать незаконными действия Путина «по воспрепятствованию реализации (их) конституционных прав» и обязать президента принять меры по защите этих прав. > >
> Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) и 14 сотрудников организации подали в Тверской суд Москвы иск к президенту РФ Владимиру Путину. Об этом сообщил основатель ФБК Алексей Навальный. > > > > Иск подан из-за уголовного дела об отмывании денег, возбужденном в отношении сотрудников ФБК. Навальный пояснил, что в фонде считают Путина организатором этого дела. > > Авторы иска требуют "признать незаконным бездействие… Путина Владимира Владимировича, выразившееся в его уклонении от исполнения обязанностей гаранта Конституции, прав и свобод человека и гражданина". >
> Истцы также просят признать незаконными действия Путина «по воспрепятствованию реализации (их) конституционных прав» и обязать президента принять меры по защите этих прав. > >
а у нас что конституция есть? я думал инструкция америкосов.
16:42 21.11.2019
Kaffi (Kaffi) писал (а) в ответ на :
> Иск подан из-за уголовного дела об отмывании денег,
Ога.. как обычно, походят возле суда, бумажки оформят неправильно, получат по сусалам , выпросят грант и на том все и закончится.
16:48 21.11.2019
о как . новую методичку, с картинками, прислали..
Чем удобны картинки, их доказывать не надо. есть картинка. значит правда. И не обсуждается.
Убогая у нас оппозиция какая то. Ни ума . ни фантазии. Одно слово - хомяки. Ленивые, тупые и вонючие.
18:36 21.11.2019
Kaffi (Kaffi) писал (а)
Всех с почином! Первый суд над путиным
У тебя что не тема,то бенефис.На повременке сидишь или сдельно?
> Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) и 14 сотрудников организации подали в Тверской суд Москвы иск к президенту РФ Владимиру Путину. Об этом сообщил основатель ФБК Алексей Навальный. > > > > Иск подан из-за уголовного дела об отмывании денег, возбужденном в отношении сотрудников ФБК. Навальный пояснил, что в фонде считают Путина организатором этого дела. > > Авторы иска требуют "признать незаконным бездействие… Путина Владимира Владимировича, выразившееся в его уклонении от исполнения обязанностей гаранта Конституции, прав и свобод человека и гражданина". >
> Истцы также просят признать незаконными действия Путина «по воспрепятствованию реализации (их) конституционных прав» и обязать президента принять меры по защите этих прав. > >
Суд Навальный само собой проиграет. Но вопрос такой: Какую пользу принесет этот суд бол ву россиян? Создаст новыые рабочие места? Ускорит экономику?
23:15 21.11.2019
Kaffi (Kaffi) писал (а) в ответ на :
> Я тут уже начал судить путина, зачитываю обвинения