> А врагов надо мочить,да Вася? > Мафия для себя сделала выводы из громкого расстрела Немцова. > Теперь она будет работать в "тихую"
У Исаева просто остановилось сердце.. Так бывает.. Недавно в Артеке у 15-летнего ребенка аналогично... заснула и не проснулась..
09:20 17.11.2019
Нечаев (КГБ) писал (а) в ответ на :
> Нет.А во вторых Вова не отдаёт прямых приказов на ликвидацию.Человек его уровня даёт понять ,тому кто должен исполнить это действие,как например с Немцовым ,что этот человек перешёл какую то черту .
Там его шайка бандитская некоторые вопросы мелкие сама решает,даже без Вовы
09:21 17.11.2019
aleksandr kyncevich 23798 (23798) писал (а) в ответ на :
> а, что говорить, совок был полным отстоем, общество с ключевой идеологией- украсть и ещё раз украсть
У кого про, что болит тот про то и говорит. Воровать грех. Видать ты грешил в те времена.
09:24 17.11.2019
Sergey_1971 (Sergey_1971) писал (а) в ответ на :
> anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Асия Даутова 54549 (54549) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Умер Никита Исаев.
>>Молодой больно,странная смерть
>Если умер либерал, значит смерть странная, а если патриот то обычная. Так?
Да не мрут что то патриоты то так .
09:28 17.11.2019
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на :
> «не укради» и «не воруй" — это настока разное, что даже странно, как ты умудрился в один знаменатель это привести…
Ты учитель не умствуй. Есть в русском языке такие термины называются синонимы, омонимы, антонимы. но тебе этого не понять для чего их используют в великом и могучем русском языке.
09:32 17.11.2019
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на :
> вижу ты ваще не понимаешь что тебе христос завещал, в своем мирке живешь каком то…
В каком надо в таком и живу. Я тебе не мешаю жить?
09:35 17.11.2019
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на :
> да не... я просто хренею с тупых, вот и прикалываюсь... >
Да ты вообще молодец. Малосольный огурец. На Урале других не бывает.