Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Умер Никита Исаев.

  kroser8
kroser8


Сообщений: 96830
07:41 17.11.2019
aleksandr kyncevich 23798 (23798) писал (а) в ответ на сообщение:
> а, что говорить, совок был полным отстоем, общество с ключевой идеологией- украсть и ещё раз украсть
quoted1

Зато латиноамериканская жопа лучше. Она хотя бы сексуальна
Ссылка Нарушение Цитировать  
  anselm
anselm


Сообщений: 30483
08:44 17.11.2019
Асия Даутова 54549 (54549) писал (а) в ответ на сообщение:
> Умер Никита Исаев.
quoted1
Молодой больно,странная смерть
Ссылка Нарушение Цитировать  
  anselm
anselm


Сообщений: 30483
08:50 17.11.2019

Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
> Слобожанский (Слобожанский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну умер, царство ему небесное.
>> А кто это?
quoted2
>
> Враг России...
quoted1
А врагов надо мочить,да Вася?
Мафия для себя сделала выводы из громкого расстрела Немцова.
Теперь она будет работать в "тихую"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  anselm
anselm


Сообщений: 30483
09:06 17.11.2019
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> Философф
>> Не умер, а убили
quoted2
>
> в смысле хулиганы путевые, иль ты о чем?...
quoted1
Сейчас есть средства вызывающие инфаркт сердца и не сразу а через несколько часов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sergey_1971
Sergey_1971


Сообщений: 6348
09:12 17.11.2019
Исаев всегда топил за США и предлагал России лечь под них, т.е. сдать свои национальные интересы.
Короче он ярый коллаборационист был.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sergey_1971
Sergey_1971


Сообщений: 6348
09:14 17.11.2019
anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
> Асия Даутова 54549 (54549) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Умер Никита Исаев.
quoted2
>Молодой больно,странная смерть
quoted1
Если умер либерал, значит смерть странная, а если патриот то обычная. Так?
Нравится: Провинциал
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Вася (29876)
Вася970


Сообщений: 116507
09:18 17.11.2019
anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А врагов надо мочить,да Вася?
> Мафия для себя сделала выводы из громкого расстрела Немцова.
> Теперь она будет работать в "тихую"
quoted1

У Исаева просто остановилось сердце..
Так бывает..
Недавно в Артеке у 15-летнего ребенка аналогично... заснула и не проснулась..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  anselm
anselm


Сообщений: 30483
09:20 17.11.2019
Нечаев (КГБ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нет.А во вторых Вова не отдаёт прямых приказов на ликвидацию.Человек его уровня даёт понять ,тому кто должен исполнить это действие,как например с Немцовым ,что этот человек перешёл какую то черту .
quoted1
Там его шайка бандитская некоторые вопросы мелкие сама решает,даже без Вовы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  когератор
когератор


Сообщений: 58163
09:21 17.11.2019
aleksandr kyncevich 23798 (23798) писал (а) в ответ на сообщение:
> а, что говорить, совок был полным отстоем, общество с ключевой идеологией- украсть и ещё раз украсть
quoted1
У кого про, что болит тот про то и говорит. Воровать грех. Видать ты грешил в те времена.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  anselm
anselm


Сообщений: 30483
09:24 17.11.2019
Sergey_1971 (Sergey_1971) писал (а) в ответ на сообщение:
> anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Асия Даутова 54549 (54549) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Умер Никита Исаев.
quoted3
>>Молодой больно,странная смерть
quoted2
>Если умер либерал, значит смерть странная, а если патриот то обычная. Так?
quoted1
Да не мрут что то патриоты то так .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  когератор
когератор


Сообщений: 58163
09:28 17.11.2019
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> «не укради» и «не воруй" — это настока разное, что даже странно, как ты умудрился в один знаменатель это привести…
quoted1
Ты учитель не умствуй. Есть в русском языке такие термины называются синонимы, омонимы, антонимы. но тебе этого не понять для чего их используют в великом и могучем русском языке.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  когератор
когератор


Сообщений: 58163
09:32 17.11.2019
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> вижу ты ваще не понимаешь что тебе христос завещал, в своем мирке живешь каком то…
quoted1
В каком надо в таком и живу. Я тебе не мешаю жить?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  когератор
когератор


Сообщений: 58163
09:35 17.11.2019
петух Педро (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> да не... я просто хренею с тупых, вот и прикалываюсь...
>
quoted1
Да ты вообще молодец. Малосольный огурец. На Урале других не бывает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  anselm
anselm


Сообщений: 30483
09:38 17.11.2019
Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> У Исаева просто остановилось сердце.
> Так бывает.
> Недавно в Артеке у 15-летнего ребенка аналогично… заснула и не проснулась.
quoted1
а это ещё не выяснили точно сама или не сама умерала, может её там подушкой придушили.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sergey_1971
Sergey_1971


Сообщений: 6348
09:57 17.11.2019
anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да не мрут что то патриоты то так .
>
quoted1
Просто визгу меньше, когда патриот умирает, поэтому мы и не видим.
Нравится: Провинциал
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Умер Никита Исаев.. Зато латиноамериканская жопа лучше. Она хотя бы сексуальна
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия