Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Как вы относитесь к тому, что в интернете в РФ инкогнито хотят отменить?

  Никанет
abcd1111


Сообщений: 59370
03:00 07.06.2019
Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на сообщение:
> Шо, россиянчики, перепугалися?
> Кхе-кхе
quoted1
А то. Так и до «Миротворца» два шага. Есть такое в одной дурной стране.
Нравится: Лира Лира
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101696
03:14 07.06.2019
разве в россии есть инкогнито в интернете?
отменять наверное нечего.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
abcd1111


Сообщений: 59370
03:16 07.06.2019
Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> А Ольгинцев нет.
quoted1
Их совсем нет, товарищ — разоружили и расформировали. Остались тока Катькинцы и Людкинцы. Но эти вообще звери.
> Кто тебе сказал, что закон на всех распространяться будет? Это ж РФ. Тут что-то годное случается только по ошибке. Или случайно.
quoted1
Всего и делов — отвечай чего поганный язык нашлепал. Что плохого? Или пакостить исподтишка — ваше всё?
> А предводитель ожидает пока ему наган выдадут, чтоб в нас пострелять. Ощущаешь драматизм момента? Ждет.
quoted1
Радеть за страну — богоугодное дело. И стрелять не придется — довольно затвором клацнуть. Ку-клукс-клан — и все «революционеры» по щелям.
> Павленский по сравнению с ним герой. Хоть яйца прибил без спросу. Этот и на это не способен.
quoted1
И я прибью. Тока подходи.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лира Лира
36358


Сообщений: 27784
03:18 07.06.2019
Юзверь (userworks) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я против … никто не должен копаться в моем белье,
quoted1

Дело не в чьём-то белье, а в склонности поливать грязью свою страну и народ.
Таких «амнометов» нужно давить без пощады.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
abcd1111


Сообщений: 59370
03:20 07.06.2019
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> разве в россии есть инкогнито в интернете?
> отменять наверное нечего.
quoted1
Конечно. Это же у нас «Патриотический акт» ввели, а не в США.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
abcd1111


Сообщений: 59370
03:21 07.06.2019
Лира Лира (36358) писал (а) в ответ на сообщение:
> Юзверь (userworks) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я против … никто не должен копаться в моем белье,
quoted2
>
> Дело не в чьём-то белье, а в склонности поливать грязью свою страну и народ.
> Таких «амнометов» нужно давить без пощады.
quoted1
И особенно амнометов-гумнометов.
Нравится: Лира Лира
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101696
03:22 07.06.2019
Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> разве в россии есть инкогнито в интернете?
>> отменять наверное нечего.
quoted2
>Конечно. Это же у нас «Патриотический акт» ввели, а не в США.
quoted1
а зачем вам его вводить, у вас же в стране террористов нет, да и те, что могут быть интернетом разве пользуются?
просто удивительна сама эта тема.
более чем уверен, что для фсб найти любого через интернет россиянина — не проблема.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лира Лира
36358


Сообщений: 27784
03:23 07.06.2019
Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на сообщение:
> И особенно амнометов-гумнометов.
quoted1
>

Отличное дополнение!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
abcd1111


Сообщений: 59370
03:26 07.06.2019
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> разве в россии есть инкогнито в интернете?
>>> отменять наверное нечего.
quoted3
>>Конечно. Это же у нас «Патриотический акт» ввели, а не в США.
quoted2
>а зачем вам его вводить, у вас же в стране террористов нет, да и те, что могут быть интернетом разве пользуются?
quoted1
Ну вы же ввели? И заметьте — сей факт никак не мешает вам кривлять физиономии за российские свободы. Это вы всегда так — у самих по бревну в каждом глазу, а лезете за соринки поспорить.
> просто удивительна сама эта тема.
> более чем уверен, что для фсб найти любого через интернет россиянина — не проблема.
quoted1
Как и американца ФБР. На то они и спецслужбы, товарищ, чтоб всё уметь. Главное другое — чтоб сам человек понимал, что дешевый треп иногда больших денег стоит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101696
03:31 07.06.2019
Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну вы же ввели? И заметьте — сей факт никак не мешает вам кривлять физиономии за российские свободы. Это вы всегда так — у самих по бревну в каждом глазу, а лезете за соринки поспорить.
>> просто удивительна сама эта тема.
>> более чем уверен, что для фсб найти любого через интернет россиянина — не проблема.
quoted2
>Как и американца ФБР. На то они и спецслужбы, товарищ, чтоб всё уметь. Главное другое — чтоб сам человек понимал, что дешевый треп иногда больших денег стоит.
quoted1
ну да, для фбр — это не проблема.
для и не только для фбр
спама в емайлах хватает, по телефону тоже каких то левых звонков.
ну имеют же все эти спамеры инфу.
а что тогда говорить о фбр.
интернет и инкогнито в нем, уже давно несерьезно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
abcd1111


Сообщений: 59370
03:35 07.06.2019
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ну имеют же все эти спамеры инфу.
> а что тогда говорить о фбр.
> интернет и инкогнито в нем, уже давно несерьезно.
quoted1
Ну, а чего тада ваши товарищи по русофоби копытами бьют? Скажите им, как старший брат — цыц и брысь по щелям.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101696
03:41 07.06.2019
Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>> ну имеют же все эти спамеры инфу.
>> а что тогда говорить о фбр.
>> интернет и инкогнито в нем, уже давно несерьезно.
quoted2
>Ну, а чего тада ваши товарищи по русофоби копытами бьют? Скажите им, как старший брат — цыц и брысь по щелям.
quoted1
сегодня меня ваш полковник по идеологической работе на форуме, написал, что присвоил мне звание майора.
так, что я теперь скорей ваш, а не русофоб.
давай вместе за отмену инкогнито в интернете, а?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наталья Холман
39071


Сообщений: 19998
03:50 07.06.2019
жмакнула.ЗА.
хорошо бы еше наказание ввести. по типу этого.



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наталья Холман
39071


Сообщений: 19998
03:51 07.06.2019
Лира Лира (36358) писал (а) в ответ на сообщение:
> Дело не в чьём-то белье, а в склонности поливать грязью свою страну и народ.
>
quoted1
а если чужую????
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
abcd1111


Сообщений: 59370
04:26 07.06.2019
Наталья Холман (39071) писал (а) в ответ на сообщение:
> жмакнула.ЗА.
> хорошо бы еше наказание ввести. по типу этого.
>
quoted1
Задрать бы подол да отшлепать.


Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Как вы относитесь к тому, что в интернете в РФ инкогнито хотят отменить?. А то. Так и до «Миротворца» два шага. Есть такое в одной дурной стране.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия