>А тебя никто и не просил. Тем более, сам признаешь, что тебе нечего показывать.
>> ….неt у вас денег и интеллекта,
>Таким как ты — вовсе и не обязана их давать. Придется тебе работать.
>> чтобы уехать из россии
>Даже и не собираюсь. Это твоя проблема.
вижу, у тебя проблемы с памятью и чтением … что характерно для россиян
11:13 06.06.2019
GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на :
> вижу, у тебя проблемы с памятью и чтением …
Это твоя проблема. У меня ее нет.
> что характерно для россиян
По себе знаешь?
12:47 06.06.2019
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на :
> > andkx (A4417880) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Надо как в Германии делать. Купил чел бутылку минералки, за тару заплатил больше вдвое чем за ее содержимое. Выпил, принес бутылку и сдал.
>Кому именно это надо? Их просто выбрасывают.
Полиэтилентерефталат, из которого пластиковые бутылки сделаны, вполне себе можно повторно использовать и не раз.
12:55 06.06.2019
andkx (A4417880) писал (а) в ответ на :
> Полиэтилентерефталат, из которого пластиковые бутылки сделаны, вполне себе можно повторно использовать и не раз.
Расскажи это всем, кто их просто выбрасывает.
13:02 06.06.2019
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на :
> > andkx (A4417880) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Полиэтилентерефталат, из которого пластиковые бутылки сделаны, вполне себе можно повторно использовать и не раз.
>Расскажи это всем, кто их просто выбрасывает.
Да вроде сдвигается дело с мертвой точки. У меня во дворе отдельный контейнер под пластик поставили недавно, регулярно опорожняют кстати. Думаю не только у меня.
13:04 06.06.2019
andkx (A4417880) писал (а) в ответ на :
> Да вроде сдвигается дело с мертвой точки. У меня во дворе отдельный контейнер под пластик поставили недавно, регулярно опорожняют кстати. Думаю не только у меня.
Правильно думаешь. У нас тоже такой стоит. И тоже из него пластик сам собой чудесным образом куда-то исчезает.
19:48 06.06.2019
Фигаро (53462) писал (а) в ответ на :
> В Москве я в 3 часа ночи в пробке стоял на Ленинградке
какие дороги такие и пробки.
20:04 06.06.2019
GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на :
> Сегодня мы поговорим о нарастании антимусорного протеста.
> Да вроде сдвигается дело с мертвой точки. У меня во дворе отдельный контейнер под пластик поставили недавно, регулярно опорожняют кстати. Думаю не только у меня. > >
> > >
У нас тоже давно стоит. Но у меня пластик какой-то мелкий всегда, я его в мусоропровод вываливаю. Не буду же я еще дома две отдельных мусорки держать
20:16 06.06.2019
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> 100 км едва ли наберется тысяч 10 жителей кого-то реально волнует
> Теперь по мусору. > "Несанкционированные свалки для Архангельской области — это серьезная проблема. Их на сегодня в реестре — более 516. Эти свалки находятся и на землях Лесного фонда и муниципальных образований. На их ликвидацию нужно около 6 млрд рублей — колоссальная цифра. Денег на это у области нет. Деньги инвесторов, в том числе из Москвы, и такие договоренности уже есть, могут помочь нам в решении застаревших проблем". > > На решение проблемы мусора только в Ленском районе нужно 50 млн. рублей. > > В рамках проекта «Очистим русский Север от мусора», в котором участвует Москва, в первую очередь внимание будет направлено на выявление и ликвидацию несанкционированных свалок в Архангельской области. Например, проектом предполагается прием пластиковых отходов от населения Архангельской области, его первичная обработка, прессование и вывоз на специальные предприятия для дальнейшей переработки. > > Но самое главное: в ходе реализации проекта будут ликвидированы и рекультивированы все несанкционированные свалки в Архангельской области и полигоны, не соответствующие экологическим требованиям. >
> Но этой правды местные противники стройки ни знать, ни принимать во внимание, ни сообщать жителям Архангельской области не спешат. > И это пишет не какая-то про-Кремлёвская газета, а вполне себе либеральненкие НИ >
Что вы скрепные запутинцы несёте? То есть у самих мусора девать некуда, дак нам ещё и мацковского добавят, да так добавят, что отравят всё кругом почище чернобыля. И хватит писать бред про дотации из Мацквы, может проще не отдавать свои ресурсы которые добывают Поморы? А назад приходит подачка в 25% от отданого. Может проще перестать кормить мацковского паразита?
07:17 07.06.2019
Provans (Provans) писал (а) в ответ на :
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 100 км едва ли наберется тысяч 10 жителей кого-то реально волнует
>так там 5−8 тыс. и вышли
Ну людям которые мозгом не пользуются это не понятно. Объясняю там ж/д рядом — приехали. Мы посмотри карты на ГУГЛ ради смеха. Ближайший от станции Шиес населенный пункт в 25 км, там живёт аж 800 человек.
> Сегодня мы поговорим о нарастании антимусорного протеста. В Шиесе снова столкновения у полигона. В Сыктывкаре 3 июня прошел очень большой митинг в поддержку протестующих в Шиесе активистов. Резолюция митинга пошла дальше. Среди требований — отставка Путина и глав регионов причастных к строительству гигантского мусорного полигона без согласования с местными жителями. Народ не доверяет обещаниям о экологической безопасности огромной свалки. Миллионы тонн мусора могут стать источником заражения местных грунтовых вод.
> > > Сегодня мы поговорим о нарастании антимусорного протеста. В Шиесе
Тебе Ходорковский платит? Не верю чтобы ты даром распространял его агитки