Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Анатомия зомбирования: как работает российская пропаганда

  когератор
когератор


Сообщений: 58163
18:45 27.05.2019
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на сообщение:
> когератор (когератор) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Было такое. Когда народ в своей своей борьбе за свободу стал свергать ненавистный режим.
quoted2
>Народ- это стрелков со товарищи?
quoted1
Народ это народ. А всё остальное не важно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  когератор
когератор


Сообщений: 58163
18:45 27.05.2019
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на сообщение:
> когератор (когератор) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Было такое. Когда народ в своей своей борьбе за свободу стал свергать ненавистный режим.
quoted2
>Народ- это стрелков со товарищи?
quoted1
Народ это народ. А всё остальное не важно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  когератор
когератор


Сообщений: 58163
18:45 27.05.2019
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на сообщение:
> когератор (когератор) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Было такое. Когда народ в своей своей борьбе за свободу стал свергать ненавистный режим.
quoted2
>Народ- это стрелков со товарищи?
quoted1
Народ это народ. А всё остальное не важно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ecelop
ecelop


Сообщений: 47040
19:54 27.05.2019
когератор (когератор) писал (а) в ответ на сообщение:
> Народ это народ. А всё остальное не важно.
>
quoted1
Сегодня твоя очередь тупить?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A6789
A6789


Сообщений: 7142
20:06 27.05.2019
Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на сообщение:
> Производят…. в основном услуги…. в основном финансовые услуги
quoted1

Американские фирмы являются лидерами в области ракетостроения, вооружений, авиастроения, продуктов нефтепереработки, программирования, ….

Не слушайте псевдоэкономистов во время приема пищи Впрочем, до и после тоже
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нетолерантный
vzk527


Сообщений: 48714
23:31 27.05.2019
A6789 (A6789) писал (а) в ответ на сообщение:
> Американские фирмы являются лидерами в области ракетостроения, вооружений, авиастроения, продуктов нефтепереработки, программирования, ….
quoted1

Я не спорю. Просто финансовые услуги больше чем это.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нетолерантный
vzk527


Сообщений: 48714
23:34 27.05.2019
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сейчас российская власть оправдывает это тем что якобы Порошенко клятвенно заверял всех, что как станет президентом так конфликт на Донбассе разрулит за 2 недели….
quoted2
>а они ждали явку с повинной?
quoted1

Нет конечно, но потуги на федерализцию видимо ожидали…. что тоже архинаивно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A6789
A6789


Сообщений: 7142
00:35 28.05.2019
Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на сообщение:
> Просто финансовые услуги больше чем это
quoted1

Если диктат — это тоже услуга, то весьма возможно, Вы в чем-то и правы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108916
09:03 28.05.2019
Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Только демократические институты реально не действуют и являются лишь формальной ширмой что в случае узурпации власти номенклатуркой высших спецслужбистов и чиновников, что в случае господства преимущественно еврейского медийно-финансового олигархата (Россия 90х, Украина сегодня).
>
> Те же яйца только в профиль.
quoted1
они реально действуют
но не при путинской хунте
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108916
09:03 28.05.2019
Diki (Diki) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Руксперт — это википедия для савушкинских троллей. На этом сайте содержатся подробные методики, как защищать Путятишну и её режим.
quoted1
ну судя по количеству идиотизмов по этой ссылке, это их майн камф
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108916
09:06 28.05.2019
Валдай (valeriy_ermolov) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Так вот- какой пункт был соблюдён при снятии Януковича? Может, ты мне его назовёшь и не будешь истерить?
>> Только при рутинной хунте иначе
>> Так что закон нарушается в Путиной России, а не на украине
quoted2
>Опять бросаешься словами, не зная их значения.
>
quoted1
ваша креветка за время своего правления подписала законы, нарушающие почти все пункты конституции
украинцы не могли предусмотреть, что зомби янукович просто свалит к своему фюреру
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108916
09:07 28.05.2019
Валдай (valeriy_ermolov) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> P. S Для того, чтобы продолжать наш спор- ответь адекватно на мои аргументы и признай то, что ты не права в данном случае. Если же изберёшь вариант- тупое троллирование, то можешь сразу сливаться…
>> Так что ваше определение лишь доказывает, что хунта в путинской россии, а отнюдь не в гражданской укоаине
quoted2
>Каким образом? Ты высосала из пальца какую-то ересь и продолжаешь нести бред. В адеквате?
>
quoted1
у вас власть не в руках народа, а в руках кегебэшкно-питерской мафии
и ваше недоразумение, отрабатывающее энный срок вопреки конституции, тому пример
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нетолерантный
vzk527


Сообщений: 48714
11:36 28.05.2019
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>они реально действуют
> но не при путинской хунте
quoted1

Они реально действуют только в странах где есть гражданское общество. Только гражданское общество может обеспечить нормальную работу формальных институтов демократии, а без него они выхолащиваются.

В большинстве стран нет реального ответственного и влиятельного гражданского общества и как следствие нет и демократии.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108916
12:05 28.05.2019
Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Они реально действуют только в странах где есть гражданское общество. Только гражданское общество может обеспечить нормальную работу формальных институтов демократии, а без него они выхолащиваются.
>
> В большинстве стран нет реального ответственного и влиятельного гражданского общества и как следствие нет и демократии.
quoted1
согласна насчет условий работы
как раз в большинстве стран оно есть (гражданское общество)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нетолерантный
vzk527


Сообщений: 48714
12:30 28.05.2019
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> как раз в большинстве стран оно есть (гражданское общество)
quoted1

Европейских, а по миру далеко не в большинстве.

Чтобы его создать требуется большой социальный капитал, высокая социальная культура.

Если начинать повышать социальный капитал и строить гражданское общество с нуля, то на это уйдёт 30−50 лет…. но это по опыту Японии, Южной Кореи, Тайваня….
А у них все-таки изначально был не ноль, а традиции конфуцианской культуры с её упором на социальные отношения в обществе……

Так что….:(
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 152
    Пользователи:
    Другие форумы
    Анатомия зомбирования: как работает российская пропаганда. Народ это народ. А всё остальное не важно.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия