Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Анатомия зомбирования: как работает российская пропаганда

  Нетолерантный
vzk527


Сообщений: 48714
10:20 26.05.2019
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Хорошо что я не публичный Русский националист
quoted1

Я тоже не состою ни в каких партиях и организациях.

ибо при моих симпатиях к цветным революциям на пост. советском пространстве, как явлении рывка в развитии (возможного),


Для того чтобы был рывок мало скинуть вороватую авторитарную власть (Украина тому яркий пример).

Нужна консолидация общества с целью проведения ГЛУБИННЫХ социальных реформ….сроком на 30−50 лет …., а не раздувание инфантильной истерики у населения (даёшь ассоциацию с ЕС! Я красивая девушка и мне нужны кружевные трусики… как подпишем ассоциацию с ЕС так сразу запануем! …сам такого идиота-украинца видел)

Нужен порядок на эти 30−50 лет…. компетентная и ответственная перед народом власть…. вряд ли демократическая, но ставящая перед собой целью переход к демократии когда реформы дадут результаты и сформируется зрелое ответственное патриотичное гражданское общество….

мог бы сейчас сидеть в уютной по- домашнему крытке,


Не говорите ерунды….Либералов путинская власть почти не трогает…. 282 статью даже называют «русской» .тк она изначально была заточена против русских националистов… позже правда они стали ее расширять, на анархистов, леваков….и (о ужас!) стали ей угрожать даже либералам:)

Насколько уютно там сидеть почитайте интервью Демушкина….

а не свергать Путина на форуме)


Да вы не меньший «герой» чем и я!:)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валдай
valeriy_ermolov


Сообщений: 2801
10:20 26.05.2019
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это важно конечно для Украины, признал бы таковым события в Судане, думается содрогнулся бы от ужаса весь Хартум
quoted1
Товарищ, вы не в теме.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108913
10:20 26.05.2019
Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну уж если Олеся Бузину в более спокойной обстановке потом грохнули, то в ТО время….у Януковича были все основания бояться за свою жизнь.
quoted1
«трусоват был ваня бедный»… есть такое понятие — ответственность президента перед народом
но вряд ли вы поймете
Нравится: Lolli
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нетолерантный
vzk527


Сообщений: 48714
10:22 26.05.2019
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> есть такое понятие — ответственность президента перед народом
quoted1

Однако этического права требовать от президента стать мертвым мучеником НИ У КОГО НЕТ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нетолерантный
vzk527


Сообщений: 48714
10:28 26.05.2019
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на сообщение:
> И че? Россия отозвала послов?
quoted1

Все сходятся что признание постмайданной власти главная ошибка российской власти.

Сейчас российская власть оправдывает это тем что якобы Порошенко клятвенно заверял всех, что как станет президентом так конфликт на Донбассе разрулит за 2 недели….
Однако вместо этого он стал наращивать там армейский кулак.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нетолерантный
vzk527


Сообщений: 48714
10:35 26.05.2019
fidel190799 (34758) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> когератор (когератор) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Россия не воюет с Украиной.
quoted2
>
> Тогда почему россияне с оружием в Украине убивают украинцев?
quoted1

Это мое частное мнение.

На Украине в восточной части русское меньшинство и про-русские украинцы убивают бойцов карательных войск ВСУ которые пришли туда с целью установить там постмайданную власть и провести там идеологический геноцид русских в виде добровольно-принудительной украинизации населения….а иногда не чураются и физического геноцида….

Разумеется повстанцам трудно бороться в одиночку с огромной регулярной армией Украины и в критические моменты им помогают отдельные части российской армии...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108913
11:19 26.05.2019
Валдай (valeriy_ermolov) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Снова чепуху несёте. Вот зачем вы лезете туда, где плаваете?
>
> Тут всё просто. Источник власти-это народ, а представители-это депутаты. Народ выбирает представителей, но сам не может править. Если же народ свергнет президента, то это НЕ БУДЕТ законным, т. к будет нарушать конституцию страны, в которой указаны точные причины прекращения полномочий. На Украине эти условия не были соблюдены, соответственно произошёл переворот.
quoted1
кто? азаров, который сбежал в вену?
вы лезете в область, в которой не разбираетесь

это в россии
Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

это на украине

Стаття 5. Україна є республікою.

Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.

Право визначати і змінювати конституційний лад в Україні належить виключно народові і не може бути узурповане державою, її органами або посадовими особами.

Ніхто не може узурпувати державну владу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108913
11:30 26.05.2019
Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> есть такое понятие — ответственность президента перед народом
quoted2
>
> Однако этического права требовать от президента стать мертвым мучеником НИ У КОГО НЕТ.
quoted1
скажите, много ли януковических соратников было убито?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нетолерантный
vzk527


Сообщений: 48714
11:52 26.05.2019
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> скажите, много ли януковических соратников было убито?
quoted1

Близко к сотне было убито оппозиционеров майданной власти…. Не считая жертв войны в Донбассе….

https://ruxpert.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108913
12:05 26.05.2019
Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Близко к сотне было убито оппозиционеров майданной власти…. Не считая жертв войны в Донбассе….
>
> https://ruxpert.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B...
quoted1
извините, но вы привели абсолютно бредовый список
а ублюдки-террористы на донбассе, включая понаехавших из россии хунтят, сами виноваты
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нетолерантный
vzk527


Сообщений: 48714
12:11 26.05.2019
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> извините, но вы привели абсолютно бредовый список
quoted1

Что бредового в убитом Олесе Бузине?

2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> а ублюдки-террористы на донбассе, включая понаехавших из россии хунтят, сами виноваты
quoted1

ИМХО на ИМХО. А ублюдки-каратели сами виноваты что припёрлись с армией для своей украинизации.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108913
12:55 26.05.2019
Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а ублюдки-террористы на донбассе, включая понаехавших из россии хунтят, сами виноваты
quoted2
>
> ИМХО на ИМХО. А ублюдки-каратели сами виноваты что припёрлись с армией для своей украинизации.
quoted1
бредов не он, а ваша попытка свалить на украинские власти убийство этого перса
как бы донбас является частью украины, так что ваше имхо не работает
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нетолерантный
vzk527


Сообщений: 48714
13:18 26.05.2019
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>>
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> а ублюдки-террористы на донбассе, включая понаехавших из россии хунтят, сами виноваты
quoted3
>>
>> ИМХО на ИМХО. А ублюдки-каратели сами виноваты что припёрлись с армией для своей украинизации.
quoted2
>бредов не он, а ваша попытка свалить на украинские власти убийство этого перса
quoted1


Его убили не на Донбассе, а застрелили у подъезда собственного дома в Киеве.

Разумеется властям не зачем париться убивая своими сотрудниками ...для этого есть масса нацистских украинских группировок, которые и были основной движущей силой во время майданного путча.
> как бы донбас является частью украины, так что ваше имхо не работает
quoted1

Той частью которая не признала законность путча на Майдане и пришедших к власти после него.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108913
13:29 26.05.2019
Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Разумеется властям не зачем париться убивая своими сотрудниками… для этого есть масса нацистских украинских группировок, которые и были основной движущей силой во время майданного путча.
>> как бы донбас является частью украины, так что ваше имхо не работает
quoted2
>
> Той частью которая не признала законность путча на Майдане и пришедших к власти после него.
quoted1
в россии каждый день убивают около 100 человек
их всех устраняет путинская хунта?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нетолерантный
vzk527


Сообщений: 48714
13:50 26.05.2019
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> в россии каждый день убивают около 100 человек
quoted1

На Украине плюс-минус примерно тоже самое.

2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> их всех устраняет путинская хунта?
quoted1

Да не порите чушь. Бытовуха в этом списке не представлена.

Взгляды Бузины вызывали возмущение и у официального Киева, и у украинских националистов. Писатель считал, что Украина должна быть двуязычной и что такой большой стране необходима федерализация. К русскому народу Бузина относил и украинцев, и белорусов. Культурную политику Киева он критиковал, заявляя, что в стране тратится «огромное количество времени не столько на воссоздание украинской культуры, сколько на попытки уничтожить российскую культуру».


"Почему даже самые горячие сторонники Майдана, побывав в Крыму, который украинские власти называют «оккупированной» территорией, отмечают радость подавляющего большинства местных жителей от «оккупации»?" — задавал Бузина неприятные вопросы оппонентам.


Позднее группа поддержки облила бычьей кровью ступеньки и двери здания Генпрокуратуры в знак протеста против уголовного преследования Медведько и Полищука.

Радикалы и не думали скрывать, что Бузина убит ими. Они гордились этим. Подозреваемые пользовались всяческой поддержкой.


Как напомнил Кузьмин, следствие не приобщило к делу материалы о том, что обвиняемые — националисты и участники силовой операции Киева в Донбассе Андрей Медведько и Денис Полищук — в момент убийства были под негласным контролем МВД. Их телефоны прослушивались, за ними велось наружное наблюдение.


А в декабре того же года Полищука и Медведько вообще отпустили под домашний арест. Причем на выходе из СИЗО обоих встречала восторженная толпа сторонников с цветами — боевиков буквально носили на руках.

В августе того же года активисты «Правого сектора» * установили памятную доску на месте убийства Бузины. Мемориал был посвящен — нет, не убитому писателю, а… Полищуку и Медведько — «украинским националистам, которые подвергаются неправомерным уголовным обвинениям».
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Анатомия зомбирования: как работает российская пропаганда. Я тоже не состою ни в каких партиях и организациях. ибо при моих симпатиях к цветным ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия