Анатомия зомбирования: как работает российская пропаганда
09:42 26.05.2019
когератор (когератор) писал (а) в ответ на :
> Это вы пошли войной на Донбасс.
Точно. И начали в Славянске захватывать админздания.
09:45 26.05.2019
Валдай (valeriy_ermolov) писал (а) в ответ на :
> Да с тобой и бесполезно. Давно понял, что ты пустой тролль.
Ты даже внутрь заглянул?
09:45 26.05.2019
когератор (когератор) писал (а) в ответ на :
> Россия не воюет с Украиной.
Тогда почему россияне с оружием в Украине убивают украинцев?
09:46 26.05.2019
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на :
> Ты даже внутрь заглянул?
Итак видно.
09:46 26.05.2019
Валдай (valeriy_ermolov) писал (а) в ответ на :
> К чему ты сейчас это вообще сказал?
Ну если Россия не признала революцию революцией, то должна была предпринять какие либо шаги… А она влезла в Донбасс… Как в анекдоте: ну тада я хоть магнитолку отожму…
09:47 26.05.2019
когератор (когератор) писал (а) в ответ на :
> А промолчать ни как нельзя было?
Сам удивился. И че ты рот раскрыл?
09:48 26.05.2019
когератор (когератор) писал (а) в ответ на :
> Нет конечно.
А че так? Получается что олигархи получали прибыль незаконно…
09:49 26.05.2019
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на :
> Ну если Россия не признала революцию революцией, то должна была предпринять какие либо шаги…
Угу, а как только мы бы предприняли что-нибудь на Украине- Европа сразу бы заверещала. А то, что на Украине госпереворот наш суд признал:
> А она влезла в Донбасс… Как в анекдоте: ну тада я хоть магнитолку отожму…
Теперь хочешь сказать, что референдум в ДНР был проведён под дулами российских танков?
09:58 26.05.2019
Валдай (valeriy_ermolov) писал (а) в ответ на :
> что на Украине госпереворот наш суд признал:
Это важно конечно для Украины, признал бы таковым события в Судане, думается содрогнулся бы от ужаса весь Хартум
10:02 26.05.2019
Телевизоры становятся всё лучше, а всё что по ним показыают, всё хуже…
10:06 26.05.2019
Надо всё тв сделать государственным, без рекламны доходов. Для работы там должны работать только делегированые и всех регионов журналисты. Соловьева и Кисилева гнать сцаными тряпками.
10:13 26.05.2019
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на :
> Точно. И начали в Славянске захватывать админздания.
Было такое. Когда народ в своей своей борьбе за свободу стал свергать ненавистный режим. А те кому положено защищать режим, менты им помогали, а точнее не мешали. Вот такие МВД на Украине.
10:14 26.05.2019
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на :
> А че так? Получается что олигархи получали прибыль незаконно… >
Да ни чё так. Наконец до тебя умного и красивого доходит проза жизни. Оказывается и среди вас встречаются сообразительные.
10:16 26.05.2019
fidel190799 (34758) писал (а) в ответ на :
> Тогда почему россияне с оружием в Украине убивают украинцев? >
Не ври!!!!! Нет такого! Ещё ни одного украинца там не убили. А уничтожают тех врагов без национальности которые прутся на Донбасс. У убитых нет национальности.