Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Анатомия зомбирования: как работает российская пропаганда

  ecelop
ecelop


Сообщений: 47040
09:42 26.05.2019
когератор (когератор) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это вы пошли войной на Донбасс.
quoted1
Точно. И начали в Славянске захватывать админздания.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ecelop
ecelop


Сообщений: 47040
09:45 26.05.2019
Валдай (valeriy_ermolov) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да с тобой и бесполезно. Давно понял, что ты пустой тролль.
quoted1
Ты даже внутрь заглянул?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  fidel190799
34758


Сообщений: 12735
09:45 26.05.2019
когератор (когератор) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия не воюет с Украиной.
quoted1

Тогда почему россияне с оружием в Украине убивают украинцев?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валдай
valeriy_ermolov


Сообщений: 2801
09:46 26.05.2019
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты даже внутрь заглянул?
quoted1
Итак видно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ecelop
ecelop


Сообщений: 47040
09:46 26.05.2019
Валдай (valeriy_ermolov) писал (а) в ответ на сообщение:
> К чему ты сейчас это вообще сказал?
quoted1
Ну если Россия не признала революцию революцией, то должна была предпринять какие либо шаги… А она влезла в Донбасс… Как в анекдоте: ну тада я хоть магнитолку отожму…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ecelop
ecelop


Сообщений: 47040
09:47 26.05.2019
когератор (когератор) писал (а) в ответ на сообщение:
> А промолчать ни как нельзя было?
quoted1
Сам удивился. И че ты рот раскрыл?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ecelop
ecelop


Сообщений: 47040
09:48 26.05.2019
когератор (когератор) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нет конечно.
quoted1
А че так? Получается что олигархи получали прибыль незаконно…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валдай
valeriy_ermolov


Сообщений: 2801
09:49 26.05.2019
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну если Россия не признала революцию революцией, то должна была предпринять какие либо шаги…
quoted1
Угу, а как только мы бы предприняли что-нибудь на Украине- Европа сразу бы заверещала. А то, что на Украине госпереворот наш суд признал:

> А она влезла в Донбасс… Как в анекдоте: ну тада я хоть магнитолку отожму…
quoted1
Теперь хочешь сказать, что референдум в ДНР был проведён под дулами российских танков?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82181
09:58 26.05.2019
Валдай (valeriy_ermolov) писал (а) в ответ на сообщение:
> что на Украине госпереворот наш суд признал:
quoted1
Это важно конечно для Украины, признал бы таковым события в Судане, думается содрогнулся бы от ужаса весь Хартум
Нравится: anella
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Сварог
НОД


Сообщений: 8894
10:02 26.05.2019
Телевизоры становятся всё лучше, а всё что по ним показыают, всё хуже…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Сварог
НОД


Сообщений: 8894
10:06 26.05.2019
Надо всё тв сделать государственным, без рекламны доходов.
Для работы там должны работать только делегированые и всех регионов журналисты. Соловьева и Кисилева гнать сцаными тряпками.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  когератор
когератор


Сообщений: 58163
10:13 26.05.2019
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на сообщение:
> Точно. И начали в Славянске захватывать админздания.
quoted1
Было такое. Когда народ в своей своей борьбе за свободу стал свергать ненавистный режим. А те кому положено защищать режим, менты им помогали, а точнее не мешали. Вот такие МВД на Украине.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  когератор
когератор


Сообщений: 58163
10:14 26.05.2019
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на сообщение:
> А че так? Получается что олигархи получали прибыль незаконно…
>
quoted1
Да ни чё так. Наконец до тебя умного и красивого доходит проза жизни. Оказывается и среди вас встречаются сообразительные.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  когератор
когератор


Сообщений: 58163
10:16 26.05.2019
fidel190799 (34758) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тогда почему россияне с оружием в Украине убивают украинцев?
>
quoted1
Не ври!!!!! Нет такого! Ещё ни одного украинца там не убили. А уничтожают тех врагов без национальности которые прутся на Донбасс. У убитых нет национальности.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  когератор
когератор


Сообщений: 58163
10:17 26.05.2019
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты даже внутрь заглянул?
>
quoted1
Нееее это ты любитель внутренних органов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Анатомия зомбирования: как работает российская пропаганда. Точно. И начали в Славянске захватывать админздания.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия