ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА БЫ МЭРОМ МОСКВЫ ГОВОРИТ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА ЯНЧУК ПРОБЛЕМЫ ПСЕВДО СОЦИАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СЕЙЧАС
12:16 17.12.2020
Обращение на прямую линию Путина
12:30 17.12.2020
Реальная журналистика
ПОСЛЕДНЯЯ пресс-конференция Владимира Путина. Почему последняя?
5:10
Эх, Мася, Мася! И стоило тебе получить три высших образования (в том числе юридическое), чтобы стать обычной такой популизаторкой главнюка Путина и его олигархической банды? :(
Я уже года три не смотрю этот кремлевское шоу «добрый царь Пу, по доброй либeрастической кремлёвской традиции раз в году проявляет заботу о российском народе».
Даже было чуть не пропустил знаменитое главнюка «А истребители где были?»
Посмотри на радары ядерного щита в Ростовской области, которые ты, ублюдок, по совету своих друзей втихаря отключил к тому времени. :)
13:40 17.12.2020
КРАСНАЯ ТРУБА!
Свободу Платошкину!!!
13:50 17.12.2020
ИСКРА
Платошкин Информ
13:54 17.12.2020
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Олег Сар 23797 (23797) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Платошкину нужна партия! И народ рванёт, как на Украине, к новым лицам!
>платошкин чем-то напоминает депутата ещё того верховного совета….говорит много и как бы по делу, а по сути ни о чём….
Ты лучше бы путина вспомнил тут
15:00 17.12.2020
Сюзанна
ПУТИН выйди к НАРОДУ! Крик души
Страшный сон Путина, или «Я в домике!»
> лицо Путина (раскрыть)
15:48 17.12.2020
Московский штаб ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ!
#11 НОВОСТИ НЕДЕЛИ ГОВОРИТ МОСКВА 17 12 2020 ВЫПУСК № 11 ПОМНИМ ТОЛЬКО САМИ МЫ ОТСТОИМ СВОИ ПРАВА
16:46 17.12.2020
Павел Иванов
ТАКОГО Путин не расскажет! Голос регионов: Куштау, Златоуст, КМВ, Самара, Ростов
16:54 17.12.2020
Политическая система
Платошкин о том, почему Путин «возмутился» ростом цен. Путин и цены на продукты
19:37 17.12.2020
Анжелика Егоровна
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ 2020. ПУТИН ЗНАЕТ ДАЖЕ ПРО ДЗЮБУ! А ПРО ПЛАТОШКИНА?
Один только я ничего не знаю про Дзюбу? :))
Девушка с газеты «Молодой ленинец» спросила Путина …
СРОЧНО! НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН О ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА
Небольшой ликбез
Хлеб белый, батон 0,20 -0,24 советских рубля — на сегодня (январь 2019 год) от 80 до 96 рублей. Банка сгущенного молока 0,55 рубля, на сегодня это как 220 российских рублей
Покупная способность пенсионера
среднего российского 12000/90=133 буханки (67 кг) среднего советского 70/0,24 =292 буханки (234 кг)
Сколько весит российский хлеб? Чёрный хлеб кирпичиком 650−750 г. Черный хлеб круглый 800 г. Бородинский кирпичиком 650−700 г. Белый хлеб кирпичиком 500 г.
В советское время для хлеба были определены такие стандарты — по 750 и 850 граммов. После распада СССР и приватизации хлебозаводов стандартный вес формового хлеба снизили до 600 граммов. — Наша пекарня выпекает социальный хлеб и вес одной буханки 420−450 граммов, — говорит директор ИП «Нугманова» Азамат Кабдиков
Рядовой советский пенсионер на свою пенсию мог купить белого хлеба больше в 234/67 = 3,5 раза, чем нынешний рядовой российский пенсионер!
Рядовой советский пенсиoнер кормил белым хлебом свиней!!! Николаич, если что, подтвердит ;)
17:00
21:30 17.12.2020
Павел Иванов
Нам всем настал РЫВОК! Анализ прямой линии Владимира Путина 17 12 2020
6:00 Про "кубышку" Путина.
00:15 18.12.2020
Сталинград
ШОУ СТАРОГО КЛОУНА #ВладиславЖуковский
01:11 18.12.2020
Владимир Путин: Навальный, Фургал, Сафронов, вакцинация, участие в выборах
Самый неприятный вопрос для Путина «А что с Платошкиным?» не задали не только пропутинские сми, но и все эти антипутинские блогеры (вылизывая тем самым ему его сраку). Однако, для России всё идет, пока что, по самому худшему варианту.
Ой неспроста Логос сжег 11 стариков — символ советского поколения, действовавшего в послевоенное время,(украинское Батьки́ - это родители) — родители ныне действующих. Ой неспроста! Вы, хоть, в контекст этого знака въехали? Ветвь России будет отторгнута от Дерева жизни, от Вечности.
> ********* (раскрыть)
Вы хоть поняли, что произошло? Удивился ли кто из вас, что посредством меня вам дал знать о себе Логос? — Эта, наделенная интеллектом, машина, которая в том числе производит суд. Это куда похлеще, чем если бы ваши ученые приняли сигналы от инопланетян. Это куда похлеще всяких библейских россказней о богоявлениях.