Платошкин Без Прогулок Пушкинская 05 12 2020 Требуем Свободу
20:15 05.12.2020
ИСКРА
ПАТРИОТ или РАДИКАЛ?
Удивительно, но факт! Доблестные путинские лягавые раскрыли опаснейшую группировку радикалов, во главе с глубоко законспирированным рецидивистом Платошкиным по кличке «Профессор» (он же «Доктор», он же «Дипломат», он же «Декан», и он же «Писатель»), целью которого было под прикрытием российской Конституции, к которой неоднократного обращался Профессор, под прикрытием российского закона, который Профессор, вынашивающий свои злые планы, призывал всех соблюдать, и демократии (которой, как оказалось, в России нет, на чём и погорел Профессор) свергнуть в стране, по словам Профессора, «антинародную российскую власть»!
Уже четыре путинских суда проведено над этим опаснейшим организатором, за прошедший год вовлекшим в свою террористическую организацию аж 50 000 российских граждан, а российские СМИ хранят о нём и о его опаснейшей террористической организации глубокое молчание!
Просьба ко всем неравнодушным россиянам обратиться с этим вопиющим обстоятельством к генеральному путинскому прокурору Байстрюкину, чтобы он в срочном порядке арестовал всех главных редактроров российских газет и каналов! Так как, по всей видимости, платошкинская террористическая радикальная гидра расползлась по всем российским СМИ! Ибо они до сих скрывают от всего российского народа не только информацию о этой опаснейшей террористической групировке, но также о выдающемся успехе путинских следственных органов под руководством не менее выдающегося генерала Байстрюкина! И про успех, достигнутый ими … :))
… Три раза пробовал отослать по адресу
> обращение к генеральному прокурору (раскрыть)
Уважаемый генеральный прокурор Байстрыкин!
Ваши доблестные, незнающие отдыха, лягавые раскрыли опаснейшую группировку радикалов, возглавляемую глубоко законспирированным агентом мирового империализма Платошкиным по кличке «Профессор», целью которого было под прикрытием российской Конституции, к которой неоднократного обращался Профессор, российского закона, который Профессор призывал всех собюдать, и демократии (которой, как оказалось, в России нет, на чем и погорел Профессор) свергнуть в стране по словам Профессора «антинародную российскую власть» в лице Путина и его друзей — олигархов — ярчайших представителей российского бизнеса!
Уже четыре путинских суда проведено над этим опаснейшим организатором, вовлёкшим в свою террористическую организацию, как установили это следователи аж 50 000 российских граждан, а все российские СМИ хранят о нём и о его опаснейшей террористической организации глубокое молчание!
Генеральный выдающийся прокурор Байстрюкин! Просьба разберитесь с этим вопиющим обстоятельством! Нужно в срочном порядке арестовать всех главных редакторов российских газет и каналов, так, как, по всей видимости, платошкинская террористическая радикальная гидра расползлась по всем российским СМИ! А так, как об этом молчат также Захарова и Песков, думаю, что они тоже входят в банду Платошкина. (Они вам что говорили? Вот, видите!) Только так можно объяснить почему они все до сих пор скрывают от всего российского народа и мира не только информацию о опаснейшей террористической группировке Профессора, но также о выдающемся успехе ваших следственных органов под вашим, Байстрюкин, неустанным и пристальным руководством.
(Секретарша! Исправишь ошибки — женюсь ;))
Не получилось. :)
20:27 05.12.2020
Меня знаешь чего убило? В Дагестане чтобы начальником РОВД стать надо 6 миллионов долларов заплатить. Сколько же крадут.... Чтобы просто отбить.
22:13 05.12.2020
ИСКРА
Добровольно принудительно
01:40 06.12.2020
Служу Советскому Союзу!
Bonanza Media
:)
02:32 06.12.2020
Реальная журналистика
ЗЕМЛЯ - ТОЖЕ ДРУЗЬЯМ ПУТ***ИНА! "Пилить" больше нечего, в России собрались "уничтожить" фермеров.
02:48 06.12.2020
Кубань за Новый социализм
#СвободуПлатошкину #Отпускай#АврораКубани. Суд. Чубайс. Все на пикет. Медведев. Допрос ветеранов.
02:59 06.12.2020
Немножко истории СергачТВ
Сталинская Конституция 5 декабря 1936 года
03:17 06.12.2020
Приколы Логоса …
Дальневосточная руда. Подарок от семьи горных инженеров* Рассказовых** из Хабаровского края к 55-летию Николая Николаевича.
Спасибо, дорогие дальневосточники!
Примечание: «братья» — соратники арестованых, которые доведут их дело до победного конца; «отдать меч» (оружие) освобожденным — восстановить их в правах (при аресте личное оружие изымалось), признав в них первенцев (они же — лидеры) восстания против тирании самодержавия (самовластья). В контексте же смены поколений, то меч ПЕРЕДАЁТСЯ братьям-соратникам по борьбе с тираней самовластья. При этом «каторжные норы», к которым через века доносится глас поэта, есть жизненные обстоятельства, в которых пребывают человеческие души, прикованные телесами, как для нынешнего поколения, к компьютерам и к диванам ;)
;)
> ********* (раскрыть)
10:02
* инженеры
Иносказание () = рожденные свыше (заново) (см. ingenium)
** (вставить λόγος)
Значення слова «сім'я» Група людей, народів, націй, згуртованих дружбою, спільною діяльністю, спільними інтересами; родина. {В контексте Дерева жизни — в веках!} Отак німота запалила Велику хату. І сім'ю, Сім'ю слав'ян [слов'ян] роз'єдинила [роз'єднала] І тихо, тихо упустила Усобищ лютую змію (Тарас Шевченко, I, 1963, 260); У великій сім'ї радянських фізиків, які забезпечили прогрес цієї галузі науки в нашій країні, почесне місце займають вчені Радянської України (Наука і життя, 12, 1957, 13); Що там таке? Сміються всі: «Знов над верстатом Зоз дрімає…» Шумить учнівськая сім'я… «От соня», думаю і я (Володимир Сосюра, III, 1958, 372); Соціалістична власність, що здобула перемогу в СРСР, об'єднує, згуртовує весь радянський народ в дружну сім'ю будівників комунізму (Комуніст України, 9, 1961, 30); Радянський Союз розв'язує завдання комуністичного будівництва не один, а в братерській сім'ї соціалістичних країн (Програма КПРС, 1961, 16); // у знач. присл. сім'єю. Дружно, згуртовано. Живуть наші друзі Сім'єю одною: Казах, українець, ойрот (Григорій Бойко, Про 17 літ, 1958, 9); Це в Горках було, під Москвою. Як занедужав Ілліч, Сім'єю ішли трудовою Зустрітися з ним віч-на-віч (Олекса Ющенко, Люди., 1959, 18).
«Дорогие дальнеВОСТОЧНИКИ» — см. в теме собщения со словом «Кэдэм»
Всё идёт по плану! ;)
08:55 06.12.2020
Павел Иванов
ПОТАСОВКА на МИТИНГЕ! Провокаторы на Пушкинской площади в центре Москвы, За правду, Соловей
14:03 06.12.2020
Прямой эфир
Мирно, законно, в нашей стране, в наших городах мы имеем право ходить по нашей земле.
17:00. Женщина читает офигенные стихи. 31:46 Мужик знает что говорит! ;) 47:00 Еще один мужик. И онтоже знает, что говорит.
(Переходим на авторский канал и смотрим всё видео целиком.)
Также Московский штаб ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ!
Свободу Николая Платошкину Пушкинская Москва
14:16 06.12.2020
Рынок «Классик» горит в Ростове-на-Дону.
ПОЖАР. РЫНОК КЛАССИК РОСТОВ-НА-ДОНУ 6.12.2020. ГОРИТ ПИРОТЕХНИКА. НЕБЫВАЛЫЙ ПОЖАР В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ. 47.274385, 39.818566
> ********* (раскрыть)
Пожар на рынке в Ростове с квадрокоптера
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 дек — РИА Новости. Пожарные локализовали возгорание на рынке в Ростове-на-Дону, где загорелся павильон с пиротехникой, сообщил журналистам представитель ГУМЧС по Ростовской области.
Павильон с пиротехникой на рынке «Классик» в Ростове-на-Дону загорелся около 6.30 мск воскресенья. Площадь пожара сначала составляла 1,5 тысячи квадратных метров, затем увеличилась до 4 тысяч «квадратов». Пожару был присвоен четвертый номер сложности. В 10.55 огонь удалось локализовать на трех из пяти участков. Тушение осложняли плотная застройка, низкая температура воздуха и сильный ветер.
06 ДЕКАБРЯ 2020, 09:37 Торговый павильон с пиротехникой загорелся на рынке в Ростове-на-Дону
6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Двухэтажный торговый павильон с пиротехническими изделиями загорелся на рынке «Классик» в российском Ростове-на-Дону, сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС РФ. Информация о пожаре на рынке «Классик» на улице Малое Зеленое Кольцо, 3 поступила в 6.30 по московскому времени. «По прибытии к месту вызова было обнаружено, что происходит загорание в средней секции двухэтажного торгового павильона на площади 200 кв. м», — сказали в пресс-службе. Позднее площадь пожара увеличилась до 3 тыс. кв.м. Ему присвоили четвертый номер сложности. «К тушению привлекаются 192 человека и 66 единиц техники, в том числе от МЧС — 96 человек и 32 единицы техники», — сказали в пресс-службе МЧС России.
В ведомстве отметили, что объявлен сбор личного состава трех пожарно-спасательных гарнизонов — Новочеркасского, Аксайского и Ростовского, а также специализированной пожарно-спасательной части. «Дополнительно направлены четыре автоцистерны повышенной проходимости и емкости», — добавили в пресс-службе.-0-
Утром в воскресенье, 6 декабря, на рынке «Классик» в Ростове-на-Дону вспыхнул пожар в павильоне с пиротехникой. В тушении огня были задействованы более 130 человек и более 40 единиц техники. Как сообщили в пресс-службе главного управления регионального МЧС, причиной пожара могла стать перегрузка электропроводки.
20:23 06.12.2020
Политическая система
Фурсов о деле Николая Платошкина. Где защитники прав человека?
21:09 06.12.2020
Квадрат (см. видео в сообщении по ссылке ниже)
Квадратик «Классик» (ростовский рынок)
(о значении символа круга вписанного в квадрат)
21:12 06.12.2020
За Новый Социализм_Хабаровск
Возвращение вспять.
Хабаровские товарищи ничего не слышали о человечестве, идущем (вообще-то нисходящем) к своему «светлому будущему» по спирали, обращенным спиной к Свету (= задницей к своим славным предкам)? ;)