>>>>> поступило предложение об определении размера алиментов >>>>
>>>> Пока мужчина лишён возможности решать судьбу ребёнка — рожать или не рожать, женщины не имеют морального права требовать от них чего-либо (алименты).
>>> А при отсутствии анализа ДНК не должны иметь и юридического права требовать. А то много развелось желающих «выйти за богатого, а родить от любимого». >>> Предчувствую гендерный срач…
>>Если мужчина не признает отцовство суд назначает генетическую экспертизу. Давно уже такой порядок.
> > И тогда платить ничего не надо будет?
Ну если экспертиза покажет, что он не является отцом, тогда не надо.
> akvamarin (akvamarin) писал (а) в ответ на сообщение:
>> на всех желающих миллионеров не хватит.
>>
>
>> >> >>
>Так не замуж же Что им 11−14 тыс жалко будет… что 5 копеек для большинства людей
бедные и богатые это два параллельных мира, которе никогда не пересекутся.
18:50 13.02.2019
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Ну значит будешь всю жизнь прятаться. Тут уже от настырности жены будет зависеть. Если бы ты мне был должен, то хоть в землю зарывайся.))) >
Я бы сказал, что больше зависит от мужика как раз, в том смысле, что очень много браков, где жена просто боится мужа, а развестись и не иметь с ним больше ничего общего, никогда не видеть, вообще за радость в частых случаях.)
18:50 13.02.2019
akvamarin (akvamarin) писал (а) в ответ на :
> бедные и богатые это два параллельных мира, которе никогда не пересекутся. >
>>>>> Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> поступило предложение об определении размера алиментов >>>>> >>>>> Пока мужчина лишён возможности решать судьбу ребёнка — рожать или не рожать, женщины не имеют морального права требовать от них чего-либо (алименты).
>>>> А при отсутствии анализа ДНК не должны иметь и юридического права требовать. А то много развелось желающих «выйти за богатого, а родить от любимого».
>>>> Предчувствую гендерный срач… >>> Если мужчина не признает отцовство суд назначает генетическую экспертизу. Давно уже такой порядок.
>> >> И тогда платить ничего не надо будет?
>Ну если экспертиза покажет, что он не является отцом, тогда не надо.
И это правильно.
18:52 13.02.2019
Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на :
> Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пока мужчина лишён возможности решать судьбу ребёнка — рожать или не рожать, женщины не имеют морального права требовать от них чего-либо (алименты).
>Идиотизм. > А если оба решили-быть ребенку, а потом мужик ушел к другой?
нужен письменный договор о согласии на рождение ребёнка!
18:52 13.02.2019
Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на :
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Платить надо. А то нарожают, потом серую зарплату получают, а детишкам от папашки ноль.
> > Если женщина родила против желания мужчины — как ожидать другого?
А если по желанию, а потом он передумал?)))
18:52 13.02.2019
Ржевский (rubintt) писал (а) в ответ на :
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну значит будешь всю жизнь прятаться. Тут уже от настырности жены будет зависеть. Если бы ты мне был должен, то хоть в землю зарывайся.))) >>
>Я бы сказал, что больше зависит от мужика как раз, в том смысле, что очень много браков, где жена просто боится мужа, а развестись и не иметь с ним больше ничего общего, никогда не видеть, вообще за радость в частых случаях.)
Ну трусливых лохушек на свете хватает. Но это уже частные случаи.))
18:53 13.02.2019
Ржевский (rubintt) писал (а) в ответ на :
> Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А шо я не так делал???
>
>> Ну стриг ногти немного на ковер… >> А кто ее заставлял босиком по нему ходить? >>
>Она должна тебе сама была стричь, ну в идеале то…)
У казахов фишка. При гостях жинку заставить на ногах ногти ему стричь.
>>> aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> а нефик уходить
>>>>> >>>>>>>> Нет. >>>>>>>> Неправильный. >>>>>>>> Права Лиса. >>>>>>> >>>>>>> правильный! я более сорока лет живу с одной, а выбор был всякий! соображать надо кому семя вкладывать! >>>>>> Ну допустим мужик соображал, считал, что кроме его минимальной зарплаты есть у него руки и голова, а так же свой дом и огород. Дитё на свет появилось, потом жена нашла себе другого мужика и … нет, не ушла к нему, а стала к нему ходить (ну, а что такого?) А первый (тот, который соображал) должен ей отдать всю свою минимальную зарплату, дом (ну, а как же! ну, а где же ей с ребёнком жить?!), огород тоже, поскольку он к дому прилагается. И пойти сдохнуть с голоду. >>>>> >>>>> ну так бабу надо по СЕРЬЁЗНОМУ подбирать, а не просто САМКУ! а не смог, его косяк, вот пусть и платит за свою ошибку. другим станет хорошим уроком. >>>>
>>>> удивительно, но тут я с тобой соглашусь)))
>>>
>>> значит обжигалась на придурках! дело в том что меня вырастила улица и я рано осознал то что радом с тобой должен быть прежде всего НАДЁЖНЫЙ человек, а в СЕМЬЕ тем более!
>> >> В ссср все на улице тусили))))
> > но не все беспризорничали, а это особо житейская школа! ну ладно об этом. скажи, а ты мужиков выпинывала или они сами убегали?
Куда они убегали? Я четырежды вдова)))
18:54 13.02.2019
Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на :
> > Provans (Provans) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Как сообщали ранее в ФССП, к ним поступило предложение об определении размера алиментов не в долях от заработной платы или иного дохода должника, как это происходит в настоящее время, а установлением минимального размера алиментов в соответствии с величиной прожиточного минимума.
>>До маразма все можно довести. двадцатка по России зп, а алименты будут 11−14? А на двоих детей? А как насчет прожиточного минимума для мужика? Ну пусть попробуют. Только бы мужики на «большую дорогу» по ночам выходить не стали
>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Вот и хотят ввести минимальный размер алиментов, который нужно выплачивать в любом случае. Чтоб думали прежде, чем резьбу на своих болтах нарезать.))
>>>
>>Да у нас по законам никто не живет, это тебе не полиц. государство типа Европы и США, Канады и т. д. где люди все по законам делают. >> Пора бы уж привыкнуть.)
>>
>
>> — Ты где пропадал все это время? Я везде тебя искала! >> — Знаешь… для того, чтобы понять, нужен ли ты человеку, надо на какое-то время исчезнуть из его жизни… >> — Идиот, что ты несешь? Где алименты за три года?!
>Ну значит будешь всю жизнь прятаться. Тут уже от настырности жены будет зависеть. Если бы ты мне был должен, то хоть в землю зарывайся.)))
Кста, отличный варик))) обьект при месте, алименты выплачивает государство))) при чем иногда больше чем прикопанный)))
18:55 13.02.2019
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Ржевский (rubintt) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А шо я не так делал???
>>
>>> Ну стриг ногти немного на ковер… >>> А кто ее заставлял босиком по нему ходить? >>>
>>Она должна тебе сама была стричь, ну в идеале то…)
>У казахов фишка. При гостях жинку заставить на ногах ногти ему стричь.
Капец. Может он тогда при гостях «конвертик поклеит».)))
18:55 13.02.2019
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Ржевский (rubintt) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А шо я не так делал???
>>
>>> Ну стриг ногти немного на ковер… >>> А кто ее заставлял босиком по нему ходить? >>>
>>Она должна тебе сама была стричь, ну в идеале то…)
>У казахов фишка. При гостях жинку заставить на ногах ногти ему стричь.