>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>>>> За удовольствия нада платить.))) >>>>>>> За неразумность.поправлю. Удовольствие может быть и бесплатным, поскольку обоюдно… >>>>>> Ты о своей разумности побеспокойся. Поскольку практика показывает, что если женщине приспичит, то ей гораздо проще кого-нить раздобыть.)) >>>>> >>>>> Вопрос спорный. Но это личный личного опыт. Хотя возможно мир меняется.
>>>> Вообще ничего спорного. Ну если только женщина не совсем дурнушка. По улице или по парку пройдешься, и хоть в пучки их связывай, как петрушку.))
>>> >>> Никогда не было проблем, да и сейчас ещё могу подцепить даму на улице, хотя конечно с возрастом это сложнее. Как в том анекдоте про Ржевского девять по морде, но десятая обязательно даст.
>>В том-то и дело, что 9 по морде, да и то не факт. А с учетом, что тебе за 50 вроде, их число устремится к бесконечности.)))
> > Для этого давно проституток придумали.))))
Зачем они. Баб за 40 одиноких море. Рожать уже не хотят. А мужика ой как хочется. С 7 из 10 договорится на регулярный секс без заморочек. Легко
>>> >>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>>>>> За удовольствия нада платить.))) >>>>>>>> За неразумность.поправлю. Удовольствие может быть и бесплатным, поскольку обоюдно… >>>>>>> Ты о своей разумности побеспокойся. Поскольку практика показывает, что если женщине приспичит, то ей гораздо проще кого-нить раздобыть.)) >>>>>> >>>>>> Вопрос спорный. Но это личный личного опыт. Хотя возможно мир меняется. >>>>> Вообще ничего спорного. Ну если только женщина не совсем дурнушка. По улице или по парку пройдешься, и хоть в пучки их связывай, как петрушку.))
>>>>
>>>> Никогда не было проблем, да и сейчас ещё могу подцепить даму на улице, хотя конечно с возрастом это сложнее. Как в том анекдоте про Ржевского девять по морде, но десятая обязательно даст. >>> В том-то и дело, что 9 по морде, да и то не факт. А с учетом, что тебе за 50 вроде, их число устремится к бесконечности.)))
>> >> Для этого давно проституток придумали.))))
> > Зачем они.
> Баб за 40 одиноких море. > Рожать уже не хотят. А мужика ой как хочется. > С 7 из 10 договорится на регулярный секс без заморочек. Легко
Спасибо просветил темноту …
20:54 14.02.2019
Наталья Холман 39071 (39071) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Лиса (Лиса), извини.конечно.а что ты так озаботилась то алиментами?.. > может просто не попадала в эту струю. > не была на месте брошенной мамочки. получавшей от мужа копейки?
Я просто думать умею. Я была на месте брошенного ребёнка, но это не отменяет моего понимания того, что сейчас в данной области творится беспредел.
> > Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ну так бабу надо по СЕРЬЁЗНОМУ подбирать, а не просто САМКУ! а не смог, его косяк, вот пусть и платит за свою ошибку. другим станет хорошим уроком. >>> Если убивать каждого ошибшегося, то вымрем очень быстро.
>>никто никого не убивает этим законом, наоборот молодёжь осознает что семью надо создавать ТОЛЬКО с надёжным ЧЕЛОВЕКОМ! бабе кинутой мужиком и живущей на алименты тоже не сладко
>Ты рассуждаешь, как чёкнутый ужасающий олень-бабораб, всегда думающий о нуждах и интересах выживания одних лишь женщин — и никогда не думающий о жизненных интересах выживания мужчин ! > Ты по умолчанию игнорируешь, КАКОВО приходится разведённому мужчине, экс-мужу и экс-отцу, оказавшемуся в большом городе без жилья после развода, перебивающегося любой подвернувшейся под руку непрезентабельной и грязной работой, или даже вовсе не работающего и живущего под опасностью вот-вот оказаться в участи бездомного, никому не нужного, бомжа, на шее которого дополнительно ещё и висят грабительские ежемесячные многолетние алименты на много тысяч на выплаты детям, которых он никоим образом не будет воспитывать и даже видеть их будет от силы всего раз в несколько месяцев! > > Мой отец дважды оказывался в оказывался в подобном незавидном положении — и на втором разе он просто наложил на себя руки, выбросившись с балкона 9-го этажа! > Это случилось 21 году тому назад.
> > …Мне хочется убить тех, кто придумал законы об алиментах — и убить всех феминисток и всех, кто #####ибо поддерживает поганый феминизм. > Хорошая феминистка — мёртвая феминистка, с петлёй на шее, с простреленной пулей бошкой!
>>> >>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> За удовольствия нада платить.))) >>>>>>>>>> За неразумность.поправлю. Удовольствие может быть и бесплатным, поскольку обоюдно… >>>>>>>>> Ты о своей разумности побеспокойся. Поскольку практика показывает, что если женщине приспичит, то ей гораздо проще кого-нить раздобыть.)) >>>>>>>> >>>>>>>> Вопрос спорный. Но это личный личного опыт. Хотя возможно мир меняется. >>>>>>> Вообще ничего спорного. Ну если только женщина не совсем дурнушка. По улице или по парку пройдешься, и хоть в пучки их связывай, как петрушку.)) >>>>>> >>>>>> Никогда не было проблем, да и сейчас ещё могу подцепить даму на улице, хотя конечно с возрастом это сложнее. Как в том анекдоте про Ржевского девять по морде, но десятая обязательно даст. >>>>> В том-то и дело, что 9 по морде, да и то не факт. А с учетом, что тебе за 50 вроде, их число устремится к бесконечности.))) >>>>
>>>> Для этого давно проституток придумали.)))) >>>
>>> Зачем они.
>>
>>> Баб за 40 одиноких море. >>> Рожать уже не хотят. А мужика ой как хочется. >>> С 7 из 10 договорится на регулярный секс без заморочек. Легко
>>Спасибо просветил темноту …
> Да больше не тебя. А Котейку.
Но ты не прав в одном, договориться можно со всеми. Просто усилия разные и в большинстве того не стоят.
21:08 14.02.2019
Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на :
> Я была на месте брошенного ребёнка, но это не отменяет моего понимания того, что сейчас в данной области творится беспредел. >
тю. я думала это просто душевно-человечная тема. а она(тема) опять про политику. Но возможно. все ж.действительно.больше половины з. п не будут забирать. потому как не логично
21:10 14.02.2019
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Но ты не прав в одном, договориться можно со всеми. Просто усилия разные и в большинстве того не стоят.
Ну со всеми не спорю. И усилия разные. Тока кому то потом алименты платить. А кому то не надо. Приедут сами. Дадут и уедут. Дома детишки. Зачем им лишний мужик дома. А так проще.
22:51 14.02.2019
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Нет печалька есть конечно, но не ужас-ужас…
Ты смягчаешь реально жёсткие, мужененавистнические обстоятельства, существующие в этой стране, в данное время.
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но ты не прав в одном, договориться можно со всеми. Просто усилия разные и в большинстве того не стоят.
>Ну со всеми не спорю.
> И усилия разные. Тока кому то потом алименты платить. А кому то не надо. > Приедут сами. Дадут и уедут. > Дома детишки. Зачем им лишний мужик дома. А так проще.
Не в этом дело… На физический прокорм мужчины нужно больше денег, чем на прокорм женщины… А замужние женщины умеют считать деньги и списывать с балансов лишние рты — которыми в матриархальной матрице оказываются отцы и мужья!
01:55 15.02.2019
Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на :
> И зачем ему тогда идти работать, если всё равно отберут всё до копейки, и всё равно придётся умереть с голоду?
Вопрос конечно интересный.
01:57 15.02.2019
Наталья Холман 39071 (39071) писал (а) в ответ на :
> Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А если оба решили-быть ребенку, а потом мужик ушел к другой? >>
>решение должно быть заверено нотарём. > а при зачатии присутствовать обязан судебный пристав
До нас, в отлиии от укров, эта практика пока не дошла)
02:45 15.02.2019
Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на :
> aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение:
>> чел умеет зарабатывать бабки, к нему прицепилась какая-нить присоска, подзалетела… и вот например он в месяц зарабатывает 4 ляма, а ей отваливается миллион на содержание ребенка… лям на дите дофига, и получается что она ничего из себя не представляющая живет за счет ребенка…
>Это верно. Я именно о том же. Если мужик зарабатывает получает миллионами, то баба-присоска сильно мешает его бизнесу. Для этой категории мужиков такой закон выгоден, они будут очень рады (ну собственно, депутаты для себя родненьких и стараются), а в противном случае, в том, который я описала, всё работает совершенно иначе. Но тут у наших думцев голова думать отказывается.
да я тя умаляю…
наши типа «сирые убогия и нещастныя» бегают от аликов намного резвее тех, кто миллионами ворочает.
кто получает дофига- им это капля в море… а те кто липовые справки приносит- сплошные страдания
04:10 15.02.2019
За первого и второго вообще нельзя платить алименты. Выплаты могут быть только если трое деток. Сразу количество разводов уменьшится. Патамучта инициаторы развода всегда бабсы.