> 6 руб. это примерно 2,5 гривен. > У нас и осенью таких цен нет.
URL в адресной строке виден? Проверяй, это актуальный каталог. Но если честно, то это самый дешёвый магазин в городе и качество многих товаров там соответствующее. Хотя там есть и вполне нормальные товары.
> Вартовый (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Помнится в 2014 году многие местные российские пользователи расширялись Пока жырный сохнет худой сдохнет? >>
>> Обещали нам тройное замерзание каждую зиму, по два дефолта в год и так далее. В итоге, мы как жили на долларовой игле США так и живём, даже начали по тихоньку восстанавливаться, за то в нашей «супербогатой сверхимперии» ….
>Щас вам транзит перекроют, получите клоуна в президенты и «восстанавливаться» продолжите с удвоенной скоростью… > Как там с цениками на ЖКХ в Руине…? > Четвёртый год снижаются и «восстанавливаются»…?
10:46 13.02.2019
pietarilaine (25915) писал (а) в ответ на :
> Это за килограмм?
да
10:47 13.02.2019
tavr (tavr) писал (а) в ответ на :
> Кабмина Украины
предупреждал жыж, в этой теме показываем внутренности РФ, а не Украины. пост удалён.
10:48 13.02.2019
Вартовый (временный) писал (а) в ответ на :
> > предупреждал жыж, в этой теме показываем внутренности РФ, а не Украины. > пост удалён.
Стыдно за Украину?
10:49 13.02.2019
Вартовый (временный) писал (а) в ответ на :
> tavr (tavr) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Кабмина Украины
>предупреждал жыж, в этой теме показываем внутренности РФ, а не Украины. > пост удалён.
Дык один народ… Украина, это те же русские, временно попавшие в полон к западенцам и американцам…
10:50 13.02.2019
avenarius (avenarius) писал (а) в ответ на :
> попавшие в полон к западенцам и американцам…
Перестань пороть фигню
10:51 13.02.2019
Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на :
> Стыдно за Украину?
Мне не по приколу ржать над нашими неудачами, мне по приколу ржать над угасанием и экономики РФ и как следствие государственности... ибо ничего не радует так, как ослабление и погибель смертного врага.
Захочу поржать над Украиной, пойду в соответствующую ветку а тут высмеиваем и стебёмся над вашим лучезарным правительством и его бездарной политикой ведущей страну полную ресурсов и запасов к погибели.
10:51 13.02.2019
Вартовый (временный) писал (а) в ответ на :
> tavr (tavr) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Кабмина Украины
>предупреждал жыж, в этой теме показываем внутренности РФ, а не Украины. > пост удалён.
Тю! Так, а хиба у мо с ка ли в був энтой самый- дехволт? Тута був! И э! А у ахрессора- шось я не чув.
10:54 13.02.2019
Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на :
> но представляю что это за картошка. >
Вот честно, лень туда ехать, это другой от меня конец города. Но насколько мне известно многие пенсионеры туда мотаются. Не от хорошей жизни разумеется. На, можешь виртуальную экскурсию туда совершить.
Правда ролик, годовалой давности, длинный. Конкретно картошка по такой цене видна на 25 мин. 40 сек. Обрати внимание на покупателей. В основном пенсионеры или с азиатской наружностью.
10:55 13.02.2019
Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на :
> avenarius (avenarius) писал (а) в ответ на сообщение:
>> попавшие в полон к западенцам и американцам…
>Перестань пороть фигню
Да ладно… Янки всюду сдуваются, скоро ваши яйценюки и олигархи -кондитеры сдриснут с награбленным за океан, ляшки с поросюками и ярошами убегут в глухие лесные урочища (ненадолго), а вы с чем останетесь…?
10:57 13.02.2019
tavr (tavr) писал (а) в ответ на :
> А у ахрессора- шось я не чув.
всё нормально, судя по соотношению количества тем про неудачи РФ и Украины на этом форуме, а так же визги отдельных представителей Антимайдана о «перекосе» не в их пользу и даже отдельной представительница либеральной группы — всё идёт по правильному пути. Число недовольных в РФ растёт с арифметический прогрессией с каждым годом. Внутренняя и внешняя политика путина и К приводит к обнищанию простого народа… Многие пользователи форума которые ещё 3 года назад топили за РФ и путина — высмеивают власть и по сути работают в пользу госдепа.
Посему считаю миссию группы СУ и Конвента под чутким руководством и финансированием госдепа успешной, НО полный успех мы будем праздновать после объявления развала последней империи на несколько независимых государства, как СССР в 1991 году и я очень надеюсь, что доживу до того времени