> Я захожу, что бы мокнуть русофобов в дерьмо, посмеяться над ними. Потролить > > ps На Форуме есть вполне адеквантые и очень толковые люди, с ними можно пообщаться и поспорить, даже если мнения не совпадают. Однако таких совсем мало.
Да я, точно так же к «этому всему» отношусь… Я же писала, что только слаборазумные, могут вестись на эту дешёвую, агрессивную пропоганду…
21:06 10.02.2019
богиня (merimmm2015) писал (а) в ответ на :
> Да я, точно так же к «этому всему» отношусь… Я же писала, что только слаборазумные, могут вестись на эту дешёвую, агрессивную пропоганду…
Но вы же ведетесь. Не уходите с площадки.
21:07 10.02.2019
Вартовый (временный) писал (а) в ответ на :
> фейком было бы если такой закон не приняли, а кто-то начал бы поднимать волну, но закон приняли,
Закон приняли, вот только в тексте закона нет того, чтот распространяет твой свидомый единомышленник. А вот что онпи шет: С марта 2019 года каждый дачник должен государству от 50 тыс. рублей или станет преступником. Дождались!
> и как он будет работать покажет время, а не твои «разьяснялки».
Конечно-конечно, ведь верны только разъяснилки свидомого о том, что каждый дачник должен полтос, ибо Путин утвердил Свидомый - обязательно патологический лжец, как вся группа СУГСов.
21:08 10.02.2019
Вартовый (временный) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Брачеватель (Брачеватель), очень приятно — Фёдор
Ну вот видите
21:08 10.02.2019
Я, если честно, уверен, что с такой политикой Путина этот форум закроется если переедет в Рунет через неделю максимум.
21:09 10.02.2019
Владимир Соловьев (42836) писал (а) в ответ на :
> С марта 2019 года каждый дачник должен государству от 50 тыс. рублей или станет преступником. > Дождались!
У нас валежник разрешили собирать, только вот оштрафованных все больше и больше….
21:12 10.02.2019
Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на :
> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Потролить
>Так говорят только те, которые слабо формулируют собственные мысли.
Зачем укру чужие сформулированные мысли?
А впрочем …. СУГС (3 раза) !!! Ты удовлетворен?
21:12 10.02.2019
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
>
>> Судя по тому как вы дружно бригадой здесь появляетесь под определённые темы…. н-да…
>Какая еще «бригада»? Я тут сам по себе.
Русофобская. И что интересно. Вы обладатель израильского паспорта, не так ли? И вашей группе вы не одиноки в этом. Но что удивительно. Почему-то ряно так защищаете СУ. А ведь «Слава Украине!» с ответом «Героям слава!» был принят в качестве организационного пароля-приветствия среди членов ОУН и УПА в начале Второй мировой войны. Степан Бандера по большому был фашистом. Его идеология отличалась от того, что практиковал Адольф лишь тем, что он не был согласен с фюрером, что украинцы второсортная нация которая подлежит уничтожению. А все остальное прекрасно вписывается и в теорию и в практику фашизма. И уничтожение евреев в том числе. И ребята из ОУН-УПА в этом не мало преуспели. Не правда ли? Что-то не видел ни одного осуждающего коммента в темах ваших украинских соратников, которые открывали по поводу факельных шествий с портретом украинских нацистов, которые отдавали приказы по уничтожению тысяч граждан еврейской национальности. Что так? За-то сколько поддержки было со стороны вашей группы украинским коллегам. Хотя конечно возможно я ошибаюсь .У вас просто израильский паспорт Бывает.
> Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании ФЗ от 27.07.2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» > > Недавно закрыли новостной портал > > Критическая масса лжи перевесила Вот и итог > Так что если вам всё равно и важно написать всякую гадость то ответка придёт скоро > Уже тут так надоели граждане свободной Украины они тут заправилы всех (новостей)
> Непонятно как граждане не живущие в России знают что тут делается лучше чем те кто тут живёт. > Newsland, был покруче этого форума > Надоедо слушать враньё т всякого рода всякие лживые новости и лай в комментариях
Так и скажи «Поменьше против Власти пишите».
Сам за такое ратовал. Жри теперь.
21:14 10.02.2019
Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на :
> А ведь «Слава Украине!» с ответом «Героям слава!» был принят в качестве организационного пароля-приветствия среди членов ОУН и УПА в начале Второй мировой войны.
Может быть стоит вырезать слова из языка? При СССР кричали УРА-тоже вырезать стоит?
21:15 10.02.2019
lovinp (lovinp) писал (а) в ответ на :
> Владимир Соловьев (42836) писал (а) в ответ на сообщение:
>> С марта 2019 года каждый дачник должен государству от 50 тыс. рублей или станет преступником. >> Дождались!
>У нас валежник разрешили собирать, только вот оштрафованных все больше и больше….
Да причем тут валежник, если разговор идет о фейках?
21:15 10.02.2019
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на :
> СУГС (3 раза) !!! Ты удовлетворен? >
Это ты так троллишь? Уровень детсада для ребят с отклонениями…
21:16 10.02.2019
Рокк (Рокк) писал (а) в ответ на :
> Так и скажи «Поменьше против Власти пишите».
Кремлеботов наверное отключать стали от Инета. Бедные засуетились.
21:16 10.02.2019
lovinp (lovinp) писал (а) в ответ на :
> Я, если честно, уверен, что с такой политикой Путина этот форум закроется если переедет в Рунет через неделю максимум.
Сколько раз ты он нем сегодня, а вчера? Тебе место в политическом юморе