Вартовый (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> вопрос совсем в другом, почему вы заставляете ваших бедных стариков смотреть на позорище вашей так называемой государствености? quoted1
На какое такое позорище мы заставляем смотреть cтариков? Они тоже пресутсвуют на парадах и также радуются со всеми. А вот с вашей стороны- очень подло. Как можно праздновать на гос. уровне день рождение пособника Гитлера?
> Могли бы раз в году на 9-е мая повесить ИХ знамена победы на всех зданиях и гос.учреждениях. Они это заслужили quoted1
Вартовый (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> РОА это второстепенное. Первостепенное то, что деды, которые выиграли для таких как ты эту страшную войну родились и росли в стране, которая уничтожала разные элементы самодержавия, или ты забыл с кем была война в 1918—1922 годах? … потом, в 41-м вся эта царская пена всплыла и предала советский народ и твоих дедов, а ты вывешиваешь царские влаги под которым ходили предатели и пособники фашистов над головами бедных стариков. quoted1
Опять же ты всё в кучу собрал. Триколор, как и флаг Российской империи-это наша история. Из-за какой-то погани, которая использовала этот флаг, мы не обязаны его менять или забывать. P. S, А чо ж вы не меняете свой флаг? Им сейчас тоже много нациков пользуется.
> богиня (merimmm2015) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Вооот. Что и требовалось доказать… >> У нас с вами разговор был немного о другом… quoted2
>Да нет. Именно об этом. И я очень рада, что Вы поняли: не стоит верить в собственную непогрешимость и абсолютность собственного знания настолько, что считать всех несогласных с Вами зомбированными дебилами Умному человеку свойственно сомневаться. Учтитывать, что прав может быть оппонент, а не Вы, стоит всегда. «Человеку свойственно ошибаться»…Возможно Вы — обладатель «ложного знания», которое считаете истинным. quoted1
Анелла, я даже не буду заново писать то, что уже было сказано, относительно раннего подобного вашего сообщения… https://www.politforums.net/redir/internal/15498... И вы, сейчас, когда прокомментировали мой пост Слабожанскому, зачем-то обрезали его, выбрав лишь мои слова об относительных истинах, которыми оперируют, учёные и т. п., так как абсолютными просто не владеют… Однако, в том посте мной так же утверждалось, что абсолютные истины — есть, а ранее было показазано, в чем они заключаются. Относительные же истины — это совсем другое…
> Так что если вам всё равно и важно написать всякую гадость то ответка придёт скоро quoted1
Им все равно, что станет с форумом. Они писали и будут писать, на др форумах. Прочитала тут мнения по типу да просто форум будет без россиян. Для кого интересно пишущий сие постить будет? Без нас форум умрет, потому как только уже сидящим под торами и впнами не заметна блокировка будет. Остальным может и в лом будет юзать средства обхода. Новых пользователей точно не будет практически.