![]() |
| Правила форума | ЧаВо | Группы | Внутренняя политика России |
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие форумы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Если вам дорг хоть немного этот форум поменьше лжи пишите. Нет фашистских знамен. Фашистские знамена кинули на землю на параде в 45 г… . © PolitForums.net 2026 | Пишите нам: |
Мобильная версия |

