Если вам дорг хоть немного этот форум поменьше лжи пишите
14:22 11.02.2019
богиня (merimmm2015) писал (а) в ответ на :
> Вам привели информацию о массовых убийствах невинных людей представителями ОУН, под руководством Бандеры
Смею заметить, что по протоколу описи личных вещей Бандеры № 18564809/17 у него в Заксенхаузене был изъят мобильный телефон Нокия, что сделало невозможным руководство воинами УПА.
14:22 11.02.2019
nowelyc (nowelyc) писал (а) в ответ на :
> Надоедо слушать враньё т всякого рода всякие лживые новости и лай в комментариях
Жопа жопная.
14:23 11.02.2019
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Бригада на войну не явилась.
Ну как же. Вон ЗОВ, богиня, калук…
14:25 11.02.2019
anella (anella) писал (а) в ответ на :
> богиня (merimmm2015) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вы реально такой тупой или прикидываетесь? >>
>Вас саму не смущает Ваша собственная безапелляционность? Почему Вы считаете, что имеете монополию на правду?
Только правда имеет на саму себя монополию. И если кто говорит истину- тот прав, а кто утверждает ложное- тот лжец. Вот и вся простая истина.
> Может то в чем Вы обвиняете Ваших оппонентов (дебилизация через зомбирование) на самом деле относится именно в вам? при этом — целиком и полностью? Почему такое в Вашу голову не приходило?
Ну хотя бы потому, что героизировать нацистских преступников и пособников, известных всему миру, может лишь человек — реально с искаженным сознанием, и не способный имея факты делать единственно правильные выводы, либо такой же в сущности своей бандеровец… В моём случае, нет никакого искаженного восприятия реальности, в отличае от некоторых… А у кого есть- у того и дебилоизация — на лицо…, как факт, свидетельствующий об этом.
14:25 11.02.2019
⍟ kaluk (kaluk), Где здесь Вы видите безапелляционность? anella (anella) писал (а) в ответ на :
> ас саму не смущает Ваша собственная безапелляционность? Почему Вы считаете, что имеете монополию на правду? Может то в чем Вы обвиняете Ваших оппонентов (дебилизация через зомбирование) на самом деле относится именно в вам? при этом — целиком и полностью? Почему такое в Вашу голову не приходило? >
Сплошные предположения и вопросы….
14:27 11.02.2019
anella (anella) писал (а) в ответ на :
> богиня (merimmm2015) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вы реально такой тупой или прикидываетесь? >>
>Вас саму не смущает Ваша собственная безапелляционность? Почему Вы считаете, что имеете монополию на правду? Может то в чем Вы обвиняете Ваших оппонентов (дебилизация через зомбирование) на самом деле относится именно в вам? при этом — целиком и полностью? Почему такое в Вашу голову не приходило?
Потому что все выше вами изложенное именно к вам и относится.
14:28 11.02.2019
богиня (merimmm2015) писал (а) в ответ на :
> героизировать нацистских преступников
Для особо одаренных. Для вас, сгустки интеллекта. Бандера не был ни преступником, ни нацистом.
14:29 11.02.2019
Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на :
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бригада на войну не явилась.
>Ну как же. > Вон ЗОВ, богиня, калук…
А это бригада? Пока что ты ведешь бой с зеркалом, как боксер-новичек, и прешься от своего «хрозного» вида. На потеху разрядникам и мастерам.)))))
14:31 11.02.2019
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Если российские власти окончательно убьют Свободу Слова…
Свобода слова и свобода вести информационные компании вещи разные Это коснется только ресурсов ведущих информационную агрессию в отношении РФ В самой россии же свобода слова останется Только провайдеры будут делиться вашими паспортными данными с ФСБ А так пишите что хотите Начнете призывать к убийству например выпишет вам ОтделЭ путевку в общественные работы на 10 суток У нас совсем недавно декриминализовали массу статей за подобные вещи Теперь только штрафы и работы
14:31 11.02.2019
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> А это бригада?
Я Васю забыл. И тебя. При СССР бригада минимальная 5 тел.
14:31 11.02.2019
Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> проблемы у вас. >>
>Свободен, ЗОВ. > И на тебя времени тратить не хочу.
вот вот. теперь определись — ты перекрасился или просто испугался.
14:31 11.02.2019
богиня (merimmm2015) писал (а) в ответ на :
> Только правда имеет на саму себя монополию.
«У каждого своя правда»… Разве Вы не слышали эту пословицу? А истина — она многогранна и сокрыта от досужих глаз. Это достаточно сложное философско-религиозное понятие. Одна из категорий Абсолюта. Почему Вы решили, что именно Вы владеете ею?
14:31 11.02.2019
Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на :
> богиня (merimmm2015) писал (а) в ответ на сообщение:
>> героизировать нацистских преступников
>Для особо одаренных. > Для вас, сгустки интеллекта. > Бандера не был ни преступником, ни нацистом.
Ну вот и она…- демонстрация дебилоизации… Человек верит и утверждеат то, что по факту уже опровергнуто. Ну что тут поделаешь? Свою голову не пришьешь. А другие все видят — кто, есть кто в реальности…
14:32 11.02.2019
Макс (35370) писал (а) в ответ на :
> В самой россии же свобода слова останется
14:33 11.02.2019
богиня (merimmm2015) писал (а) в ответ на :
> Человек верит и утверждеат то, что по факту уже опровергнуто.
Нюренберг не признал ОУН преступниками. Саечка тебе.