Если вам дорг хоть немного этот форум поменьше лжи пишите
22:23 10.02.2019
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> И на внешность меня часто украинкой называют или еврейкой.))
Ниче, если я Русскому Посланнику подсуну твое фото, когда он опять придет со своими дебильными фотоподборками?
22:24 10.02.2019
Вот же гаденыш. думала блефует
nowelyc nowelyc Группа: Единый фронт патриотов России. Одно только помните оскарбляя Путина вы оскарбляете всех кто за него голосовал А это выйдет боком и форуму и вам Обращение в прокуратуру уже готово, а там посмотрим
А ведь именно из-за него могут закрыть форум. причем законно. за пропаганду гомосексуализма
nowelyc Группа: Единый фронт патриотов России. Это единственный из выдвиженцев с которым можно спать спокойно Хуже не будет
22:25 10.02.2019
Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на :
> caaho (caaho) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Там неудобный форум для общения
>Слова были сказаны «у вас банят» > Или вы за базаром не особо следите?
Ладно войду только из-за того что хочется оттоптаться на бандеровцах
22:26 10.02.2019
⍟ Наталья Холман 39071 (39071), так, а чё ты тут постишь — Вовладу и в расход
22:27 10.02.2019
Слобожанский (Слобожанский) писал (а) в ответ на :
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И на внешность меня часто украинкой называют или еврейкой.))
>Ниче, если я Русскому Посланнику подсуну твое фото, когда он опять придет со своими дебильными фотоподборками?
Та мне по барабану.))
22:28 10.02.2019
Вартовый (временный) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Наталья Холман 39071 (39071), так, а чё ты тут постишь — Вовладу и в расход >
за то что он с Путиным хочет спать? ну.как бэ его. личное дело
22:29 10.02.2019
Наталья Холман 39071 (39071) писал (а) в ответ на :
> А ведь именно из-за него могут закрыть форум. причем законно. за пропаганду гомосексуализма
22:29 10.02.2019
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал
>> У меня тоже есть свои мнения …
> > Но ты молодец ! > Сказал, что имеешь свое мнение и дал ссылку на чужое !
Ну да. мы ж в теме о том, что <nobr>т. е.</nobr> кому дорог форум, должны говорить только правду — общеизвестную и общепринятую. Если хочется своё личное мнение вдруг высказать — это тоже можно, ну как пример — часто считают, что самая боеспособная в мире армия это США, но я с ними не согласен, и считаю, что самая боеспособная в мире армия у Ватикана … вот только она такая маленькая, что это не важно.
> Estetov (Estetov) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Самая боеспособная у Израиля. Самая мощная у США. Самая большая у Китая. >> Но армию РФ я бы поставил на третье место в мире, по США и Китая.
> > У меня тоже есть свои мнения … но зачем кому-то твоё, или моё, когда есть «общепринятое» и насколько мне известно, расхождений по вопросу о первом месте не наблюдается от слова «вообще». > >
> > размышления именно о боеспособности — к примеру тут >
Можно сделать вывод, что именно Китай и Америка обладают самыми боеспособными армиями, однако эта оценка относительна. Так, нельзя забывать об Израильской армии, которая ещё не проигрывала ни в одной войне.
>>> богиня (merimmm2015) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Даааа, у нас нет ничего, кроме как самой большой территории по факту, с огромным количеством ресурсов, самой боеспособной армией, независимостью от мирового гегемона и тд…
>>> >>> Вот просили же Вас — поменьше лжи, а Вы?
>>> Самая боеспособная армия у Ruder-а …
>> >> Самая боеспособная у Израиля. Самая мощная у США. Самая большая у Китая. >> Но армию РФ я бы поставил на третье место в мире, по США и Китая.
>У Израиля далеко не самая боеспособная армия. Сейчас она пригодна только для инспекции палестинских канализаций и придорожных канав, на предмет поиска засевших там «террористов». Еще можно использовать для разгона и расстрела демонстрантов.
Сколько людей столько и мнений. Но нахлобучивают они Иран, братушку Асада да и Россиюшку вместе с ними на регулярной основе.
22:29 10.02.2019
Вартовый (временный) писал (а) в ответ на :
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И на внешность меня часто украинкой называют или еврейкой.))
>еврейка из тебя никудышняя, нет греческого горбика на носу, на украинку похожа, не спорю. но я не про тебя, а про других на фотографиях ты ж не сама
И с другими все нормально.)))
22:30 10.02.2019
Наталья Холман 39071 (39071) писал (а) в ответ на :
> за то что он с Путиным хочет спать? > ну.как бэ его. личное дело
угроза форуму всякими прокуратурами, фсб и другими сомнительными конторами это сразу же перманентный бан автору угрозы так было всегда, есть и думаю что не поменяется в ближайшем будущем
>> Estetov (Estetov) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Самая боеспособная у Израиля. Самая мощная у США. Самая большая у Китая. >>> Но армию РФ я бы поставил на третье место в мире, по США и Китая.
>>
>> У меня тоже есть свои мнения … но зачем кому-то твоё, или моё, когда есть «общепринятое» и насколько мне известно, расхождений по вопросу о первом месте не наблюдается от слова «вообще». >> >>
>
>> >> размышления именно о боеспособности — к примеру тут >>
> > Можно сделать вывод, что именно Китай и Америка обладают самыми боеспособными армиями, однако эта оценка относительна. Так, нельзя забывать об Израильской армии, которая ещё не проигрывала ни в одной войне. > > Далее: > > Твоя же ссылка. > > Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Estetov (Estetov) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> богиня (merimmm2015) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Даааа, у нас нет ничего, кроме как самой большой территории по факту, с огромным количеством ресурсов, самой боеспособной армией, независимостью от мирового гегемона и тд…
>>>> Вот просили же Вас — поменьше лжи, а Вы? >>>> Самая боеспособная армия у Ruder-а …
>>>
>>> Самая боеспособная у Израиля. Самая мощная у США. Самая большая у Китая. >>> Но армию РФ я бы поставил на третье место в мире, по США и Китая.
>>У Израиля далеко не самая боеспособная армия. Сейчас она пригодна только для инспекции палестинских канализаций и придорожных канав, на предмет поиска засевших там «террористов». Еще можно использовать для разгона и расстрела демонстрантов.
> > Сколько людей столько и мнений. Но нахлобучивают они Иран, братушку Асада да и Россиюшку вместе с ними на регулярной основе.
Они даже Хизбаллу нахлобучить не в состоянии, куда им до Ирана, а тем более до России.))
22:30 10.02.2019
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Слобожанский (Слобожанский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> И на внешность меня часто украинкой называют или еврейкой.))
>>Ниче, если я Русскому Посланнику подсуну твое фото, когда он опять придет со своими дебильными фотоподборками?
>Та мне по барабану.))
Договорились. Разведем нацика
22:30 10.02.2019
caaho (caaho) писал (а) в ответ на :
> хочется оттоптаться на бандеровцах >
Та пока что на вас топчутся. И прямо тут Никуда ходить не нужно
22:30 10.02.2019
Estetov (Estetov) писал (а) в ответ на :
> Твоя же ссылка.
Так я и не возражаю — я даже сообщением выше пример дал)