В Томске пресечена попытка хищения в особо крупных размерах
14:25 07.09.2018
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> Румпель Штильцхен (Блюмкин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> я при Брежневе ходил.
>И на Луну летал…
На Луну летали луноходы и передавали на Землю ценную информацию о нашем естественном спутнике
14:27 07.09.2018
Emshi (Emshi) писал (а) в ответ на :
> На Луну летали луноходы
Вот, на них Румпель и того…
14:30 07.09.2018
Emshi (Emshi) писал (а) в ответ на :
> Архи (Архи) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Emshi (Emshi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Докатились вы короче… уже на детей с автоматами бросаетесь
>> У охранника автомат??)))))
> > у группы быстрого реагирования автомат. потому что могут быть разные ситуации. та же мама могла запросто пальнуть с обреза. это ж Томск не Женева. понимаете?
Угу, а папа на танке приехать)))))))))))))))))))))))))))))))) )))
14:32 07.09.2018
Emshi (Emshi) писал (а) в ответ на :
> Докатились вы короче… уже на детей с автоматами бросаетесь
Это на твоем западе стреляют в детей полиция.
14:35 07.09.2018
Emshi (Emshi) писал (а) в ответ на :
> Докатились вы короче… уже на детей с автоматами бросаетесь
Люди стремились показать и доказать свою необходимость. имхо. У нас в стране, большая часть взрослого мужского населения, занята охраной. Вчера зашёл в сотовую связь, большого торгового центра, так у них СВОЯ охрана.
>>>> Докатились вы короче… уже на детей с автоматами бросаетесь >>> У охранника автомат??)))))
>> >> у группы быстрого реагирования автомат. потому что могут быть разные ситуации. та же мама могла запросто пальнуть с обреза. это ж Томск не Женева. понимаете?
>Угу, а папа на танке приехать)))))))))))))))))))))))))))))))) )))
ну, а чё. это ж сибирь. дикий край. там у каждого по заточке
14:36 07.09.2018
Папа (Папа) писал (а) в ответ на :
> У нас в стране, большая часть взрослого мужского населения, занята охраной.
Тогда как бОльшая часть должна-таки сидеть, а охранять — меньшая, как в Америке.
14:38 07.09.2018
Emshi (Emshi) писал (а) в ответ на :
> После этого сотрудник внутренней службы безопасности магазина, несмотря на желание ребенка расплатиться за конфету, вызвал вооружённую группу быстрого реагирования
>> Докатились вы короче… уже на детей с автоматами бросаетесь
>
> Люди стремились показать и доказать свою необходимость. имхо. > У нас в стране, большая часть взрослого мужского населения, занята охраной. > Вчера зашёл в сотовую связь, большого торгового центра, так у них СВОЯ охрана.
бояться.народ нищий. жить кк то надо… вороют сильно
вот даже семилетних детей Мама (на фене женщина, возглавляющая преступную группировку) посылает воровать конфеты. ну и жизнь у вас… брррр
14:39 07.09.2018
Emshi (Emshi) писал (а) в ответ на :
> Докатились вы короче… уже на детей с автоматами бросаетесь
На самом деле наверняка выяснится, что все это брехня журналистов брехунов. Будет так. Девочка действительно набрала конфет, а тупая мамаша куда-то свалила. Охрана вызвала полицию, чтобы девочка одна не потерялась, а если мамаша появится, то и оплатить товар….
> Интерфакс сообщает:…. > > 7 сентября. INTERFAX.RU — Охрана магазина «Абрикос» в Томске задержала семилетнюю девочку, заподозрив ее в попытке кражи, сообщил агентству «Интерфакс» информированный источник в пятницу. >
> "В пятницу утром в магазине «Абрикос» на улице Яковлева девочка набрала сладостей, но забыла рассчитаться за один леденец. После этого сотрудник внутренней службы безопасности магазина, несмотря на желание ребенка расплатиться за конфету, вызвал вооружённую группу быстрого реагирования", > > Вслед за сотрудниками группы быстрого реагирования в магазине появилась мать девочки, ей со слезами удалось уговорить охрану отпустить ребенка.
придумали всякую охрану, пусть СОБСТВЕННИК сам охраняет свой бизнес
14:40 07.09.2018
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> Папа (Папа) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У нас в стране, большая часть взрослого мужского населения, занята охраной.
>Тогда как бОльшая часть должна-таки сидеть, а охранять — меньшая, как в Америке.
Видишь. до чего докатилась страна, что ты даже не понимаешь, что большая часть населения должна РАБОТАТЬ, а вот на дверях стоять (а лучше сидеть), пожилые старушки. А то смотришь, здоровый тридцатилетний бугай, двери открывает.
14:41 07.09.2018
Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на :
> Будет так. > Девочка действительно набрала конфет, а тупая мамаша куда-то свалила. > Охрана вызвала полицию, чтобы девочка одна не потерялась, а если мамаша появится, то и оплатить товар….
Альтернативная версия: мамаша сама подговорила девочку украсть конфет — а потом, когда фокус не прошёл, подняла кипешь.
>> Докатились вы короче… уже на детей с автоматами бросаетесь
> > На самом деле наверняка выяснится, что все это брехня журналистов брехунов.
> Будет так. > Девочка действительно набрала конфет, а тупая мамаша куда-то свалила. > Охрана вызвала полицию, чтобы девочка одна не потерялась, а если мамаша появится, то и оплатить товар….
Это у вас в Маскве может и так… а тут речь о России. понимаешь?
14:42 07.09.2018
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> Альтернативная версия: мамаша сама подговорила девочку украсть конфет