>> В России, к оппозиции относят, каждого, думающего самостоятельно человека.
>…. Увы…. > Папа прав….если тебе в тарелку нагадили и ты это есть не хочешь….тебе включают Кисель ТВ и говорят:"Ты что?! Против Народа?! Тебе Госдеп зарплату поднял?!" (всё это скудоумие и отголоски генетического тупика)… > Хотя… по ДЕМОКРАТИИ… Не запрещено Заблуждаться….
У вас осел на авторе ?.. Очень актуально. Или это заяц-маразматик ?.. Тоже, кстати, к месту.
16:07 04.09.2018
Light (anehol94) писал (а) в ответ на :
> Рецепт то оказывается простой-смотри Первый канал
Ну почему же первый. Можно и детский политический канал смотреть, для детей возрасте 8−16 лет. Видимо, при просмотре правильного политического канала, в отличии от Навального, с психикой будет всё в порядке.
Правительство предложило выделить ИТАР-ТАСС 210 млн рублей на создание детского политического канала
Правительство предложило выделить ИТАР-ТАСС деньги на создание детского канала общественно-политической направленности, передает РБК. Соответствующее предложение содержится в опубликованных поправках в проект бюджета на 2018−2020 годы, подготовленных правительством ко второму чтению.
По данным издания, ФГУП «Информационное телеграфное агентство» (ИТАР-ТАСС) может получить 210 млн рублей, при этом субсидии будут перераспределены из планирующихся расходов на высшее образование.
Планируется, что деньги будут направлены на «финансовое обеспечение создания и организационно-техническое сопровождение специализированного канала общественно-политической направленности, ориентированного на детей в возрасте 8−16 лет». На эти цели ИТАР-ТАСС будет получать по 70 млн рублей ежегодно.
16:16 04.09.2018
Папа (Папа) писал (а) в ответ на :
> А вот как стать оппозиционером, а не оставаться равнодушным овощем, который надкусывает власть, когда ей этого хочется
Действительно, как? Оппозиционер рождается в процессе надкусывания овоща, из этого самого овоща? Или из соседнего, который надкусить только собираются? Тут вот 60% овощей надкусить собрались, а массового рождения оппозиционеров не наблюдается. Более того, некоторые овощи пытаются убедить другие овощи, что если не давать себя укусить, то придет другой кусатель и тот уж укусит так укусит.
Не подскажите где его смотрят-слушают? Кстати совладелец 1-го канала Роман Аркадьевич Абрамович-гражданин Израиля, мне гражданин Израиля рассказывает правильную позицию? Или так как он не против вашей любимой власти, то такой обычно тяжкий грех для патриота как гражданство Израиля-аннулируется,и превращается "в у нас демократия никто не запрещает "?
> Правительство предложило выделить ИТАР-ТАСС 210 млн рублей на создание детского политического канала
> > Правительство предложило выделить ИТАР-ТАСС деньги на создание детского канала общественно-политической направленности, передает РБК. Соответствующее предложение содержится в опубликованных поправках в проект бюджета на 2018−2020 годы, подготовленных правительством ко второму чтению. >
О! Это им их друзья из ХАМАСа подсказали…. Они давно на этом собаку сьели
Палестинское движение ХАМАС открыло в Интернете сайт для детей, призывающий последних становиться террористами-смертниками, сообщает агентство Israel National News.
На сайте размещено множество рисунков, стихов и детских историй, воспевающих борьбу против Израиля, «мученическую смерть» и «джихад».
На сайте присутствует целый раздел под названием «Истории шахидов». Одним из последних в нем напечатан рассказ об активисте ХАМАСа Насиме Джаабари (Naseem Ja'abari), взорвавшем себя 31 августа 2004 года на автобусной остановке в Беэр-Шеве. В результате того теракта погибли 16 человек.
упс... это не сюда...
16:25 04.09.2018
Евгения Евгения 41991 (41991) писал (а) в ответ на :
> а просто порядочный человек, гражданин!
все порядочные — за границей
16:28 04.09.2018
Никанет (abcd1111) писал (а) в ответ на :
> У вас осел на авторе ?.. Очень актуально. Или это заяц-маразматик ?.. Тоже, кстати, к месту.
Обычно психологи своим пациентам показывают картинки с вопросом:" С чем у вас это ассоциируется?!" Как правило, по статистике 90% пациентов люди крайне безграмотные и необразованные. В основном агрессия у людей возникает из-за того, что они не могут сформулировать вопрос/ответ в своей речи… и начинают переходить на свою доступную терминологию (включая любой жаргон)… За частую Пациенты ассоциируют свои проблемы с окружающим Миром….накладывая на сетку событий….
«Никакнет»….с чем связан ник?! С Армией?! С тем что любите подчиняться Более значимому начальству?! Это будет сказываться тогда на Семейной жизни…. -------------- Ассоциация отличить Кролика от Осла…. Вы кстати не думали (если есть чем), что Мир имеет много граней?! На Аватарке…."Белый Кролик (слегка сумасшедший)"… Что значит Сумасшествие?! Отклонение от Нормы?! От Общепринятых Устоев?! Тогда и Опппозицию, можно отнести к Сумасшедшим… ----------------------
16:28 04.09.2018
Румпель Штильцхен (Блюмкин) писал (а) в ответ на :
> все порядочные — за границей >
Дети и жены путинских чинуш-все как один за границей Выдающейся порядочности люди!
16:39 04.09.2018
Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на :
> Оппозиционер рождается в процессе надкусывания овоща, из этого самого овоща? Или из соседнего, который надкусить только собираются? Тут вот 60% овощей надкусить собрались, а массового рождения оппозиционеров не наблюдается. Более того, некоторые овощи пытаются убедить другие овощи, что если не давать себя укусить, то придет другой кусатель и тот уж укусит так укусит.
Золотые слова (в 90% текста)!!" Только 60% которых надкусить собрались думают, что их единицы! И Это спасибо Кисель ТВ, ОРТ, РТР… и прочим… Прокремлёвско-купленным (они реально куплены по акциям)… Как-то задал соседу-товарищу вопрос/пару…диалог был таков приблизительно: -Что, зарплата упала? Клиентов стало меньше? -Да…что-то хреновее чем пару лет назад…. -Думаешь конкуренция? -Есть такой момент… -И много конкурентов стало по сравнению с 2-х годичной давности? -Ммммм….нет….(задумался)&h ellip; -А как у них дела?! Или ты думаешь что у всех всё хорошо, а только у тебя «дела просели»?! -Блин…если честно, то так и думаю… что только у меня стало плохо, а у других всё олл-райт… -И все так думают! Хотя у всех стало всё хуже….
16:42 04.09.2018
Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на :
> Папа (Папа) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А вот как стать оппозиционером, а не оставаться равнодушным овощем, который надкусывает власть, когда ей этого хочется
> > Действительно, как?
Имхо. Человек не должен ставить себе цель, стать оппозиционером, а просто должен научится критически воспринимать даваемую ему информацию. Нам говорят, что страна вышла на устойчивый рост. . После этого не кидаться аплодировать, а пройти в магазин, и посмотреть, в чём заключается этот рост? В стабильном росте цен? Если человек начнёт думать самостоятельно, то дорога сама его приведёт к оппозиции. имхо.
> На мой взгляд, если говорить серьёзно, ты поднял не ту тему.
> Нагнулся, лизнул, сказал комплимент начальству, и ты в списках. > А вот как стать оппозиционером, а не оставаться равнодушным овощем, который надкусывает власть, когда ей этого хочется, об этом стоит поговорить. имхо. >
Вот тут есть одна оппозиционерка, не овощ, разумная, всегда её слушал, спокойная, юрист, располагающая к себе, чтобы слушали, и вот эта оппозиционерка оказалась сейчас в альянсе с действующей властью, я когда увидел её на плакатах во время предвыборной, подумал, может, так и надо, а то как ещё сладить с беспределом, и потом не слышал её, как Макри пришёл, а сегодня вышла, начала нести бред, она же уже не принадлежала себе, как бывалочи, а когда во власти, столько всяких зависимостей появляется, что что ей остаётся делать, как не грузить народ, поэтому я не верю в чистую неизменную оппозицию, не бывает такой.
16:48 04.09.2018
Но для самых продвинутых в политическом направлении детей, после не продолжительной подготовки просмотра детского политического канала, можно сразу же перейти к просмотру новой политической программа Владимира Соловьева «Москва. Кремль. Путин».
На государственном телеканале Россия 1 вышла новая программа Владимира Соловьева Москва. Кремль. Путин. В течение часа ведущий, известный своей лояльностью действующей власти, исключительно благожелательно и даже с восторгом рассказывает о действиях президента за последние дни.
В.Соловьев познакомил зрителей с очередной неделей президентских подвигов, среди которых обнаружение в дремучем лесу белого гриба, решение бытовых проблем семьи шахтёра, игра в хоккей и встреча с пугливыми дикими козерогами на горной вершине. Причём козероги, обыкновенно убегающие от двуногих, на сей раз продолжали мирно пастись, покорённые обворожительной силой человеческой личности. Однако самый беспримерный подвиг — личное обращение на тему пенсионной реформы, когда любой бы на его месте изворачивался, а он взял ответственность за непопулярное решение на себя. Да так убедительно козырял цифрами, что граждане опрокинулись будто майские жуки и смешно задрыгали ножками.
Многим комментаторам содержательно и интонационно программа напомнила лениниану, телевидение брежневских времен или сталинскую пропаганду. Заговорили о новом культе личности. Но в 2018 году телевизионный продукт такого рода сложно воспринимать всерьез.
Для обсуждения действий президента в студию приглашают экспертов — например, журналиста того же телеканала Павла Зарубина, который в составе президентского пула журналистов ездит за Путиным по стране, или пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Естественно, подобные комментаторы могут говорить о Путине только с восторженными интонациями.
Первый же сюжет программы заставляет вспомнить то ли о дорогом Леониде Ильиче, то ли о славословиях в адрес Сталина.
Схожая «аналитика» запрудила и официозные газеты, другие ток-шоу на центральном телевидении. Все эти доморощенные эксперты-самозванцы крутятся вокруг единственного тезиса: "России повезло, что у неё есть Путин", и не страшны ей ни отсталость, ни изоляция, ни будущий дефолт.
> Имхо. Человек не должен ставить себе цель, стать оппозиционером, а просто должен научится критически воспринимать даваемую ему информацию. > Нам говорят, что страна вышла на устойчивый рост.. > После этого не кидаться аплодировать, а пройти в магазин, и посмотреть, в чём заключается этот рост?
> В стабильном росте цен? > Если человек начнёт думать самостоятельно, то дорога сама его приведёт к оппозиции. имхо. >
Но чтобы не думал даже, что когда-то станет властью, а то исчезнет сразу всё его очарование
16:53 04.09.2018
maykl (22948) писал (а) в ответ на :
> Для обсуждения действий президента в студию приглашают экспертов — например, журналиста того же телеканала Павла Зарубина, который в составе президентского пула журналистов ездит за Путиным по стране, или пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Естественно, подобные комментаторы могут говорить о Путине только с восторженными интонациями.
Сегодня по ТВ показали нашествие насекомых на Россию, издалека увидел только белых бабочек, это где такое?
17:22 04.09.2018
miron (miron) писал (а) в ответ на :
> поэтому я не верю в чистую неизменную оппозицию, не бывает такой.
Поделюсь с тобой своими соображениями. Я старый практик и циник, для меня слова, мало что значат, а по тому, верю только тем политикам, которые пострадали за свои убеждения. Взять того же Касьянова. и хотя он себя не однократно называл оппозиционером, но вот вся его жизнь, говорит об обратном. Или Сергея Удальцова (координатора «Левого фронта»). с идеями которого я категорически не согласен, но его, как человека, очень уважаю. СОТНИ раз задерживался полицией, за митинги и демонстрации. Весь бит, перебит, больной (внутри всё отбито) отсидел 4,5 года за события на Болотной, сейчас отбывает 30 суток, что бы не баламутил народ на предстоящих выборах Собянина. ЕМУ МОЖНО ВЕРИТЬ. он не предаст и не продаст. Я это написал к тому, что есть политики-оппозиционеры, которые заслуживают уважения.