> Так для нормальной власти все граждане равны. Даже ваши.
Для нормальной дано мы в России, а поэтому
Чайка назвал недопустимым арест людей со статусом уровня Керимова
Необходимы «сдерживающие факторы», которые будут защищать «людей с особым статусом», считает он
Подробнее на РБК:
Холоп, у него есть особый статус , а ты сявка,
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
18:27 25.08.2018
Light (anehol94) писал (а) в ответ на :
> Необходимы «сдерживающие факторы», которые будут защищать «людей с особым статусом», считает он
Ну ты опять выдергиваешь цитату из контекста. У ВСЕХ дипломатов мира такой же «особый» статус и никто не возмущается.
На каком основании французы задержали российского сенатора?
20 ноября 2017 года Керимов был задержан в аэропорту Ниццы по обвинению в неуплате налогов. затем французский суд до окончания расследования освободил Керимова под залог в 40 млн евро 28 июня 2018 года суд во Франции принял решение о снятии с Керимова обвинений в неуплате налогов
Это что было? Французы взяли у Керимова беспроцентный кредит на пол-года?
наверное и до французского суда дотянулась рука темнейшего.
18:30 25.08.2018
Light (anehol94) писал (а) в ответ на :
> Холоп, у него есть особый статус, а ты сявка,
так и у тебя особого статуса нет. но зато тебе позволено гавкать и сраться. Это супер-статус. Можешь гордиться.
18:43 25.08.2018
KontrR (KontrR) писал (а) в ответ на :
> Ну ты опять выдергиваешь цитату из контекста. > У ВСЕХ дипломатов мира такой же «особый» статус и никто не возмущается.
А я и не возмущаюсь, я тебе пишу что для российской власти не все граждане одинаковы, как ты мне тут лепил Вот прокурор считает что сенатор Керимов это в России человек с особым статусом
Для Франции понятное дело Керимов никто,конечно же он не дипломат,которых ты зачем то сюда притянул-а вот в России перед ним должны делать ку
20:02 25.08.2018
Light (anehol94) писал (а) в ответ на :
> Вот прокурор считает что сенатор Керимов это в России человек с особым статусом
И опять мухлеж. Речь шла не о России.
Вот Протокол о привилегиях и иммунитетах Европейского Союза* (в редакции Лиссабонского договора от 13 декабря 2007 г.)
Статья 9 (бывшая статья 10)
Во время сессий Европейского парламента его члены пользуются: а) на своей национальной территории — иммунитетами, которые признаны за членами парламента их страны; b) на территории всех остальных государств-членов — правом не подвергаться любой мере по задержанию или любому преследованию в судебном порядке.
Как видим, члены европейского парламента обладают иммунитетом. Почему такой же иммунитет не предоставляется российскому члену парламента? Двойные стандарты детектед твое полное самоуничижение.
20:26 25.08.2018
KontrR (KontrR) писал (а) в ответ на :
> Как видим, члены европейского парламента обладают иммунитетом. Почему такой же иммунитет не предоставляется российскому члену парламента?
Ещё раз-прокурор России заявил что сенатор Керимов в России обладает особым статусом Почему этот барин не обладает иммунитетом в Европе мне по барабану, меня это не заботит-этого особого статуса у него в Европе нет и точка, конечно же прокурор Чайка об этом знает, значит он говорит о России
21:06 25.08.2018
Light (anehol94) писал (а) в ответ на :
> Ещё раз-прокурор России заявил что сенатор Керимов в России обладает особым статусом
еще раз. прокурор не говорил об особом статусе в России. Речь шла об особом статусе на международном уровне. И говорилось это клеркам Интерпола.
> Почему этот барин не обладает иммунитетом в Европе мне по барабану, меня это не заботит-этого особого статуса у него в Европе нет и точка, конечно же прокурор Чайка об этом знает, значит он говорит о России
И откуда же это значит, если Чайка говорит с иностранцами? тебя в очередной раз ткнуто рыльцем в международную практику по которой ты так тоскуешь.
.
21:20 25.08.2018
KontrR (KontrR) писал (а) в ответ на :
> Речь шла об особом статусе на международном уровне. И говорилось это клеркам Интерпола.
У него нет никакого особого статуса в ЕС. Прокурор об этом знает (ну если не знает то можно поднять вопрос о его квалификации) Интерпол никакого отношка ения к этому не имеет, его задержала французская полиция Если этому олигарху выдан каким то образом дипломатический паспорт, то это тем более означает его особый статус в России-никаким сенаторам он не положен KontrR (KontrR) писал (а) в ответ на :
> И откуда же это значит, если Чайка говорит с иностранцами? > тебя в очередной раз ткнуто рыльцем в международную практику > по которой ты так тоскуешь.
У Керимова нет никакого особого статуса в ЕС, он просто член парламента в России, прокурор об этом знает, он говорит о России
>> Light (anehol94) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Только два сорта и есть, податься некуда: либо патриот своего начальства, либо мерзавец своей жизни.
>>> >>> Патриот РФ
>>Только один сорт и есть, и податься некуда: патриот своего начальства = мерзавец своей жизни. >> Патриот РФ.
>Задрали вы со своей демагогией, товарищи иуды. Вопрос -- власовцы были патриотами России ?.. Судя по вашей с L. гнилой логики, обязательно.
Кто были Белые эммигранты, воевашие против Советов? А про них фильмы снимают, показывают, что дескать царские офицеры честь и слава отечества. Власовцы были предателями, против народа перли. А вот большевики тоже против власти и вами не Иудами любимый Сталин был еще тот экстремист. Ты уже в своей злобе не чуешь границ, кто против то Иуда? Так не бывает, все здесь любят Россию, окромя упоротых украинцев. Вы ж сами были против «Совка», вы писали лозунги «Ельцин путь к демократии», развалили блин страну с вашего согласия. И это не предъява, обманули вы и купились, но врагов ищите снова, так легче обозвать других, а спросу с себя нету.
21:59 25.08.2018
Light (anehol94) писал (а) в ответ на :
> У него нет никакого особого статуса в ЕС.
А должен быть, если мы говорим о равноправии со странами ЕС.
> Интерпол никакого отношка ения к этому не имеет, его задержала французская полиция
Ты статью то сам читал? или картинкой из методички обошелся? Такое заявление он сделал после визита в штаб-квартиру Интерпола в Лионе в связи с обвинениями, которые французский Минюст выдвинул в отношении российского сенатора Сулеймана Керимова.
> У Керимова нет никакого особого статуса в ЕС, он просто член парламента в России, прокурор об этом знает, он говорит о России
и еще разок тебя рылом в твою же ссыль…
Необходимы международные механизмы, которые не позволят иностранным государствам арестовывать российских граждан
как видим, речь не о России, о МЕЖДУНАРОДНЫХ механизмах и ИНОСТРАННЫХ государствах.
22:24 25.08.2018
KontrR (KontrR) писал (а) в ответ на :
> А должен быть, если мы говорим о равноправии со странами ЕС.
Какое равноправие у тузменой федерации с ЕС, если в парламенте тут такое?
Во время драки в Госдуме чеченский депутат уронил золотой пистолет
KontrR (KontrR) писал (а) в ответ на :
> Ты статью то сам читал? или картинкой из методички обошелся? > Такое заявление он сделал после визита в штаб-квартиру Интерпола в Лионе в связи с обвинениями, которые французский Минюст выдвинул в отношении российского сенатора Сулеймана Керимова.
Пардон не заметил. Ну интерпол. какая разница это не касается основной темы KontrR (KontrR) писал (а) в ответ на :
> Необходимы международные механизмы, которые не позволят иностранным государствам арестовывать российских граждан >
Это просто стон с российской стороны, повторяюникаких равных условий где депутаты ходят на заседания с золотымии пистолетами не будет Кстати депутат от чечни это бывший водитель террориста Салмана Радуева
Вы с дуба рухнули? С российскими дикарями никаких равных условий не будет!Особый статус у этого только за забором на территории России,в Европе они обычные бандиты из мафия стейт
23:05 25.08.2018
Light (anehol94) писал (а) в ответ на :
> Какое равноправие у тузменой федерации с ЕС, если в парламенте тут такое? > Во время драки в Госдуме чеченский депутат уронил золотой пистолет
Та тебя что смущает, сама драка или наличие пистолета. или то, что пистолет золотой?. драки в парламентах не редкость, настоящий пистолет золотым быть не может. Хватит всякое гово собирать по инету.
Ты так и не ответил, почему член парламента России не должен иметь прав член парламента ЕС?
> Пардон не заметил. Ну интерпол. какая разница это не касается основной темы
это касается твоего утверждения, что речь о России.
> Это просто стон с российской стороны, повторяюникаких равных условий где депутаты ходят на заседания с золотымии пистолетами не будет
а с позолоченными зажигалками в виде пистолета можно? не надо сползать на желтую прессу и всякие ЖЖ-шечки.
> Кстати депутат от чечни это бывший водитель террориста Салмана Радуева
И что? Осознал, перешел. В годы гражданской и не такое бывало. Почитай Тихий Дон.
> Вы с дуба рухнули? С российскими дикарями никаких равных условий не будет!
Наполеон тоже так думал. А потом Гитлер. А до них Карл Великий и Фридрих Великий. И все потом «дико извинялись».
> в Европе они обычные бандиты из мафия стейт
Напомню, французская полиция сняла обвинения Керимову. Так что твои обвинения — наглая клевета.
23:13 25.08.2018
KontrR (KontrR) писал (а) в ответ на :
> Та тебя что смущает, сама драка или наличие пистолета. или то, что пистолет золотой?. > драки в парламентах не редкость, настоящий пистолет золотым быть не может.
Меня ничего не смущает-это Туземия тут так и должно быть А вот в Европу таким никаких статусов- KontrR (KontrR) писал (а) в ответ на :
> Ты так и не ответил, почему член парламента России не должен иметь прав член парламента ЕС?
>> Пардон не заметил. Ну интерпол. какая разница это не касается основной темы
>это касается твоего утверждения, что речь о России.
>> Это просто стон с российской стороны, повторяюникаких равных условий где депутаты ходят на заседания с золотымии пистолетами не будет
>
> а с позолоченными зажигалками в виде пистолета можно? > не надо сползать на желтую прессу и всякие ЖЖ-шечки. >
Это сайт НТВ-принадлежит государству KontrR (KontrR) писал (а) в ответ на :
> И что? Осознал, перешел.
Всё нормально, всё хорошо-я же сказал Но вот в европу только в клетке KontrR (KontrR) писал (а) в ответ на :
> Напомню, французская полиция сняла обвинения Керимову. > Так что твои обвинения — наглая клевета. >
Я никог и не обвинял как бы Я просто вам пояснил что у керимова в России особый статус о чем заявил прокурор Чайка. он хотел бы чтобы и в Европе у того был такой же статус-но Франция отчетливо сказала-дикарям место за забором
23:34 25.08.2018
Light (anehol94) писал (а) в ответ на :
> А вот в Европу таким никаких статусов-
Таким это каким? Обвинения сняты.
> Это сайт НТВ- принадлежит государству
нет. НТВ принадлежит «Газпром-медиа-групп», а согласно списку аффилированных лиц ОАО «Газпром-Медиа Холдинг» на 30 сентября 2013 года 60,002% обыкновенных акций холдинга принадлежат ООО «Элион» (Москва).
>> Это сайт НТВ-принадлежит государству
попробуй еще раз. ты сегодня что-то зачастил с обосратушками.
> Но вот в европу только в клетке
скорее на броне танка.
> но Франция отчетливо сказала-дикарям место за забором
Франция, поджав хвост, сняла все обвинения и извинилась. А учитывая европейские законы, еще и компенсацию заплатит. если Керимов их не простит.