> Сейчас технический прогресс: лапша Доширак и масло пальмовое всем доступно. Вода в кране. > Потому я не думаю, что будут выступления серьезные, время не пришло пока. Народ будет дохнуть отдельными соц. группами, независимо. quoted1
>> Евгения Евгения 41991 (41991) писал (а) в ответ на сообщение: >> Развернуть начало сообщения >>
>>> не знала, уважуха моя тогда тебе.
>>> >>> думала Я, что ты на пенсии и тебя более это не касается. quoted3
>>
>> А чего ему быть против? — он уже пенсионер. quoted2
>
>> >> Российский патриотизм так и устроен — сам урвал — на остальных плевать. >> quoted2
>ОНИ ЗАПУГАННЫ. БОЛЬШЕГО ИМ НЕ СВЕТИТ! ЭТО ПРОСТО ИХ АПОГЕЙ СЧАСТЬЯ И О БУДУЩЕМ РОССИИ О НЕ И НЕ ПОМЫШЛЯЮТ. ПЛЕВАТЬ ИМ НА РОССИЮ. КТО БУДЕТ ЖИТЬ В НЕЙ, КАК, КАКОЙ ЯЗЫК БУДЕТ! quoted1
Я вносил предложение о возможности вносить в поле нравится пару слов. Вот сейчас поставили-нравится.Выглядит идиотизмом. Разве это может нравится нормальному человеку?
> таки вопрос… кому сегодня нужно… энто… под названием Россия… типа… она жизнеспособна…?…) quoted1
СССР активно разваливали. Масс удар промывания мозгов стократ был отшлифован за пределами страны непуганых идиотов. Внутренние миллионщики вцепились в новые возможности.
РФ жизнеинерционна. Это нужно всё тем же. Миллионщикам без границ. Простите, меня не осеняет вдруг. Но и банальностью это не назовёшь.
>> таки вопрос… кому сегодня нужно… энто… под названием Россия… типа… она жизнеспособна…?…) quoted2
> > СССР активно разваливали. Масс удар промывания мозгов стократ был отшлифован за пределами страны непуганых идиотов. Внутренние миллионщики вцепились в новые возможности. > quoted1
мне 62 года… и как прогнил СССР… мне не надо рассказывать…)))
> РФ жизнеинерционна. Это нужно всё тем же. Миллионщикам без границ. > Простите, меня не осеняет вдруг. Но и банальностью это не назовёшь. quoted1
что-то напомнило… Гоголя…"Мертвые души"… — доедет колесо до Москвы или не доедет…)))
> Выводок (Выводок) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> таки вопрос… кому сегодня нужно… энто… под названием Россия… типа… она жизнеспособна…?…) quoted3
>> >> СССР активно разваливали. Масс удар промывания мозгов стократ был отшлифован за пределами страны непуганых идиотов. Внутренние миллионщики вцепились в новые возможности.
>мне 62 года… и как прогнил СССР… мне не надо рассказывать…)))
>> РФ жизнеинерционна. Это нужно всё тем же. Миллионщикам без границ. >> Простите, меня не осеняет вдруг. Но и банальностью это не назовёшь. quoted2
> > что-то напомнило… Гоголя…"Мертвые души"… — доедет колесо до Москвы или не доедет…))) quoted1
В грязи застрянет. Долетит ли птичка? Упадёт в воду, увидев на том берегу портреты стабильнейшего и повернув обратно…. Но это я так, без особого смысла. Летают птицы вольно, по своей надобности. И стаями волей инстинктов.
>> Так зачем за говно и приспособленцев впрягаться? почему бы не объединиться активным людям и отставивать права только свои, своего узкого круга. Пусть это будет Сословие. А до остальных дела нет.
>> >> Результатом должен пользоваться тот, кто его кует quoted2
>Фиг бы ты пошел, будь ты уже на пенсии. За себя ты и ходишь. Ты же не пошел за права тех кто в декрете или в призывном возрасте. > Хочешь что бы за тебя призывники и беременные пошли? quoted1
У нас город небольшой, ходить особо некуда, но. На всех протестных митингах я был, которые проходили у нас в городе. Так что вы ошиблись. И был бы я на пенсии - я бы тоже пошел - у меня дети есть и мне не безразлично их будущее.
> Впрягусь за сторонников Рока. Власть в стране наглеет настолько насколько народ способен ее контролировать. Мы и правда ленивые шланги. Что тебя заставит на митинг протеста выйти? quoted1
Так тут и спорить не о чем. Властвующее меньшинство в первую очередь обслуживает собственные интересы, а интересы общества по остаточному принципу. И единственный инструмент власти, доступный обществу вне демократии, это социальный протест. По пенсионной же реформе. Я как раз тот самый предпенс и есть. Собирался через восемь лет на пенсию, теперь похоже только через тринадцать. И само-собой расстроился, не повезло. Но у меня ещё жива мама, слава богу, и у неё смешная пенсия. Вот так вот.
>> Впрягусь за сторонников Рока. Власть в стране наглеет настолько насколько народ способен ее контролировать. Мы и правда ленивые шланги. Что тебя заставит на митинг протеста выйти? quoted2
>Так тут и спорить не о чем. Властвующее меньшинство в первую очередь обслуживает собственные интересы, а интересы общества по остаточному принципу. И единственный инструмент власти, доступный обществу вне демократии, это социальный протест. > По пенсионной же реформе. Я как раз тот самый предпенс и есть. Собирался через восемь лет на пенсию, теперь похоже только через тринадцать. И само-собой расстроился, не повезло. Но у меня ещё жива мама, слава богу, и у неё смешная пенсия. Вот так вот. quoted1
А после повышения у твоей мамы будет серьезная пенсия?
Не дай Бог! Не надо нам арматуры и оружия всякого. Надо успокоится и не усугублять. Мы все переживаем, но надо держать себя в руках и думать а не только на эмоциях решать… здесь много толковых и порядочных людей, только сообща и с помощью дискуссии требуется направить власть в нужное русло…