 | Кудрин, не сметь!!!! | Helgram | 4 | +0 | 21:05 23/09/2008 |
|
 | ПУТИНСКИЙ ЗАЧЕТ Пройдите тест на готовность к приему в члены ЕР! | Домарощинер | 6 | +0 | 13:54 23/09/2008 |
|
 | а что пишут в российских школьных учебниках истори | iris | 30 | +0 | 18:53 22/09/2008 |
|
 | Почему все антирусское внедряется в России быстро, а выгодное русским медленно? | Русский Человек | 45 | +0 | 18:31 22/09/2008 |
|
 | Нужны новые постановления правительства России! | lotus | 9 | +0 | 22:18 19/09/2008 |
|
 | :59: говнопольские и прочие латынины съезжают в долгосрочные твоГческие отпуска (за границу)...., оставшиеся ивановы-петровы -пикуненки отныне будут фильтровать свои базары.... Путин по поводу освещения осетинских событий заявил Венедиктову: Вам придется за это отвечать, Алексей Алексеевич! ... и ещё: Знаете, Алексей, вы не предатель. Вы враг: http://www.rambler.ru/news/events/massmedia/13438301.html/?t_detail=1 новодворская о ...
Последний ответ: Владимир Просмотров: 3355 ')" onMouseOut="kill()">"Уху масквы" наконец-то подрезали язык | Neva | 100 | +0 | 22:16 19/09/2008 |
|
 | В СИСТЕМНОМ КРИЗИСЕ К ВЛАСТИ МОГУТ ПРИЙТИ «НОВЫЕ ВЛАСОВЦЫ» - И ЭТО БУДЕТ ПОХУЖЕ ГОРБАЧЕВА, - считает известный российский экономист, председатель Редакционного совета ФОРУМ.мск Михаил Делягин
Вопрос. Михаил Геннадьевич, в своем блоге Вы назвали представителей российской интеллигенции, защищающих в спорах о Южной Осетии позиции руководства Грузии, «новыми власовцами». У нас тут в Севастополе возникло некоторое желание уточнить...
Ответ. А что уточнять-то? Если ...
Последний ответ: ЕАСС Просмотров: 1732 ')" onMouseOut="kill()">В системном кризисе к власти могут прийти "новые власовцы"-и это будет похуже Горбачева | Проходящий | 23 | +0 | 21:46 19/09/2008 |
|
 | Черный сентябрь? | Домарощинер | 4 | +0 | 19:01 17/09/2008 |
|
 | Ухожу в л и б е р а с т ы! | Егор | 40 | +0 | 12:27 17/09/2008 |
|
 | Саакашвили рассказал WSJ, как на самом деле началась война в Грузии | japonchik | 65 | +0 | 23:20 16/09/2008 |
|
 | экстремисткие мультики. | monro1 | 10 | +0 | 18:54 16/09/2008 |
|
 | 8.08.08 многие российские обыватели были сильно разочарованы – собравшись вечером у своих телевизоров, чтобы посмотреть красочное открытие пекинской Олимпиады, они вдруг увидели на экранах кровь, трупы людей и малопривлекательные кадры военной хроники из Южной Осетии. Некоторые обыватели пытались щелкать телевизионными пультами по разным программам, но это не помогало – везде было одно и тоже: сообщения о разрушенном Цхенвале, тысячах погибших мирных жителей и гибели российских ...
Последний ответ: felixsvz Просмотров: 1230 ')" onMouseOut="kill()">Разговор с российским обывателем: что бывает, если жить по принципу "лишь бы не было войны"? | Русский Человек | 22 | +0 | 11:53 16/09/2008 |
|
 | Отвлекаемса от политики!!! Шлифуем руский язык!!! | ФедяМитинБрат | 25 | +0 | 11:30 16/09/2008 |
|
 | Величие России. Диагноз - шизофрения... | makot | 85 | +0 | 10:04 16/09/2008 |
|
 | ссмотритееее наа... НТВ | гриша | 45 | +0 | 01:38 16/09/2008 |
|
 | Феномен русского идиотизма. | Русский Человек | 70 | +0 | 12:51 15/09/2008 |
|
 | Война кончилась? | ЕАСС | 40 | +0 | 21:48 14/09/2008 |
|
 | антисемиты - хорошие люди | Радиоинженер | 71 | +0 | 00:37 14/09/2008 |
|
 | Братва, не дайте себя обмануть. | des | 26 | +0 | 20:06 13/09/2008 |
|
 | Южная Осетия намерена объединиться с Северной в составе РФ | Контрразведка | 6 | +0 | 00:36 13/09/2008 |
|
 | Республика Ингерманландия. Манифест | monro1 | 33 | +0 | 13:48 12/09/2008 |
|
 | Обсудим состояние нашей армии. | Ватятка | 6 | +0 | 04:44 11/09/2008 |
|
 | Медведев решился | Кирад | 215 | +0 | 12:10 09/09/2008 |
|
 | [Вопрос] А что, наши посты уже кто-то редактирует?! | Владимир | 48 | +0 | 12:03 09/09/2008 |
|
 | Заявление Объединенного Гражданского Фронта | makot | 53 | +0 | 18:55 08/09/2008 |
|
 | Что такое международное право ? | des | 43 | +0 | 00:17 08/09/2008 |
|
 | Единая Россия-партия безысходности! | Кома | 1 | +0 | 21:53 07/09/2008 |
|
 | Европа ужесточит визовый режим? | japonchik | 5 | +0 | 00:14 07/09/2008 |
|
 | Официальная социология врет, количество бедных в России почти 50%. | Проходящий | 14 | +0 | 16:09 05/09/2008 |
|
 | Ингушетия провозгласит независимость | monro1 | 124 | +0 | 01:24 05/09/2008 |
|
 | Половина Украины живёт в ожидании войны | japonchik | 131 | +0 | 12:17 04/09/2008 |
|
 | Жириновский о Кавказе | lotus | 2 | +0 | 23:54 03/09/2008 |
|
 | Одной из наиболее излюбленных тем российских и пророссийских СМИ является тема о возможном распаде Украины. Нет числа всяческим сюжетам о выделении из состава государства отдельных регионов с одновременным превращением их в республики и присоединением к России. Не иссякают фантазии о глубоких пропастях, якобы разделяющих украинцев Галичины и Слобожанщины, Подолья и Донбасса, Полесья и Таврии. Мол, и история у них разная, и менталитет, и обычаи. А люди, не способные ...
Последний ответ: Новый Просмотров: 1907 ')" onMouseOut="kill()">Так ли уж едина "неделимая" Россия? | Bandera | 47 | +0 | 22:39 03/09/2008 |
|
 | Аншлюс Южной Осетии в течение нескольких лет или раньше | Домарощинер | 30 | +0 | 22:10 03/09/2008 |
|
 | ### Итоги войны в Южной Осетии ### | Волжанин | 145 | +0 | 21:31 03/09/2008 |
|
 | Поворот-2008 | Frodo | 126 | +0 | 06:17 03/09/2008 |
|
 | Заявление Центрального комитета Единой Коммунистической партии Грузии | Проходящий | 5 | +0 | 18:38 30/08/2008 |
|
 | В разгар войны Саакашвили просил американцев прислать за ним самолет | Проходящий | 3 | +0 | 14:57 30/08/2008 |
|
 | Медведев: Грузия должна ответить за агрессию | Helgram | 42 | +0 | 01:47 30/08/2008 |
|
 | Декларация о непризнании Российской Федерации | monro1 | 24 | +0 | 00:00 30/08/2008 |
|