По итогам не протокольной встречи, все извинились перед Кадыровым.
10:54 17.02.2017
Fackel (Fackel) писал(а) в ответ на :
> По газу эти Чечня и Дагестан и близко к половине не проходят, хотя надо по населению, понятно, смотреть. Ни о каком даже миллиарде и речи нет, между прочим, миллионов 200.
Представлены организации с просроченной задолженностью за газ на сумму более 10 млн руб.
10:55 17.02.2017
Блюмкин (Блюмкин) писал(а) в ответ на :
> > Fackel (Fackel) писал(а) в ответ на сообщение:
>> По газу эти Чечня и Дагестан и близко к половине не проходят, хотя надо по населению, понятно, смотреть. Ни о каком даже миллиарде и речи нет, между прочим, миллионов 200.
>Представлены организации с просроченной задолженностью за газ на сумму более 10 млн руб.
> > Fackel (Fackel) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Смотрел темы по поиску на слово, нашел.
> > мне кажется , что мы не то смотрим . > Как ФГУП «Государственный космический научно-производственный центр им. М.В. Хруничева» может быть должников . >
> Это же государственная контора . > > Или зачем столько газу Частное учреждение «Спортивный центр»
Через них разные подведомтсвенные учреждения обеспечиваются, может, дома ведомственные.
А что еще-то есть?
10:57 17.02.2017
Pravda для всех (24756) писал(а) в ответ на :
> Долг Чечни за газ в 2016 году составил 13 миллиардов рублей!!
На ходу циферку выдумал, али подчерпнул из ваших ПСЕВДОСМИ?
11:01 17.02.2017
Fackel (Fackel) писал(а) в ответ на :
> И что?
так может контор по 9 лямов там тысячи
11:04 17.02.2017
Так что не было срача . Нужно просто прекратить снабжать Чечню газом и электроэнергией .
11:08 17.02.2017
Блюмкин (Блюмкин) писал(а) в ответ на :
> > Fackel (Fackel) писал(а) в ответ на сообщение:
>> И что?
>так может контор по 9 лямов там тысячи
А может миллионы) Не дай уснуть фантазии! Если сильно захотеть, то можно и 30 лярдов долг нарисовать себе. А вообще уже взрослый мальчик и должен логику включать - все цифры, что пишут свидомые о России - это брехня. Ты этого не понял еще?
11:18 17.02.2017
partac (partac) писал(а) в ответ на :
> А может миллионы)
может . Мы с Факелом рассматриваем официальный сайт ГазПрома и его обсуждаем . А вы идите общаться со свидомыми . Мне вы не интересны
11:29 17.02.2017
Блюмкин (Блюмкин) писал(а) в ответ на :
> > partac (partac) писал(а) в ответ на сообщение:
>> А может миллионы)
>может . Мы с Факелом рассматриваем официальный сайт ГазПрома и его обсуждаем . А вы идите общаться со свидомыми . Мне вы не интересны
Это Факел еще что-то и обсуждает с тобой, а ты банально пытаешься из пальца эту цифру в 13 лярдов высосать и ищешь детские оправдания для нее.
⍟ Блюмкин (Блюмкин), Ты редкосный представитель флоры. Тебе балабол любую цифру назвать может. Если она как то в твоих понятиях ущемляет РФ, то ты костьми ляжешь, чтоб это стало похоже на правду
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
11:45 17.02.2017
Fackel (Fackel) писал(а) в ответ на :
> А что еще-то есть?
Все перелопатил . Последние данные о задолжности Чечни 2014 годом. Позже ничего нет . Одни слова , без цифр
«Среди причин роста долгов прежде всего низкая платёжная дисциплина. Исправлять ситуацию должны энергетические компании вместе с региональными властями и муниципалитетами. Методы известны, они по стране довольно активно применяются, включая создание единых расчётных центров», - заявил Дмитрий Медведев и добавил, что несмотря на все негативные факторы, есть некоторое движение вперёд.
11:49 17.02.2017
⍟ Блюмкин (Блюмкин), А че ты голову ломаешь. Попроси ТС - пусть он тебе ссылку на предоставленную инфу выложит)
11:57 17.02.2017
КИН (КИН) писал(а) в ответ на :
> > Настоящий красаучик- лидер своего народа. > Русским нельзя такого.
Да уж...будь у нас, русских, такой лидер - небось. он бы не позволил мелкому местечковому баю в свою резиденцию в спортивном костюме заявляться...
Но имеем что имеем...
13:14 17.02.2017
народ жалуется что удалили видео
13:34 17.02.2017
partac (partac) писал(а) в ответ на :
> > ⍟ Блюмкин (Блюмкин), > А че ты голову ломаешь. Попроси ТС - пусть он тебе ссылку на предоставленную инфу выложит)