> Короче, я не читал полностью твой отвратительный бред, дабыне портить своего настроения
idealist (idealist) писал(а) в ответ на :
> Да я так же твою блевотню не дочитываб до конца. Уж больна мращотна.
мммм прям как родные братья - красота то какая
19:52 25.01.2017
idealist (idealist) писал(а) в ответ на :
> Да я так же твою блевотню не дочитываб до конца. Уж больна мращотна. > А я говорю мало выблюдышей почистили. Иначе не читали бы мы блевотину всяких холуев.
Таких как ты и надо чистить . Загодя и наперёд. Идеалистическую ежовщину нужно выводить ежовыми же рукавицами - и забывать о ней, как забывают о вынесенном прочь из хаты мусоре !
20:24 25.01.2017
Люди добрые - да не слушайте вы коммунистические бредни! На этих палачах столько крови - которой они не имут и не воспринимают !
На крови и терроре нельзя построить рай. Принципиально и изначально .
21:02 25.01.2017
Глоток Кофе (Algvazil) писал(а) в ответ на :
> Люди добрые - да не слушайте вы коммунистические бредни! На этих палачах столько крови - которой они не имут и не воспринимают !
Странное дело... а народ называл Ленина мудрым а Николая Кровавым...Кровавое воскресенье... Разгром под Цусимаой... Сдача Портартура...Мятеж на Потемкине...Морозовские стачки... Путиловские забастовки...Кровавая бойня 1905г...Четыре года кровопролитной бездарной войны...Сталыпенские галстуки... карательные отряды в деревне... Крандштатский мятеж... можно узнать о роли титанов большевиков в этом дерьме..если даже в 1917г их вес в политике а далеко не в России был на фоне эссеров, кадетов, меньшевииков, анархистов, черносотенуев, манархистов, юнкеров был менее 1%... что же это были за существа четврехголовые???
21:35 25.01.2017
Глоток Кофе (Algvazil) писал(а) в ответ на :
> > idealist (idealist) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Да я так же твою блевотню не дочитываб до конца. Уж больна мращотна. >> А я говорю мало выблюдышей почистили. Иначе не читали бы мы блевотину всяких холуев.
>Таких как ты и надо чистить . Загодя и наперёд. Идеалистическую ежовщину нужно выводить ежовыми же рукавицами - и забывать о ней, как забывают о вынесенном прочь из хаты мусоре !
Ваш сарай снесли навсегда.
А наш фундамент уже не выкорчевать ни кому.
08:32 26.01.2017
100 лет Триумфу российско-русского дурного духа. (дурного - не оскорбление - а от слова дурак из сказки).
Только дурной дух мог додуматься, что ради счастья нужно - "с безумством храбрых"(ваш классик) - уничтожать Богатство и богатых людей! Французская революция в шоке!
> > 100 лет Триумфу российско-русского дурного духа.
> (дурного - не оскорбление - а от слова дурак из сказки). > > Только дурной дух мог додуматься, что ради счастья нужно - "с безумством храбрых"(ваш классик) - уничтожать Богатство и богатых людей! Французская революция в шоке!
Для чего написал? Чтобы я презирал и ненавидел вас еще сильнее? Вчера на ТВ меня убеждали в необходимости идти на сближение. Ну как можно сближаться после такого хамства?
09:48 26.01.2017
Goplit (Goplit) писал(а) в ответ на :
> > Глоток Кофе (Algvazil) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Люди добрые - да не слушайте вы коммунистические бредни! На этих палачах столько крови - которой они не имут и не воспринимают !
>Странное дело... а народ называл Ленина мудрым а Николая Кровавым...Кровавое воскресенье... Разгром под ЦусимОй... Сдача Порт Артура...Мятеж на Потемкине...Морозовские стачки... Путиловские забастовки...Кровавая бойня 1905г...Четыре года кровопролитной бездарной войны...СтОлыпИнские галстуки... карательные отряды в деревне... КрОндштаДский мятеж... можно узнать о роли титанов большевиков в этом дерьме..если даже в 1917г их вес в политике, а далеко не в России был на фоне эСЭров, кадетов, меньшевИков, анархистов, черносотенЦев, мОнархистов, юнкеров был менее 1%... что же это были за существа четврехголовые???
> > 100 лет Триумфу российско-русского дурного духа.
> (дурного - не оскорбление - а от слова дурак из сказки). > > Только дурной дух мог додуматься, что ради счастья нужно - "с безумством храбрых"(ваш классик) - уничтожать Богатство и богатых людей! Французская революция в шоке!
Не в шоке. Треть население в революционных событиях было истреблено. Не богатых а паразитов. А ты просто лозунгопаршивоорун.
10:19 26.01.2017
100 лет Триумфу российско-русского дурного духа. (дурного - не оскорбление - а от слова дурак из сказки).
Только дурной дух мог додуматься, что ради счастья нужно - "с безумством храбрых"(ваш классик) - также фанатически - как потом с вас скопировал гитлер в отношении евреев и всех "неполноценных" - массово, как скот, уничтожать СВОИХ храбрецов и героев - ГЕОРГИЕВСКИХ КАВАЛЕРОВ.
( а ваш путин на ЭТО - распоряженнеце №412)
10:26 26.01.2017
Goplit (Goplit) писал(а) в ответ на :
> > Глоток Кофе (Algvazil) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Люди добрые - да не слушайте вы коммунистические бредни! На этих палачах столько крови - которой они не имут и не воспринимают !
>Странное дело... а народ называл Ленина мудрым а Николая Кровавым...
Проигравшим всегда приписывают все народные бедствия. Однако, тебя удивят цифры численности населения Российской империи времён "кровавого" Николая II в 1913-ом - и "мудрого" "дедушки" Ульянова-Ленина в 1923-ем году - 186 миллионов в первом случае и 137 миллионов во втором! Неплохо "мудрый дедушка" пустил кровь матушке России! При Николае II население России увеличилось на 60 миллионов человек - и эти цифры говорят сами за себя! Такие же совки, как ты, тут же включают коммунистический агитпроп и начинают, как зомби повторять "1905-ый год... Столыпинские галстуки... Лапти... Неграмотность" - а не вы ли 1905-ый год устроили, блин ? Царь не разрушил ни одной церкви - коммисы же разрушали их тысячами, а расстреливали миллионами, а морили голодом десятками миллионов, под надуманными предлогами лишали миллионы людей всего имущества !
> Кровавое воскресенье... Разгром под Цусимаой... Сдача Портартура...
А не при Николае ли этот Порт-Артур завоевали и отстроили?
> Мятеж на Потемкине...
Много кораблей тогда воссоавало - И ЧТО?..
> Морозовские стачки...
...Проплаченные Парвусом и иностранными разведками!
> Путиловские забастовки...Кровавая бойня 1905г...Четыре года кровопролитной бездарной войны...
Коммунистическое зомби ... Такие же точно "бездарные 4 года" были и у Франции и у Британии, так же потерявших сотни тысяч человек и там тоже рабочие бастовали немало - и мы с этими странами были по одну сторону окопов, но проиграли проигравшим - и все жертвы оказались напрасны... Благодаря Ленину и Ко - которых ты всячески ревозносишь.
> Сталыпенские галстуки... карательные отряды в деревне...
Они были ангелами, по сравнению с ленинскими комбедами и раскулачками, ленинскими военным коммунизмом и массовыми расстрелами без суда и следствия, только лишь из чувства старательно разожённой классовой ненависти !
> Крандштатский мятеж... можно узнать о роли титанов большевиков в этом дерьме..если даже в 1917г их вес в политике а далеко не в России был на фоне эссеров, кадетов, меньшевииков, анархистов, черносотенуев, манархистов, юнкеров был менее 1%... что же это были за существа четврехголовые???
Ленина называл мудрым не народ, а коммунистический агитпроп! По мне, так я называю этого человека "Лютачём", "русским Пол Потом"! А СССР был ничем иным, как гигантской коммунистической русской Кампучией! Где у людей не было никакой свободы выбора и никаких политических альтернатив, равно как и частной собственности и торговли !
10:27 26.01.2017
Васильев Владимир (w150064) писал(а) в ответ на :
> Goplit (Goplit) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Глоток Кофе (Algvazil) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Люди добрые - да не слушайте вы коммунистические бредни! На этих палачах столько крови - которой они не имут и не воспринимают !
>>Странное дело... а народ называл Ленина мудрым а Николая Кровавым...Кровавое воскресенье... Разгром под ЦусимОй... Сдача Порт Артура...Мятеж на Потемкине...Морозовские стачки... Путиловские забастовки...Кровавая бойня 1905г...Четыре года кровопролитной бездарной войны...СтОлыпИнские галстуки... карательные отряды в деревне... КрОндштаДский мятеж... можно узнать о роли титанов большевиков в этом дерьме..если даже в 1917г их вес в политике, а далеко не в России был на фоне эСЭров, кадетов, меньшевИков, анархистов, черносотенЦев, мОнархистов, юнкеров был менее 1%... что же это были за существа четврехголовые???
>А это про что?
Просто этот коммунистический грамотей показал свою грамотность и великое знание русской орфографии !
12:13 26.01.2017
А по факту Русско-Японская война была проиграна, Первая мировая тоже, Не вина ли Николая 2 в этом?
> > 100 лет Триумфу российско-русского дурного духа. > (дурного - не оскорбление - а от слова дурак из сказки). >
> Только дурной дух мог додуматься, что ради счастья нужно - "с безумством храбрых"(ваш классик) - также фанатически - как потом с вас скопировал гитлер в отношении евреев и всех "неполноценных" - массово, как скот, уничтожать СВОИХ храбрецов и героев - ГЕОРГИЕВСКИХ КАВАЛЕРОВ. > > ( а ваш путин на ЭТО - распоряженнеце №412)