Россия - Чемпион Европы по волейболу, Чемпион мира по пляжному футболу!

Рейтинг темы: +1
  Солярис1
АлександрР

Сообщений: 29818

Вы похоже рамсы попутали или вас так стильно хозяева из ГосДепа пресуют, что вы уже скатываетесь на явную ЛОЖЬ?
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать
  Солярис1
АлександрР

12:37 30.09.2013
Великий триумф: Россия выиграла два высших спортивных титула за день

Эти выходные получились сверхудачными для российского спорта – за один день нашим спортсменам удалось завоевать два высших спортивных титула, причем один из них был выигран впервые в российской истории.

Первыми свое слово сказали футболисты. Сборная России по пляжному футболу, ведомая Михаилом Лихачевым, в воскресенье утром стала чемпионом мира. В финале россияне разгромили команду Испании со счетом 5:1. Дубль сделал Юрий Крашенинников, еще по голу забили Дмитрий Шишин, Кирилл Романов и Антон Шкарин.

Конечно, в российской сборной было много героев, но об одном из них все же стоит сказать особо. Дмитрий Шишин стал лучшим бомбардиром турнира, взяв престижную награду Golden Scorer Award. "Я так рад, что мы выиграли Кубок мира во второй раз, - сиял улыбкой Шишин, давая интервью официальному сайту ФИФА. - Это доказывает, что бразильцев мы побили не случайно. Уровень сборных постоянно растет, особенно это касается таких команд, как Таити и Япония. Они быстро прогрессируют, так что уровень пляжного футбола растет по всему миру".

Уникальность достижения Шишина на чемпионате мира-2013 заключается в том, что он забивал хотя бы гол в каждом матче на турнире. "Честно говоря, даже мечтать не смел, что смогу завоевать награду Golden Scorer Award", - признался лидер сборной России.
  Солярис1
АлександрР

13:04 30.09.2013
А в ночь с воскресенья на понедельник мужская сборная России по волейболу впервые в своей истории стала чемпионом Европы. В финале россияне обыграли команду Италии со счетом 3:1.

Первые две партии российская команда действовала очень уверенно, не оставив итальянцам ни единого шанса. Преимущество команды Андрея Воронкова над соперником было столь ощутимым, что приуныли даже болельщики "Скуадры Адзурры", пришедшие на игру. Зато шумели российские фанаты, которые надеялись, что матч завершится с разгромным счетом.

Солярис1 писал(а) в ответ на сообщение:
> В третьем сете Италия неожиданно выстрелила, не позволив-таки фавориту финала выиграть матч "всухую". Итальянцы наладили прием и стали чаще пробивать российский блок.
quoted1
Тут сыграло роль электричество. Во время игры периодически выключался свет. Это привело к расхолаживанию набравшей ход и кураж сборной. Наши собрались только к четвёртой партии.
Мусэрский красавец. Наконец-то в сборной появился лидер.

14:56 30.09.2013
> Хочу очень послушать тех нытиков, которые предвещают и спорту нашему развал, так же как стране.

quoted1

То, что служители ГосДепа глупы я догадывался и без этой фразы!
  Солярис1
АлександрР

19:54 30.09.2013
кардан писал(а) в ответ на сообщение:
> Ты-то с какого боку, или в Госдепе тоже любят спорт?

quoted1

Куда кинуть камушек что бы завалить ее нафиг?
  бластер
бластер

Сообщений: 29620
23:21 30.09.2013
Унылые удоды как всегда будут ныть. Хотя и женщины, и мужчины (сборные) - чемпионы Европы. Унылые ! облизнулись?! Чего притихли? И пляжники дали жару. бразилия, где зародился этот вид спорта - с трудом третьи.
Что там у вас не так? Платят вам, ленивым, мало? Россию извести желаете? на баррикады и с вилами?
Вот для таких побед и проводятся Универсиады, Чемпы мира, Олимпиады. но они не для вас. Смотрите сериалы, исходите ядом.
  Солярис1
АлександрР

05:21 01.10.2013
> Так что зря ты уехал из Америки
quoted1

Я там ни разу не был и думаю никогда не поеду в страну, которая весь мир топит в крови!
  Солярис1
АлександрР

12:42 01.10.2013
Впрочем, в решающей партии россияне были уже на голову сильнее, сумев справиться с нервами и разгромить шестикратных чемпионов Европы - 25:17.
  Солярис1
АлександрР

13:55 01.10.2013
Напомним, что на пути в финал команда Андрея Воронкова в четвертьфинале обыграла Францию (3-1), а в полуфинале Сербию (3-1). Сербы в итоге завоевали бронзовые награды чемпионата Европы.
  Солярис1
АлександрР

07:04 02.10.2013
Самым полезным игроком турнира был признан российский блокирующий Дмитрий Мусэрский, лучшим связующим - Сергей Гранкин, лучшим либеро - Алексей Вербов.