Браво - фашист, потому что распространяет в интернете экстремистскую литературу и разжигает национальную рознь. И порочит честное имя еврейского народа. Посадите его в тюрьму, дяденька.
Как интересно складывается история - если не указан автор, то вокруг произведения разгораются ожесточённые споры. А как ты докажешь, что является подделкой - само произведение или суждения о нем? И кто честнее - его автор или автор статьи в википедии???
> Щас я тоже чё-нибудь напишу... Значит так... > Браво - фашист, потому что распространяет в интернете экстремистскую литературу и разжигает национальную рознь. И порочит честное имя еврейского народа. > Посадите его в тюрьму, дяденька.
> Как интересно складывается история - если не указан автор, то вокруг произведения > разгораются ожесточённые споры. А как ты докажешь, что является подделкой - само > произведение или суждения о нем? И кто честнее - его автор или автор статьи в википедии???
Пост выше... и что насчет помощи Сирии против Израиля...СССРом ?
03:12 24.01.2012
Bravo писал(а) в ответ на :
> Пост выше... > и что насчет помощи Сирии против Израиля...СССРом ?
Ну так в СССР не любили их, и высылали. Или ты про жену Брежнева?
Так и я тебе могу сказать: я - масон, и специально тут сижу, чтобы таких как ты отслеживать! А теперь попробуй узнать правду...
03:15 24.01.2012
Бурбулятор писал(а) в ответ на :
> Ну так в СССР не любили их, и высылали.
Ну значит невсе так плохо было....или знали что все туфта...
03:15 24.01.2012
Bravo писал(а) в ответ на :
> ротоколы в тему...
Лично моё мнение такое. Кто-то основные тенденции схватил хорошо. Выхватил что-то чуть преувеличив, а может и нет. Ну и сделал эти протоколы. Гитлнр, как умный чел.не стал брать сомнительные выдержки не понятно из чего, но уловил общие направления и не преминул не то что слегка их упомянуть, но и напрямую использовать.
Причём проф. Хаусхофер там сидел с ним всё это время и во всём помогал. Он-то уж знал как и что надо делать.
Читал сам-то Маин Кампф? Правда про Австрию заёживает, но всё ж это 1923г.. Можно пропустить
03:18 24.01.2012
Сри в корень. Чтобы понять, как мыслит еврей, надо самому быть евреем. Это к вопросу авторства.
>Лично моё мнение такое. Кто-то основные тенденции схватил хорошо. Выхватил что-то чуть преувеличив, а может и нет. Ну и сделал эти протоколы. > Гитлнр, как умный чел.не стал брать сомнительные выдержки не понятно из чего, но уловил общие направления и не преминул не то что слегка их упомянуть, но и напрямую использовать.
> Причём проф. Хаусхофер там сидел с ним всё это время и во всём помогал. Он-то уж знал как и что надо делать. > > Читал сам-то Маин Кампф? Правда про Австрию заёживает, но всё ж это 1923г..
Термином "мишлинге" в рейхе называли людей, родившихся от смешанных браков арийцев с не арийцами. Расовые законы 1935 г. различали "мишлинге" первой степени (один из родителей - еврей) и второй степени (бабушка или дедушка - евреи). Несмотря на юридическую "подпорченность" людей с еврейскими генами и невзирая на трескучую пропаганду, десятки тысяч "мишлинге" преспокойно жили при нацистах. Они обычным порядком призывались в вермахт, люфтваффе и кригсмарине, становясь не только солдатами, но и частью генералитета на уровне командующих полками, дивизиями и армиями.
Сотни "мишлинге" были награждены за храбрость Железными крестами. Двадцать солдат и офицеров еврейского происхождения были удостоены высшей военной награды Третьего рейха - Рыцарского креста. Впрочем, многие ветераны вермахта жаловались, что начальство неохотно представляло к орденам и тянуло с продвижением в чине, памятуя об их еврейских предках.
03:22 24.01.2012
Долгое время нацистская пресса помещала фотографию голубоглазого блондина в каске. Под снимком значилось: "Идеальный немецкий солдат". Этим арийским идеалом был боец вермахта Вернер Голдберг (с папой-евреем).
03:22 24.01.2012
А Гитлер случаем евреем не был?
03:24 24.01.2012
Майор вермахта Роберт Борхардт получил Рыцарский крест за танковый прорыв советского фронта в августе 1941 г. Затем он был направлен в Африканский корпус Роммеля. Под Эль-Аламейном попал в плен к англичанам. В 1944 г. ему разрешили приехать в Англию для воссоединения с отцом-евреем. В 1946 г. Борхардт вернулся в Германию, заявив своему еврейскому папе: "Кто-то же должен отстраивать нашу страну". В 1983 г. незадолго до смерти он рассказывал немецким школьникам: "Многие евреи и полуевреи, воевавшие за Германию во Вторую мировую, считали, что они должны честно защищать свой фатерланд, служа в армии".
03:25 24.01.2012
Bravo писал(а) в ответ на :
> Долгое время нацистская пресса помещала фотографию голубоглазого блондина в каске. Под снимком значилось: "Идеальный немецкий солдат". Этим арийским идеалом был боец вермахта Вернер Голдберг (с папой-евреем).
Гитлеровский идиотизм не имеет никакого отношения к религии...
03:26 24.01.2012
Лан пока...
после продолжим "иследования" ...
03:30 24.01.2012
на последок...
В Лондоне открылась выставка, посвященная истории английского масонства. Англия — родина масонства. Масонские клубы, или «ложи вольных каменщиков», как они себя называли, возникли в Англии еще в XVI веке. В 1717 году в Лондоне была создана Великая ложа Англии, объединившая местные ложи. К концу XVIII века фримасонство распространилось на другие европейские страны, в том числе и Россию. Свои ритуалы и традиции масоны заимствовали у средневековых цеховых братств и мистических орденов. Масоны стремились создать тайную всемирную организацию с утопической целью мирного объединения человечества в религиозном братском союзе.
04:09 24.01.2012
Бурбулятор писал(а) в ответ на :
>Bravo писал(а) в ответ на сообщение:
>> Долгое время нацистская пресса помещала фотографию голубоглазого блондина в каске. Под снимком значилось: "Идеальный немецкий солдат". Этим арийским идеалом был боец вермахта Вернер Голдберг (с папой-евреем). > > Гитлеровский идиотизм не имеет никакого отношения к религии...
Не согласен, что такой уж идиотизм. Мож и не до конца религия, но некая культовая система там явно присутствовала. Похлеще, чем в СССР, между прочим. А сможете дать отличие между культом и религией? Тока без вики, ради бога)))
04:26 24.01.2012
Bravo писал(а) в ответ на :
>А Гитлер случаем евреем не был?
Не более, чем любой из нас или Ленин, исходя из классификации Светы, которая тут орала, что ежели у него дедушка по матери, у которой мать не являлась еврейкой.(хотя и этого достаточно), то он еврей. А у этого дедушки тоже мать еврейкой не была, только отец. Так же примерно и у Гитлера было. А то если по Свете рассуждать , то все мы евреи наверняка получимся поголовно. Мало ли там полукровка в шестом колене затесалась