> Мадам. Сей грех исключительно на казаках?Аль для красного словца?
Думаю что на том кто убил , а не приказал.
22:17 11.01.2012
Хотите рассмешить практикующего хирурга, скажите ему что вы атеист. Он вам ответит что 99.9% его пациентов до поры и времени тож были атеистами.
22:17 11.01.2012
sony писал(а) в ответ на :
> Antimment писал(а) в ответ на сообщение:
>> Так я не ко всем подряд хожу
> Так вы ещё и не везде верите что ли?
вот он попался...свидетель...
22:21 11.01.2012
CRUSADER писал(а) в ответ на :
> 99.9% его пациентов до поры и времени тож были атеистами.
так верят от беспомощьности и от безисходности? ну и от страха?
22:26 11.01.2012
sony писал(а) в ответ на :
> CRUSADER писал(а) в ответ на сообщение:
>> Мадам. Сей грех исключительно на казаках?Аль для красного словца?
>Думаю что на том кто убил , а не приказал.>
Я еще раз спрашиваю. В России после 17-го года разве не было ни одного убийства? Или Вы тож как и Браво плачитись о нескольких убитых пролетариях в 1905 году и игнорируете памятью миллионов соотечественников ,загубленных ###огрузинским режимом ????????????????????????? Ну с Браво все понятно.....................это Левон Арзуманян............................... ............но Вы мадам.........................
22:28 11.01.2012
CRUSADER писал(а) в ответ на :
> Ну с Браво все понятно.....................это Левон Арзуманян
во как?...
22:30 11.01.2012
Bravo писал(а) в ответ на :
>вот он попался...свидетель..
Вот-чудной sony писал(а) в ответ на :
>Так вы ещё и не везде верите что ли?
> А я думала у нас церковь едина. > Я тоже на рынке , думаю не у этой бабки семечки брать не буду , она пережаривает.
Если серьезно-Вы почти правы.Почти.... Да не совсем....Церковь-дом Божий.Его(дома)служители-слуги.И как среди любых слуг среди них есть и добрые и лукавые.Ходить в церковь можно и нужно в любую пока в ней совершается таинство Евхаристии.Ну,а вот что касается души,тут уж ухо надо держать востро.И не млеть от сладких поповских слов,а уметь отделять зерна от плевел.Уметь человека оценивать по его делам.Это Вам не что либо-а духовная брань
22:30 11.01.2012
CRUSADER писал(а) в ответ на :
> миллионов соотечественников ,загубленных ###огрузинским режимом
о преступниках не сожалею...
22:31 11.01.2012
Antimment писал(а) в ответ на :
> Уметь человека ценить по плодам его дел
мля как поп глаголишь....раб божий...
22:31 11.01.2012
CRUSADER писал(а) в ответ на :
> Я еще раз спрашиваю. В России после 17-го года разве не было ни одного убийства?Или Вы тож как и Браво плачитись о нескольких убитых пролетариях в 1905 году и игнорируете памятью миллионов соотечественников ,загубленных ###огрузинским режимом ?????????????????????????
Были убийства , были , они всегда были! Виноваты все , в таком случае. И ещё все помнят как такая правильная с виду вера привилась насильно русским , с кровью. И не какая она не добрая.
22:33 11.01.2012
Bravo писал(а) в ответ на :
> CRUSADER писал(а) в ответ на сообщение:
>> 99.9% его пациентов до поры и времени тож были атеистами.
> > так верят от беспомощьности и от безисходности? > ну и от страха?
Вопрос. Почему тогда все хирурки верующие? Говорю не голословно. Имею знакомых хирургов. Один из них даже является председателем попечительского совета по строительству нового храма. Вродь то у них больше возможности узнать есть ли у человека душа или жизнь это всего банальный био-химический процесс.
22:34 11.01.2012
CRUSADER писал(а) в ответ на :
> есть ли у человека душа
ну ка расскажи поподробнее...оч интересно...
22:35 11.01.2012
sony писал(а) в ответ на :
> И ещё все помнят как такая правильная с виду вера привилась насильно русским , с кровью. И не какая она не добрая
Это Вы где прочитали?
22:37 11.01.2012
Antimment писал(а) в ответ на :
>sony писал(а) в ответ на сообщение:
>> И ещё все помнят как такая правильная с виду вера привилась насильно русским , с кровью. И не какая она не добрая > Это Вы где прочитали?
Сыну Святослава Владимиру удалось в 988 году загнать пару сот прстого люду в реку, кто не хотел идти - порубили на месте.