> Именно российский государственный флаг: триколор - наш флаг. > >
Согласен.
/92px-Russsland.jpg
Нарукавный шеврон ПРЕДАТЕЛЕЙ
15:37 20.02.2009
Пасип)Что-то знал, что-то нет, но все вместе полезно. Однако уже до 1917 триколору, как и полагается, был предан определенный символический смысл, где каждый цвет означал ещо и часть большой России, и один из лозунгов - Верность, Мужество, Отечество.
А пока что... а пока что власть готовится давить и не пущать.. Кремлевские евреи почувствовали себя неуютно.
> Президент Дмитрий Медведев распорядился сформировать федеральный кадровый резерв силовиков. Под Курганом начинают выпуск новых броневиков для разгона демонстраций. Как сообщил журнал «Русский репортер», завод противопожарного оборудования в поселке Варгаши Курганской области получил крупный заказ на броневики с водометами для разгона демонстраций. Между тем общая численность различных силовых структур, нацеленных на борьбу с внутренними вызовами, в России превысила численность армии. В стране идет кризисная милитаризация госуправления, считают эксперты.
ЮОбщая численность сотрудников различных силовых структур, не призванных отражать внешнюю агрессию, уже сейчас, по разным оценкам, достигает в России 2,5 млн.
> «Внутренняя стабильность в условиях кризиса под большим вопросом», — комментирует политолог Дмитрий Орешкин. К осени число безработных в России официально достигнет 10 млн, заявил вчера лидер КПРФ Геннадий Зюганов. «Это катастрофа, — считает он. — Мировая практика показывает, что рост безработицы на 1% провоцирует рост преступности на 5%». Если внутренних войск не хватит, ко двору придутся и рыбспецназовцы, и даже охранники из ЧОПов, считают эксперты.
Власть готовится воевать с народом, выставляя армию в 3-4 млн. Как и в первую мировую, надо вести работу среди каштанок самодержавия, перетягивая на свою сторону (не все же они чурки отмороженные), или хотя бы добивясь нейтралитета, вести пропаганду в войсках. Как то все это напоминает... А Канцлеры и Русофобы будут воспевать иностранную интервенцию \"для подавления бы.дла\", англичане в Мурманске, НАТО в Новороссийске, японцы на ДВ и Сахалине, для обеспечения \"своих\" месторождений.. Похоже, либералов и путиноидов вешать за яйца на фонарях все же придется. По всей тверской. В этом у всех народов России будет полное единство, и у всех партий, от анархистов до монархистов.
15:49 20.02.2009
Helgram писал(а):
> Похоже, либералов и путиноидов вешать за яйца на фонарях все же придется. По всей тверской. В этом у всех народов России будет полное единство, и у всех партий, от анархистов до монархистов. >
Тем более канцлер и русофоб против открытой борьбы, русофоб об этом верещал в теме своей партии, а канцлер по форуму бегал и возмущался – обещая всем Колыму! Путинские прохвосты! Скорей всего этих правых приблизят к власти, ведь им нужна альтернатива ЕР, а это свои, когда-то прикормленные, а что им самое главное – бабло! Что здесь просит штирлиц – колбасы, судно – к колбасе краюшку хлеба! Вот и весь расклад! Форум хотят захватить правые, для своей работы по агитации! Только послали ду…ака, с ником русофоб и с дворянскими замашками! Ох, эти продажные, а как красятся, я не удивлюсь если русофоб бабло здесь своим выделяет! Обратите внимание, он говорил, что в связи с занятостью он будет редко посещать форум, а какую ночь уже здесь торчит!
20:40 20.02.2009
Владимир писал(а):
> Форум хотят захватить правые, для своей работы по агитации! Только послали ду…ака, с ником русофоб и с > дворянскими замашками! Ох, эти продажные, а как красятся, я не удивлюсь если русофоб бабло здесь своим выделяет! > Обратите внимание, он говорил, что в связи с занятостью он будет редко посещать форум, а какую ночь уже здесь
торчит!
На форуме ему безопасно пастись, лицо же никто не помнёт. А ты выйди реально к народу и скажи, а потом он тебе скажет.
> > На форуме ему безопасно пастись, лицо же никто не помнёт. > А ты выйди реально к народу и скажи, а потом он тебе скажет.
Нет, они хотят захватить форум, так что им здесь тоже надо мять рожи и трамбовать их в ящики, и на Запад - к любимым тетушкам и дядюшкам!
21:32 20.02.2009
No Pasaran!!!
21:39 20.02.2009
Национал Социолизм, идея превосходства, она заведомо обречена на поражение в нашем быстро глобализуемщся мире. Я не вижу в НС угрозы либерализму, скорее мотив, подстегивающий власть лучше относится к людям и как следствие быть эффективней.
21:45 20.02.2009
Экипаж Затонувшего Судна писал(а):
>Национал Социолизм, идея превосходства, она заведомо обречена на поражение в нашем быстро глобализуемщся мире.
Я не вижу в НС угрозы
либерализму, скорее мотив,
подстегивающий власть
лучше относится к людям и как следствие быть эффективней.
Опять либерал поносник словесный забежал, ты хоть когда пишешь думай, что пишешь а то в одном предложении сам себе противоречишь – «Я не вижу в НС угрозы…», « подстегивающий власть лучше»! Учись думать камердинер у русофоба!
21:48 20.02.2009
Экипаж Затонувшего Судна писал(а):
> Национал Социолизм, идея превосходства,
Ашипка. Не превосходство, а защита национальных интересов.
21:56 20.02.2009
ЕАСС писал(а):
> Экипаж Затонувшего Судна писал(а):
>> Национал Социолизм, идея превосходства,
>Ашипка. Не превосходство, а защита национальных интересов.
Трактовка вопроса возможна любая, но единственно правельный ответ лишь один. В моих текстах так же можно прочесть националистические мотивы, однако...
21:57 20.02.2009
Экипаж Затонувшего Судна писал(а):
> Национал Социолизм, идея превосходства, она заведомо обречена на поражение в нашем быстро глобализуемщся
мире. Я не вижу в НС угрозы либерализму, скорее мотив, подстегивающий власть лучше относится к людям и как
> следствие быть эффективней.
Никто не знает что обречено на поражение, за исключением либерализма. Слава Богу, Россия пока не принадлежит к этому миру, а значит - есть место откуда возможно возрождение истинных ценностей человечества.
>> Национал Социолизм, идея превосходства, она заведомо обречена на поражение в нашем быстро глобализуемщся
> > мире. Я не вижу в НС угрозы либерализму, скорее мотив, подстегивающий власть лучше относится к людям и как >
>> следствие быть эффективней.
>
> > Никто не знает что обречено на поражение, за исключением либерализма. Слава Богу, Россия пока не принадлежит к > этому миру, а значит - есть место откуда возможно возрождение истинных ценностей человечества.
Я бы добавил - российского (русского в том числе) человека, с его многовековой культурой (и неплохой в мировом значении) и традициями (а это вообще святое, завещанное нашими отцами и дедами)! Не отдадим нашу память на поругание супостатам! Вот так лучше!
22:08 20.02.2009
Fil писал(а):
> Экипаж Затонувшего Судна писал(а):
>> Национал Социолизм, идея превосходства, она заведомо обречена на поражение в нашем быстро глобализуемщся
>мире. Я не вижу в НС угрозы либерализму, скорее мотив, подстегивающий власть лучше относится к людям и как
>> следствие быть эффективней.
> > Никто не знает что обречено на поражение, за исключением либерализма. Слава Богу, Россия пока не принадлежит к > этому миру, а значит - есть место откуда возможно возрождение истинных ценностей человечества.
Согласен, все начинания либерализма были похоронены... Но остается надежда и мы настоящии либералы!
22:29 20.02.2009
Экипаж Затонувшего Судна писал(а):
> Fil писал(а):
>> Экипаж Затонувшего Судна писал(а):
>>> Национал Социолизм, идея превосходства, она заведомо обречена на поражение в нашем быстро глобализуемщся
>>мире. Я не вижу в НС угрозы либерализму, скорее мотив, подстегивающий власть лучше относится к людям и как
>>> следствие быть эффективней.
>> >> Никто не знает что обречено на поражение, за исключением либерализма. Слава Богу, Россия пока не принадлежит
>> этому миру, а значит - есть место откуда возможно возрождение истинных ценностей человечества.
> > Согласен, все начинания либерализма были похоронены... > Но остается надежда и мы настоящии либералы!
Каждый волен считать себя настоящим либералом, фашистом, коммунистом и т.д. На свободу личности ни в коем случае не покушаюсь. При этом будем исходить из вашего постулата: Живи и дай жить другим. Россия живет и не мешает жить другим.
>>> Экипаж Затонувшего Судна писал(а): >>>> Национал Социолизм, идея превосходства, она заведомо обречена на поражение в нашем быстро глобализуемщся >>> мире. Я не вижу в НС угрозы либерализму, скорее мотив, подстегивающий власть лучше относится к людям и как
>>>> следствие быть эффективней. >>> >>> Никто не знает что обречено на поражение, за исключением либерализма. Слава Богу, Россия пока не принадлежит
>>> этому миру, а значит - есть место откуда возможно возрождение истинных ценностей человечества.
>> >> Согласен, все начинания либерализма были похоронены... >> Но остается надежда и мы настоящии либералы!
>
> Каждый волен считать себя настоящим либералом, фашистом, коммунистом и т.д. > На свободу личности ни в коем случае не покушаюсь. При этом будем исходить из вашего постулата: > Живи и дай жить другим. Россия живет и не мешает жить другим
По данному тезису осмелюсь поспорить... Мы не живем сами и другим жить не даем...