Правила форума | ЧаВо | Группы

Страницы истории

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Бандеровщина как агрессивная воинствующая тупость

  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 107960
00:34 21.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> прикольно однако А какое отношение твой "российский фашизм" имеет к фашизму если у фашизма должна быть обязательная основа радикальный национализм и антимарксизм чего у нас нет ?
quoted1
у вас есть все это
и подлости под завязку
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 15739
08:33 21.04.2026
Путинский КИНЖАЛ обезврежен!

ПЕРЕДОВАЯ УКРАИНСКАЯ РЭБ
вывела из строя путинский хлам, котоорым он бомбил и
намеревался продавать террористическим режимам.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 15739
08:35 21.04.2026
Представители страны-агрессора обвиняют Украину в воинственности но Украина ни на кого не нападала!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 15739
08:52 21.04.2026
ЛАНСЕЛОТЩИНА- АРГЕССИВНАЯ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ТУПОСТЬ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 15739
08:56 21.04.2026
коммунистическая бредология должна быть признана преступной и запрещена по уголовному кодексу во всех странах.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 15739
09:00 21.04.2026
Геббельс, прежде чем окончательно примкнуть к нацистам, довольно долго колебался между ними и Компартией Германии.
«Мы смотрим на Россию потому, что эта страна, наиболее вероятно, вместе с нами встанет на путь, ведущий к социализму. Потому что Россия – наш естественный союзник против дьявольских искушений и развращенности Запада. …Союз с подлинно националистической и социалистической Россией укрепил бы наши собственные национальные и социалистические позиции и наше достоинство». Йозеф Геббельс, Национал-социалистические письма, "Национал-социализм или большевизм", 15 ноября 1925 г
Геббельс в 1923 году записал в своем дневнике: «Я – немецкий коммунист!» Геббельс настойчиво пытался обратить коммунистов в национал-социалистов. В 1933 году 6 миллионов проголо-совали против фашистов. В 1937 фашизм был принят подавляющим большинством.
Гитлер в беседе с Раушнингом говорил: "Вообще-то между нами и большевиками больше объединяющего, чем разделяющего. Из мелкобуржуазного социал-демократа и профсоюзного бонзы никогда не выйдет настоящего национал-социалиста, из коммуниста - всегда."
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 15739
09:02 21.04.2026
Геббельс, внимательно изучив фильм Эйзенштейна «Броненосец “Потемкин”», отметил, что фашистские фильмы должны делатся «в соответствии с большевистским методом».
В Германии, как говорил Геббельс: "Вся страна охвачена сетью информаторов, которые восстана-вливают детей против родителей. Вы можете быть не с нами, но ваши дети уже с нами".
В России был создан культ Павлика Морозова..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 4768
09:02 21.04.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мы живем в мире особых войн – которых ведут мощные и разветвлённые, транснациональные заговоры.
quoted1

Фольговую кепку надеюсь носитe на постоянной основе? 
Полные дебили чё то о якобы тупости других заикается. Забавно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 15739
09:05 21.04.2026
КОММУНИЗМ И ФАШИЗМ О ТРУДЕ
Геббельс в своей брошюре «Наци–соци. Вопросы и ответы для националиста»: «Да, мы называем себя государством рабочих. … Мы называем себя рабочей партией, так как мы желаем сделать труд свободным , так как для нас созидающий труд является движущим началом в истории..,.»
Гитлер: “Нужно сделать так, чтобы наш народ ценил любой труд, чтобы он верил в то, что любая работа облагораживает …”
Полное соответствие с советскими лозунгами о труде. На входных воротах Дахау и Освенцима красовался лозунг Arbeit macht frei («Труд освобождает»). Советские лагеря были украшены лозунгом «Труд в СССР есть дело чести, дело славы, дело доблести и геройства»
Роберт Лей, руководитель “Дойче Арбайтерфронт” (DAF) — организации, которая появилась на месте распущенных профсоюзов, заявлял: “Я буду стремиться к тому, чтобы наши заводы и фабрики стали храмами работы, я буду стараться сделать рабочих самыми почитаемыми людьми Германии...
Советский вариант - рабочий класс двигатель истории.
Правительство Германии провозгласило традици-онный пролетарский праздник 1 Мая нерабочим днём - Днём национального труда.
Вождей (руководителей) предприятий" государство морально поощряло, присуждая им почётный титул "новатор труда” и переходящее знамя.
Как и в СССР в Германии была введена единая трудовая книжка и система всеобщей трудовой повинности.
«Трудовые армии» были созданы в Советской России. В фашистской Германии «Трудовой фронт».
Оба режима видели в капитализме своего главного врага:
Гитлер в речи от 1 мая 1927 года: “Мы — социалисты. Мы — враги сегодняшней капиталистической системы с ее эксплуатацией экономически слабых, с ее несправедливой оплатой труда и постыдной практикой оценки человека по его деньгам и богатству, а не по его сознательности и добросовестности. Мы полны решимости любой ценой уничтожить эту систему”.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 2256
09:07 21.04.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> Плотная связь бандеровцев с украинским народом – навязывается активно, но по сути своей - мифологична.
quoted1
Сам по себе "украинский народ", придуманный в 1917 г. картавыми большевиками, мифологичен.
На самом деле "украинцами" тогда назвали малороссов и новороссов, которых передали под власть малороссов ЧЕГО ИСТОРИЧЕСКИ ДО ЭТОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО. При этом новороссы, это болгары, сербы и румыны, завезенные в бывшее ВК Половецкое немцами Гольштейн-Готторпами в 18 веке.
Еще более мифологичен "западно-украинский народ" придуманный в 1939 г. Джугашвили и совками.
"Западно-украинский народ", это на самом деле русины (галичане и волыняне), чьи земли находятся В ПОЛЬШЕ, словаки, венгры и румыны. Все эти люди живут НА ЧУЖОЙ (на российской) ЗЕМЛЕ, отошедшей к СССР после войны в качестве репараций.
Немцев с репарационных земель тогда выселили и с немцами проблем нет. А вот русинов, венгров, словаков и румын не выселили, назвали "западными украинцами", и с ними есть проблемы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 2256
09:13 21.04.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> В 1933 году 6 миллионов проголо-совали против фашистов. В 1937 фашизм был принят подавляющим большинством.
quoted1
Хочу тебе сообщить потрясающую (для тебя) новость - с 1933 по 1945 гг. в Германии был нацизм. А фашизм в Германии был с 1949 по 1963 гг.
Фашизм и нацизм, это вовсе не синонимы.

geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Как и в СССР в Германии была введена единая трудовая книжка и система всеобщей трудовой повинности.
> «Трудовые армии» были созданы в Советской России. В фашистской Германии «Трудовой фронт».
quoted1
И что с того?
Да, и совки и гитлеровцы (немецкие нацисты) были леваками.
Ну и что с того?
Израильтяне и сегодня в основном нацисты (сионисты, еврейские нацисты). Да и сам Израиль в 1947 г. создавался, как сионистское государство. И дальше, что?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 65652
09:22 21.04.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ПЕРЕДОВАЯ УКРАИНСКАЯ РЭБ
> вывела из строя путинский хлам, котоорым он бомбил и
> намеревался продавать террористическим режимам.
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 15739
09:24 21.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> основа радикальный национализм и антимарксизм чего у нас нет ?
quoted1
Разумееца есть у вас нацизм руского мира, нацизм государство-образующего русского народа (которого не существует) и антимарксизм проявляется в путенщине повсеместно. Это даже не буржуа а новые феодалы. Их назначает путин, выборы слиты в сортир.
И в этот путинский нацизм встроены комуняги как по Гитлеру

"Вообще-то между нами и большевиками больше объединяющего, чем разделяющего. Из мелкобуржуазного социал-демократа и профсоюзного бонзы никогда не выйдет настоящего национал-социалиста, из коммуниста - всегда."
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 65652
09:24 21.04.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Представители страны-агрессора обвиняют Украину в воинственности но Украина ни на кого не нападала!
quoted1

Напала на ДНР и ЛНР, которые Россия признала и заключила с ними соответствующие договоры.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 15739
09:26 21.04.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Хочу тебе сообщить потрясающую (для тебя) новость - с 1933 по 1945 гг. в Германии был нацизм. А фашизм в Германии был с 1949 по 1963 гг.
> Фашизм и нацизм, это вовсе не синонимы.
quoted1
ну и куда пришить это твоё знаниё?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Бандеровщина как агрессивная воинствующая тупость. у вас есть все этои подлости под завязку
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия